«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
  •  
     Рейтинг: 0
    Кенже

    Как вы относитесь к перебивщикам?-)
    22:50, 06 мар 2011

    Собственно предметный разговор -)
    БлондинкО без айкью, но с сиськами-) Иногда Ксения Собчак-) по настроению-)
  • 00:44, 07 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    KItt gt
    пиксарет
    Я этого не отрицал)
    Ненавижу газели! - а ты просто их готовить не умеешь, говорят очень нежное мясо+)

    отметилась и тут (с) ★
  • 00:48, 07 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Положительно! Если дроп кто-то унес, значит это был его дроп!
  • 01:03, 07 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    барс13
    как к ворам а как к вам ещё относится?
  • 03:20, 07 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Лигаментиа
    Очень даже положительно...
  • 03:36, 07 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Просто Ангел
       Inconstancy писал(а):

    А по теме - игровой момент, почему нет, не осуждаю, но если ко мне вломятся перебивать, по окончанию боя накажу.

    Аха... Точно так же сделаю))

  • 03:54, 07 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Незнаюкакназвать
    Отвратительно отношусь, считаю это подло и низко. И можете сколько угодно говорить об этики между двух противников, о маникенах и прочую ахинею нести. Если ты случайно влез в бой - извинись, назли СВОЕГО моба, убей его и иди дальше. Но целенаправленно мониторить чужие бои это нужно быть последним человеком. Для таких игроков давно есть определение - крысы, или хомяки, ну или для тех кто боится форумной молчанки - ПДУНЫ. Таких людей не уважаю совершенно. И можешь ты 1000 раз доказывать что в жизни ты хороший человек и добрый и отзывчивый, но воры как правило как раз тоже все добрые и отзывчивые.. и это совершено не говорить о их порядочности, просто нужно втереться в доверие.
    Много букв написала, скажу короче: В ЛЕС НА ПЕРЕВОСПИТАНИЕ
  • 04:27, 07 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    armeec_
    Как к грызунам, негативно!
  • 04:38, 07 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    -Adderman-

    У Кенже попытка самооправдания?
    Тут, как и везде, есть те, кто везет, и те, кто едет. Причем едут обычно до тех пор, пока везут. А эмоциональное отношение к этому делу - фигня. Можно сколько угодно стенать и хаять перебивщиков, дела это не меняет.
    Поэтому мое отношение нейтральное. Случалось и я перебивал и у меня перебивали. Бывает
  • 05:23, 07 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    -Центурион
    Незнаюкакназвать
    +5
    Когда в одиночку справиться еще не в силах, но целенаправленно злишь в надежде на босса, а потом, в конце кричишь о помощи это одно, тут сам хитришь. А когда без спроса влетают, перебивают и не извиняются - однозначно грызуны, пока мал, но подрасту буду наказывать.
    Меня раздражает, когда люди не заканчивают свою мысль. Это все равно, что
  • 07:22, 07 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Талейран
    когда назлил босса и кричиш о помощи . пусть хоть всех перебьют.
    я и сам стою и жду как пишут скверная и вхожу в бой. естественно хочу перебить босса.
    а вот когда не зовёш о помощи и тебе влазят и нагло перебивают. то это конечно бесит. и отношения к таким крайне негативное.
  • 07:35, 07 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    АцЦкое Нубисче
    Кенже
    Раньше тебя это вроде как не волновало...
    что изменилось? неокрепшая детская психика не выдержала волны негатива за столь невинные шалости?
    куда слила все пребитое?
    нупы-мощььь!!!
  • 08:50, 07 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Добрый12
    пушистые они есть пушистые
    Vir sapiens dominatur astris
  • 09:57, 07 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Vesuvius
    Полность отрицательно. Ненавижу таких крыс, не один раз сталкивался с такими тварями.Но есть очень простое решение этой проблеммы- не показывать босса в бою. Если людям нужна помощь - то они сами позовут, а так считаю подло и низко заниматься воровством.Если уберут из лога боя назленных боссов, то отпадут сразу все проблеммы, не будет черных меток с матом и от игры будет больше позитива.
  • 10:04, 07 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    двойные стандарты еще никто не отменял правда? ты забыла уже как сама нудила.

    ну и чтоб не оффтопить, крыс надо травить) а то они весь урожай испортят
    Осторожно! Несу ахинею! Могу уронить
  • 10:05, 07 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Vesuvius
    И ещё добавлю. Видимо, админам по приколу что игроки собачатся между собой, ругаются, матерятся и оскорбляют друг друга, иначе бы давно решили эту проблемму.
  • 10:12, 07 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    салопед
    судить их товарищеским судом! брать товарищей и судить! с особой жестокостью судить
  • 10:24, 07 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Черный Ловелас
    - топ - типичный черный пиар
    - помниться в дваре из-за перебитого дропа порой начинались клановые войны, а крыс там можно было легко узнать , они ходили в метках и бинтах.. ДАЕШЬ фиолетовый пролом на 147 ДНЕЙ!!
    - подобные игроки- бесят, не важно перебил он , или нет

    перебивщикам:
    собсна, если в реале, кто-то пытаеться забраться ко мне в карман, или мешает моей прогулке с любимой по парку, то реакция у меня одна.. а если вы не считайте, что ваша избранница порой чем-то неуловимым напоминает скверную хиссу- вы не женаты.. так что не мешайте любить и быть любимыми)
    кто этот мужественный человек? дайте я пожму ему горло..
  • 10:42, 07 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    warer
    мои когда жалуются мелкие прихожу и бью
  • 10:49, 07 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    warer
    а мона я тебе тоже буду жаловаться?
    Осторожно! Несу ахинею! Могу уронить
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7