«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    ALSEDR

    Выполнено достижение "Я здесь был: Форт имени Крейна"
    07:17, 12 мар 2011

    Ай-я-яй))) И как же это суровые Лига-онеры умудрились пропустить то в свою святыню, форт, представителя Когорты?

    Что ж пользуясь случаем - привет Лига, привет форт Лиги))))

    P.S. Осмелюсь предположить, что я первый , у кого в разделе "Картография" Достижений, стоит 96/96 - т.е. выполнено на 100%

    P.P.S. Спасибо бравым воинам лиги - особенно лиговским мобобоям) которым мобы важней того, что мимо них спокойно в их форт идет когортовец....
    :lol: :lol: :lol:
  • 22:32, 12 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Грим Джой
    Частная собственность - Незнаюкакназвать - руками не трогать)
  • 22:39, 12 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    колобок0690
    ]Ай-я-яй))) И как же это суровые Лига-онеры умудрились пропустить то в свою святыню, форт, представителя Когорты?

    Что ж пользуясь случаем - привет Лига, привет форт Лиги))))

    P.S. Осмелюсь предположить, что я первый , у кого в разделе "Картография" Достижений, стоит 96/96 - т.е. выполнено на 100%

    P.P.S. Спасибо бравым воинам лиги - особенно лиговским мобобоям) которым мобы важней того, что мимо них спокойно в их форт идет когортовец....
    :lol: :lol: :lol:

    они тебя боялись :lol:
    Меня зовут лучшим,но я так не думаю есть люди и покруче и получше меня =)
  • 22:59, 12 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Goshka
    и чё?
  • 02:16, 13 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Румпель
    1. Ты прямо в личку Имперу СК напиши тебе может подарок на 8 марта дадут )

    2. Шел по пескам и мобобои тебя не трогали, а нафик ты им сдался то ? Геры на тебе не набить - ты сливаешься.

    3. В Форт ты пройдешь. так пояс у тебя итак есть понту тебя туда не пускать ?

    4. Смысл топа не понял но поздравлю на всяк случай )
  • 06:16, 13 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Babuin17
    РумпельЭто ты типа пописал кипятком ... от бессилия надо думать Саша молодец и нефиг после драки махать своими цурпалками нада было его в походе на форт останавливать
  • 06:36, 13 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    ALSEDR
       Румпель писал(а):
    1. Ты прямо в личку Имперу СК напиши тебе может подарок на 8 марта дадут )

    2. Шел по пескам и мобобои тебя не трогали, а нафик ты им сдался то ? Геры на тебе не набить - ты сливаешься.

    3. В Форт ты пройдешь. так пояс у тебя итак есть понту тебя туда не пускать ?

    4. Смысл топа не понял но поздравлю на всяк случай )



    1) По подаркам на 8 марта - это по твоей части, как активному). Я свои подарки на 23-е февраля получил)

    2) Сливаюсь?? Я?? Откровенная чушь - не меряй всех по себе).

    Тебя так вообще в ПвП не видно. Разве что пару раз за неделю из под защитников в толпе шаровиков выглядывал.

    3) А кто сказал что я туда за поясом шел?))) Причем тут вообще пояс?)))

    4) "Смысл топа не понял" (с) (Румпель)

    Ну вот теперь все ясно. Когда наконец-то поймешь(если осилишь) - то может сможешь и что-то толковое написать в пунктах 1-3.

    А за поздравление - спасибо). Приходите к нам ( по крайней мере попробуйте, может что и выйдет)
  • 11:58, 13 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Румпель
       Babuin17 писал(а):
    РумпельЭто ты типа пописал кипятком ... от бессилия надо думать Саша молодец и нефиг после драки махать своими цурпалками нада было его в походе на форт останавливать


    1. Чего он молодец-то ? в Чем ? Какую-то военную хитрость изобрел ? Его личная заслуга в том что никто не напал на него ?)

    2. Прчем тут кипятком или еще как-то, реально левое достижение какое-то дошел без боев до форта и лиговских мобобоев упрекает в этом ))

    3. Время достижения написать забыл, после рестарта шел то небось ? Тоже героический игровой поступок и смекалка - задрочится на 5 утра встать чтобы в игре куда-то дойти.

    4. Просто у него 2слотник то есть - нафиг он кому нужен ловить его там )
  • 12:03, 13 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Румпель
    ALSEDR

    1. раз пошло про геройство в ПВП - так я тебе расскажу откуда твоя гера.

    2. Вначале ты с Меган был в Лиге и задел сделал еще как раз со мной в ПВП боях
    с когами, там я врать не буду что ты только в победные шел или фантов как-то жал - ноточно помню что среди тех кто выжимал когов от форта тебя не было.

    3. Ты точно был среди тех кто у когов под фортом стоял и шакалил по 50-100 геры когда СК заперто было в форте. Но коги засели в форте и гера капать перестала.

    4. И вот чудо ты переходишь за СК, чтобы в сливных захватах геру колотить, ее там больше чем в выиграных. Оттуда твоя средняя часть геры.

    Пы.Сы. Ну и в пвп ты вновь появляешься уже под Ники и прочими мутантами в контре, где и добиваешь своего гвардейца ))
  • 12:31, 13 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    INVINO
    Бредовый топ. Показать что чудом до форта добежал, и лига разбежалась в ужасе от одного вида?

    Типа какой я грозный?

    И Ру прав. Лычка твоя с душком. Как качал геру он написал. Забыл добавить что на маяк перед каждым захватом в период РЛ в когорте за возмездием ходил, особо не афишируя. При этом громко возмущаясь на лоу, которые "возмездие лиге на маяке обналичивают".
    Верните Спируса, (вырезано цензурой). При нем такой фигни не было!!!
  • 12:49, 13 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    вот оно чо Михалыч))) вся правда всплыла шас будут кашками кидатсо и желчью брызгать в припадках
  • 12:53, 13 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    Во всем виноват Румпель (с) ибо после его поста топик стал выглядить смешно и убого, зачет
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 12:56, 13 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Вист
    какая разница, кто как геру качает, на сапа весь клан с подхилом в очередь выстраивается и ничего, говяда с дебром раньше на маяк в сливы за возмездием перед пб лазали и тоже нормально,халявщиков что в лиге что в когорте через край, про своих я лучше промолчу, а то загрызут))
  • 13:10, 13 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Румпель
    Вист

    1-4. Про своих или хорошо или ничего )))
  • 15:38, 13 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Seider
    не просто когота плохо смотрит за своим фортом а тот кто пробрался МОЛОДЕЦ
  • 20:05, 13 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    GREG333
       ALSEDR писал(а):
    Ай-я-яй))) И как же это суровые Лига-онеры умудрились пропустить то в свою святыню, форт, представителя Когорты?

    Что ж пользуясь случаем - привет Лига, привет форт Лиги))))

    P.S. Осмелюсь предположить, что я первый , у кого в разделе "Картография" Достижений, стоит 96/96 - т.е. выполнено на 100%

    P.P.S. Спасибо бравым воинам лиги - особенно лиговским мобобоям) которым мобы важней того, что мимо них спокойно в их форт идет когортовец....
    :lol: :lol: :lol:

    пустое бохвальство((((((((((((
Страницы: 1 2