«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
  •  
     Рейтинг: 3
    Мерцающий Мрак_1479558394

    Администрации - присеките прокачку и накажите
    00:39, 05 мар 2011

    Действующие лица:

    http://jugger.ru/user_info.php?nick=zver111

    http://jugger.ru/user_info.php?nick=ssa-p

    суть:

    http://jugger.ru/fight_info.php?fight_id=80849826 - вот такое идёт нон-стоп в Предгорье


    п.с: ребят это уже наглость.

    п.п.с: что Зверь мульт уже вся Лига давно говорит
    Спать вредно! Пока ты спишь - враг качается...
  • 00:58, 05 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    ХпалачХ
    там 20 разами и не пахнет я токо около 40 нащитал
  • 00:58, 05 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Astory
    Чиппи
  • 00:59, 05 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    SSA-P
    Чиппи

    свиками пользовался КОГДА НИТЬ палача ??? Знаешь как Работают ???
  • 01:00, 05 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Ледька
    хм) а зверь111 бойца взял) вот и угомонился) ИМХО
    =)
  • 01:00, 05 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Чиппи
    SSA-P

    Это все равно, что: Ну уходит из игры человек, ну отдал он мне 50к голдом. Я первый заметил что он уходит, вот мне он и отдал, и второй и третий. За это идет бан, фин кач называется. И не спрашивают, так отдал или ДВП.

    Что будет дальше?
  • 01:00, 05 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    SSA-P
    Чиппи

    Выходи щас на тебе проверим свитки как работают ты ещё локи видеть не будешь а уже в бою )
  • 01:01, 05 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    -Password-
    Причем у перса которого Сергей ловил.. на вопрос зачем ты это делаешь ответ был.. на патрон геры качнуть хочу, что бы воевать смог.. Интересно с Проломом в 431 ч. как скоро он сможет воевать с этим патроном и не быстрей было бы качнуть геру в нормальных боях?
    Что-то тут не то...
  • 01:02, 05 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    ХпалачХ
    Так он заходил в масштабку и висел в ней пока саап там был ,мог бы воскрестнуть и идти кочаться да нет он висел пока бой не окончелся и токо после опять непрерывный кач одного игрока
  • 01:02, 05 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Astory
    Я верю в честность Президента
    И в неподкупность постовых,
    В заботу банка о клиентах...
    В русалок верю, в домовых......
  • 01:05, 05 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Чиппи
    SSA-P

    Сильно сомневаюсь.
  • 01:06, 05 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    ХпалачХ
    И страно ещё один породокс) как саап в баю он в форте стоял и ждал когда ктото освободиться и только после освобождение саапа выходил в предгорье я около двух чесов наблюдал за картиной потом плюнул так между строк
  • 01:07, 05 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Зарт_Арн
       SSA-P писал(а):
    Да он сам сливает бой и прыгает сного на ПП(ПРИЧЁМ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ ) - надо же наверно ему как то контру окупить , а мне что не качаться чтоль беру и нападаю ) Вы уж остановите его хоть ))


    Жесть !!!!!! Серега...ты из нас то дураков не делай....рассказы про свитки ты там своим малышам впаривай )))...а самое непонятное мне лично..неужели тебе не хватает кача в пп и в шахте ??!?!?! ты же там нонстопом, что теперь еще взялся такими грязными методами вкачивать себе звание
    или реально невтерпеж стать круче самых крутых ????
    ну дитю понятно, что это твой мульт и он тебя качает и ты так безапеляционно заявляешь, что он сам на тебя нападает...в контре крита...
  • 01:09, 05 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    SSA-P
       Иван Саныч писал(а):
       SSA-P писал(а):
    Да он сам сливает бой и прыгает сного на ПП(ПРИЧЁМ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ ) - надо же наверно ему как то контру окупить , а мне что не качаться чтоль беру и нападаю ) Вы уж остановите его хоть ))


    Жесть !!!!!! Серега...ты из нас то дураков не делай....рассказы про свитки ты там своим малышам впаривай )))...а самое непонятное мне лично..неужели тебе не хватает кача в пп и в шахте ??!?!?! ты же там нонстопом, что теперь еще взялся такими грязными методами вкачивать себе звание
    или реально невтерпеж стать круче самых крутых ????
    ну дитю понятно, что это твой мульт и он тебя качает и ты так безапеляционно заявляешь, что он сам на тебя нападает...в контре крита...


    Где я заявляю что он нападал на на меня ????- я говорю что я нападал на него Свитками ПАЛАЧА !!!
  • 01:11, 05 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Ksyxa
    если вы еще не в тюрьме это не значит что вы чисты перед законом.... это значит что плохо работают сотрудники нквд)))))
    если захотеть на любого можно так же накинуться и найти 100 причин имхо..
  • 01:12, 05 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Шипи
    SSA-P.....неубедительно , скажу больше , даже смешно звучит это .....любому нападению по свитку предшевствует какое-то действие и отрезок времени со всеми вытекающими последствиями. Представил другую картину , более похожую на правду .....сидят 2е водил в ком. клубе или где-то в другом месте и тупо отрабатывают деньги хозяина . Обидно , что за прокачку , максимум что грозит , это блок мульта ( как было с Почемучкой ). Админам наплевать , пока деньги льются рекой , а вот игрокам обидно и неприятно смотреть на подобную наглость топ игроков.......

    п.с. как работают свитки палача я прекрастно знаю , так что не надо....
  • 01:13, 05 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Зарт_Арн
       SSA-P писал(а):
       Иван Саныч писал(а):
       SSA-P писал(а):
    Да он сам сливает бой и прыгает сного на ПП(ПРИЧЁМ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ ) - надо же наверно ему как то контру окупить , а мне что не качаться чтоль беру и нападаю ) Вы уж остановите его хоть ))


    Жесть !!!!!! Серега...ты из нас то дураков не делай....рассказы про свитки ты там своим малышам впаривай )))...а самое непонятное мне лично..неужели тебе не хватает кача в пп и в шахте ??!?!?! ты же там нонстопом, что теперь еще взялся такими грязными методами вкачивать себе звание
    или реально невтерпеж стать круче самых крутых ????
    ну дитю понятно, что это твой мульт и он тебя качает и ты так безапеляционно заявляешь, что он сам на тебя нападает...в контре крита...


    Где я заявляю что он нападал на на меня ????- я говорю что я нападал на него Свитками ПАЛАЧА !!!



    мдааа...ну давай, Серега )) вперед и с песней дальше в кач на мултах )))....удачи ))
    ноу комментс, как говорится ))...ты сам все понимаешь..не маленький уже
  • 01:49, 05 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    WooDoo People
    SSA-P ты или дурак или прикидываеся им .......сапка не один нормальный чел даже игроман не будет тратить на кавота тучу свитков нападения ради того чтоб качнуть или палача или герыча ....свои басни расказываи вашему отредактировано шадову приесту который скоро истощение организма получит от суточный зависаний с джаге


    Выбирайте, пожалуйста, выражения. Предупреждение.
  • 01:53, 05 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    WooDoo People
    а филька слушает да ест
  • 01:54, 05 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Shadow Priest
    WooDoo People
    мда...
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7