«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    Mogul

    Про качь в захоронениях и Духов которые сами лезут.
    16:19, 12 мар 2011

    Суть вопроса в чем я качаюсь на мертвяках 1 на 1 и ко мне постоянно в бой лезут Духи скорби(примерно в 3 боя из 10 стабильно влазят) - это у всех так? и к чему так сделали? Ведь Духи перекачаны его 1 на 1 не свалиш с 3 серыми элями и слотов серых орбов, приходится звать на помощь а люди не всегда приходят иногда просто не успевают!!!
  • 21:58, 12 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Grasshopper
    А еще не нравится запоздание графики на нажатие ударов - например у меня 20 хп, у моба 5 - при добитии мертвяка залазит дух, а в чате уже красуются сведения о поломанных вещах. Разумеется никакую банку выпить нереально, так так это подсилу только живым персонажам( Оттуда почти все поломки - раздражает неимоверно... Может корявенько объяснил, но кто встречался с подобным - поймут
  • 22:37, 12 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    markes
    Grasshopper
    сталкивался, шмот ломал не раз, поэтому держу не меньше 40 хп всегда даже если бой в минус пойдет
  • 22:42, 12 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Grasshopper
    markes
    Неплохо бы как-нить сделать задержку))) что бы нельзя было бить, пока графа не пройдет - это тоже будет раздражать, зато надежно))) или что бы мобы не влезали при последнем ударе - это вообще уже миф)
Страницы: 1 2