«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    Vesuvius

    Громила и два уровня мобобойства
    10:17, 04 мар 2011

    Ни для кого не секрет. что получив звание Громила героизм перестает качаться до 11-го уровня.Придя на данный уровень мы попадаем в в шахтах в разные уровневые группы, где с большей вероятностью попасть на 12 и 13 уровни, которые в большинестве своем уже получили звание Боец.По-этому шансов выиграть у такого персонажа и получить заветный героизм очень низкий.Почему бы не сделать промежуточные звания для громил, как например это сделали для Бойцов. Ведь 40 000 героизма набрать очень трудно для заветного звания. Люди , которые получили уже героизм на 8-ом и 9-ом уровне продолжали бы так же посещать шахты, а не тупо бить мобов, собирать ресы два уровня.
    Хотелось бы услышать мнения игроков и администрации по-этому поводу.
    Надеюсь на позитивный диалог.
  • 19:24, 04 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Потемкин
    За предложение, и не по тому что хочется халявы или подачки, а по тому что сидеть просто так не хочется
  • 23:55, 04 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Viper-86
    Так то админы уже давно сказали что думают ввести на10ый лвл звание Сразк после того как ввели на 12-13-15
  • 01:21, 05 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    -зе-
    Стоп!!!!!!каждого тут интересует расходка))))я отвеч на этот вопрос!!!так зачем тогда начинать если вы просите 1)геру урезать- боев ей мало.2)второй вообще думает что все такие нубы которые били мобов и нехотели бойца на 8 левеле взять)))а втретих я скажу -еслиб былоб так легко тоб все уже ходили в бойцах на 11 левеле и не ныли что так все плохо!!!p/s хотя я уверен что парни которые в ближайшее время апнуться на 11 левел из клана либерти долго не дадут многим покоя в шахтах пока некачнут бойцов и такие люди как КЕНЖЕ долго будут мониторить смертоморов а другие носить денежки в банкомат и крича в чате кто в шахты и в очереди стоять по 3 часа-я так понял вы этого ждете
    хотя и это непоможет))))))группа сила
  • 14:00, 06 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Потемкин
    хотя и это непоможет))))))группа сила

    О какой группе идёт речь?
    В шахты группой на сколько я понимаю нельзя http://jugger.ru/info/forum/topic.php?t=24275&f=2
Страницы: 1 2