«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    Судья

    Подозрение на баг
    17:45, 25 фев 2011

    Есть наблюдения, которые указывают на то, что после боя со средними и хорошими настройками качества графики в бою игра начинает лагать. А с настройками очень хорошее такого не происходит.

    Если ты поставил среднее, подрался, игра начинает лагать.
    переставил на очень хорошее, подрался, игра перестала лагать.
    Прошу подтвердить или опровергнуть.

    Особая просьба проверить это на x64 системах.
  • 20:31, 25 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    пикт
    не знаю в тему нет, сегодня весь день только и делал что перезапускался.настройки средние
  • 20:36, 25 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Mon Amour
    У меня средние настройки стоят. Не менял.
    Дома скорость 500кб/с, работа 1Мб/с. Дома играю с 2 машин как с бука так и с персоналки. Через клиента.
    Работа броузер Explorer 8.0. Лаги начанаются когда канал грузят, или идут большие обновления.
    А так работа выше среднего.
  • 21:32, 25 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Viper-86
    Чтож вы раньше молчали, Поставил все на макс и все лучше стало Семерочка стоит
  • 23:13, 25 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Горджелин
    хмм возможно, сегодня заметил как-то подлагивала игра, точнее не то что бы лаги в самой игре были, но оперативку забивала сильно при долгом неперезапуске клиента
    У всех равные права, у всех одинаковый доступ к террабанку

    У нас игра, а не банкомат по приему денег (с) Го Занар
  • 00:23, 26 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Resetnik
    Лагает на всех настройках , особенно сильно в период с 18 до 23 вплоть до зависания боев :(
  • 00:26, 26 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Viper-86
    стало лучше, но обнавлять страницу всетаки приходится, но реже чем раньше
  • 00:35, 26 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    салим
    Я не сисадмин, и не понимаю всех тонкостей железа, но почему у одних лагает а у других нет... да у меня тормозит когда большое кол - во игроков в захвате... а так нет. иногда бывает легко притормаживает но это скорее из за скорости моего инета, она бывает нестабильной... ну а в целом всё норм! в этом плане жалоб не имею.
  • 01:11, 26 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Лед в глазах
    Да действительно, с разными настройками графики игра ведет себя по разному... И по моему чем меньше графа, тем чаще приходится перепускать клиент... Игра, начинает просто жутко тормозить... Хотя и комп у меня не слабый.... Играю в основном вообще без графики, на захватах устраняет большую часть лагов...
  • 04:28, 26 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Resetnik
    ПорутчикРжевский

    Играю без графики , на 2д арене , все лишнее отключено , железо почти не чувствует нагрузки , то есть чисто по софту проблем не возникает, а вот обмен пактеами с сервера это нечто , почему то постоянно ближе к 24 по серверу проиходят жеткие падения , бои виснут , и даже обновление окна не всегда позволяет прогрузить нормально бой . :(

    Заметил что сразу либо на момент введения обновлений , в 90% приходят жуткие задержки в отклике , в результате чего бой слит . При чем не важно включено у меня автообновление либо проверка при входе , лишние пакеты ломяться сами куда их не просят :).
  • 05:51, 26 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Тулей
    у меня на любых настройках клиент начинает тупить при обновлении( скорость позволяет скачивать, но почему-то именно обновление клиента джаггернаута не происходит((( пишет, что не получилось((( паралельно играю в РВС и там куда поболе байт) но тамм проблем нет(((
    я очень поллюбил енту игру, и не хочу ее покидать( но клиент не отлажен. и я не знаю как поступить(((((((((((((((((
    я оч грустный(((
  • 07:03, 26 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    -костолом-
    идёт везде гладко
  • 16:25, 26 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Судья

    Именно так как вы сказали!
Страницы: 1 2