«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 0

    СК интересно у вас тож свои своих калечат?
    16:16, 07 мар 2011

    а то у нас чуть что нетак сразу пролом и слова нескажи.кстати у вас есть палачи в наем?
  • 16:59, 07 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Иван Санычя воще никого неоскорбляю первым ты даж незнаеш кто я и смееш мне говорить нетявкай жаль что в глаза ты мне етого нескажеш яб те пролом побольше поставил поверь
  • 17:01, 07 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Чиппи
    Babanyazz

    Жжешь :-)
  • 17:01, 07 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    ZveZda
    Дальнейший флейм будет наказываться. Особенно переход на реал.
    моя жена. ZveZdec +)

    топчусь тут я... радуйся или нет, это не вАлнует
  • 17:07, 07 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Babanyazz
    Чиппи
    давай тотализатор замутим) ставлю десятку, что у Саныча денег и терпения не хватит Бармочтото до ПСЖ довести)
    ... использование жертв орбов - это игровой момент. не можете справится с танком в одиночку - работайте в группе или усиляете себя (с) чикаЯ

  • 17:10, 07 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Велес
    БАРМАГЛОТИЩЕ Считаю правильно что тебя катают, наблюдал я за твоей писаниной в чате, гниловатый ты чел! У нас и так трудный период, да ещё такие как ты, воду мутите!
    Судья: Выбивайте дроп, он есть! От меня: Да прибудет с вами, Спирус!)
  • 17:14, 07 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Babanyazz
    БАРМАГЛОТИЩЕ
    держись! всех по боку! я на тебя чирик поставил!
    ... использование жертв орбов - это игровой момент. не можете справится с танком в одиночку - работайте в группе или усиляете себя (с) чикаЯ

  • 17:16, 07 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Чиппи
    Babanyazz

    ну там не только Саныч в этом заинтересован..
  • 17:18, 07 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Babanyazz
    Чиппи
    с этого момента поподробнее)
    ... использование жертв орбов - это игровой момент. не можете справится с танком в одиночку - работайте в группе или усиляете себя (с) чикаЯ

  • 17:19, 07 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Чиппи
    Babanyazz

    Ну саныч проломы не умеет ставить.
  • 17:20, 07 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    IntrOudeR
    БАРМАГЛОТИЩЕ
    Топ закрой...не позорься и так уже дурь свою показал
  • 17:21, 07 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Чиппи
    Babanyazz

    17:21 БАРМАГЛОТИЩЕ » Иван Саныч: я всеравно с игры нубище ухож

    Давай деньгу.
  • 17:22, 07 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Серж-144
    БАРМАГЛОТИЩЕ
    А ты блин боец, низосшедший с небес, чтоб нас из гнета СК вывести. Скажи ты давно в лиге? Что ты вообще знаешь про то что сечас происходит на материке, если только сидишь на мобах и иногда вылазишь в ПП? Уж точно могу сказать попасть во фракцию-это как попасть в армию...Приказы и обсуждения старших по званию (Саныч, Грей) не обсуждаются. Хотя нет... могут обсуждаться...но ты никакого права не имеешь их оскарблять!
    Смерть достаточно близка, чтобы можно было не страшиться жизни.
  • 17:26, 07 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Babanyazz
    Чиппи
    похоже я прилип)) ссылку на ПСЖ и высылаю)...вообще он меня нервировал..как он мог не в сери и не в серой затарке на ПП выходить? атата
    ЗЫ Нормального бойца на иой взгляд гнобите...хотя всего не знаю, понятное дело
    ... использование жертв орбов - это игровой момент. не можете справится с танком в одиночку - работайте в группе или усиляете себя (с) чикаЯ

  • 17:28, 07 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Белый свитер
    БАРМАГЛОТИЩЕ

    Неадекват
    Все грамматические ошибки являются авторским стилем изложения материала.
  • 17:31, 07 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Briolin
    тошно читать и смешно как вы сами себя позорите
  • 17:33, 07 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Babanyazz
    чипсов много! продолжайте мну смешить
    Бармочтото - Чемпион
    ... использование жертв орбов - это игровой момент. не можете справится с танком в одиночку - работайте в группе или усиляете себя (с) чикаЯ

  • 17:34, 07 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Babanyazz
    Чиппи
    17:32 remonavt » Babanyazz: напиши етому нубу если ставиться пролом следующие травмы считаються как проломы уже
    ... использование жертв орбов - это игровой момент. не можете справится с танком в одиночку - работайте в группе или усиляете себя (с) чикаЯ

  • 17:36, 07 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Чиппи
    Babanyazz

    Ну так и пиши нубу
  • 17:40, 07 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Babanyazz
    Чиппи
    не куксись) просили на форуме передать- яч аписал) этож не мои слова..ты лучше ссылку на ПСЖ покажи, а то уже денег просишь) кстати 2к когда интеграллу отдашь? а то как-то стремно с тобой в тотализатор играть..проиграешь и не отдашь))
    ... использование жертв орбов - это игровой момент. не можете справится с танком в одиночку - работайте в группе или усиляете себя (с) чикаЯ

Страницы: 1 2 3