«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4
  •  
     Рейтинг: 0
    Кенариус

    Пичальные стражи-(
    20:44, 10 мар 2011

    Равноодетый мар на 25 выносит меня с банкой и половиной хп в запасе, я убиваю убийцу с 2/5 жизни без банок. Пичальные танки
    Всегда ваш Кена-Нупъ
  • 01:18, 12 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Варлочина
    Вау силач сильно однако :lol:
  • 01:22, 12 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Сохмет
    плак, чисто за компанию...
    Вертолёты - это души подбитых танков (С)
  • 01:36, 12 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    трезвый конь
    ладно што мары критуют по стражам через раз так они ищо и защиту прорезают будто нет её
    немогу раседлать коня уже три дня што делать

  • 01:49, 12 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Варлочина
    Kauil
    вау! орелик и что с этого? назвала другим именем, да форумку влепят)) хотя в другом проекте за это даже хвалят))
    Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово
  • 02:02, 12 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Варлочина
    так называй если из твоего рта одна желечь летит тут уж никто непоможет правильно говорт дети военных это пи... :lol:
  • 02:16, 12 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Варлочина
    Kauil
    ну не стоит тебе интеллектом блистать, если его у тебя нет)) своим девизом ты все уже о себе сказал)) в лес мальчик, не порть мне настроение, оно и так сегодня не очень, укусить могу
    Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово
  • 02:20, 12 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Варлочина
    в тайгу деВочка
  • 02:28, 12 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Варлочина
    Kauil
    пичалько все же... грустный и грубый орландинос.. одинокий наверное ты, упырь как никак, сочувствую тебе. За сим откланиваюсь ибо не могу с таким глупым общаться
    Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово
  • 02:29, 12 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Варлочина
    боже какая трагедия со мной в жопу военная нехотит обащтсо печально иди кантик делай
  • 02:38, 12 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Варлочина
    Kauil
    общаться можно с человеком, но ты же упырь как написано в инфе)) значит ты не человек а мутант, так что тебе место в тайге нуп
    Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово
  • 04:03, 12 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    -Asheras-
    Kauil
    Варлочина
    Предупреждение за флейм.
    Бан - это прекрасная возможность спокойно поразмышлять о смысле жизни.
  • 04:25, 12 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    DarK-RaveN
    я незнаю как у вас у хаев, но я могу сказать что защиту чуствую после того как применяю "ледяной панцирь". вот и вывод, почему уиерты уварачиваються и так хорошо без магии с перчи, и криты бьют критами. пусть танкам не блок дадут а поднимут защиту чтоб тоже всегда работала
    Слава, храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придёт конец!

    Слава, безумцам, которые живут, так, словно они бессме
  • 11:13, 12 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Кенариус
    Мару вообще пофиг что я защитой бафаюсь, тогда и пусть увороты у уворотов не работают на мине
    Всегда ваш Кена-Нупъ
  • 12:22, 12 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Мечислав
    меня тяж пока вполне устраивает.
    ТеНи Побеждают Всегда
  • 12:24, 12 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    Kauil
    кантики не трогай для военных это святое
    вот бардбры белить... кто объяснит нафига морпехов заставляли бардюры белить, для меня это до сих пор загадка, хотя уже 7 лет прошло!
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 12:28, 12 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Kauil
    Обкушаный синий танк с БТУ в известном проекте - машина смерти, и остальные сосут лапу при том же обкасте и БТУ Так что не надо про мясо...
  • 12:45, 12 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Варлочина
    Ветер-
    ты еще танков вспомни там на маг левеле, как они станами и критов выносят
    Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово
  • 13:07, 12 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    Ветер-
    шо такое БТУ?
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 13:10, 12 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    салопед
       Тиана писал(а):
    Кенариус
    хватить глупости нести..твой противокласс,тебя просто обязан выносить, так же как и ты мстителя

    ты о какой глупости говоришь. меня мар за минуту выносит, а я убика 5 минут пинаю. раздница есть детка???
Страницы: 1 2 3 4