«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4
  •  
     Рейтинг: 0
    HangOver

    НАКИПЕЛО!
    16:44, 12 мар 2011

    Вырубайте 80% шары. Админы вы что не понимаете, к чему это ведет? Счас ударка когорты возьмет патронташи и качнет эпипки до краси иДАЛЬШЕ ЧТО? Гейм овер? Мы и так не подарок для лиги в ПВП без патронов, а с ними? что вы этим добьетесь какой дух воспитаете в подрастающих бойцах - ходить на слив? Уже сейчас инстов 19+ нету, 2-3 в день дайте нормальный кач всем! Чтобы люди хотели хотить в ИНСТЫ и им было на что. Мобов усилили, дропа нет, нормальные донаторы уходят вон Мрак на ПСЖ подал вы что творите?
  • 19:18, 12 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Шипи
    80% от проиграша это полный бред во всех проявлениях (захваты , маштабки , ПБ ). Приучили основную массу игроков к этой шаре ( захваты яркий тому пример , не допросишся АК или хил для хая , все только о своей заднице думают , про фантов это ваще из области фантастики ). Победа не нужна , практически , никому , стремления к победе просто нет , а зачем надрываться ведь 80% это тоже немало , ради этого можно наплевать на всё и на всех ( тупо лезут именно в маштабки с одной единственной целью , как можно больше набить урона , а сам результат боя неважен ). А что дальше , какой смысл в этих дармовых званиях , почему звания обесценены до такой степени , ЧЕМ или КАК Админы собираются обеспечивать вес самого этого звания ??? Нет уже сил смотреть на этот абсурд , происходящий в игре , сколько можно обманывать одних и потокать другим игрокам ???
  • 19:20, 12 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    БаХнеМ
    когда то я очень любил эту игру)
    когда то...
    пожалуй все начилось с вводом контробанды(тут я впервые понял что тут для админов главное не игроки а заработок).
    ну и сейчас уже понимаю что этот проект с каждым днем себя уничтожает....а так все прекрассно начиналось)
    печалько(
  • 19:36, 12 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Велес
    HangOver Странно, а чего ты не написал об этом месяца три назад, когда ваши качались на сливных захватах почти три месяца, получая 80% от слива !?
    Судья: Выбивайте дроп, он есть! От меня: Да прибудет с вами, Спирус!)
  • 19:38, 12 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Шипи
    Велес....зря ты так....всё правильно он пишет и правильные вопросы задаёт .
  • 19:44, 12 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    игру для меня испортили

    1. контрабанда
    2. шаровая гера
    3. нарисованная гера

    жаль потерянного времени, поэтому свалить трудно...
  • 19:50, 12 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Велес
    GREY Я про то что писанина его неправильная или правильная, не писал ничего, я спросил его, почему сейчас у него НАКИПЕЛО!? а не три месяца назад!
    Ну типа, просто вопрос задал ему и ничего личного, вопрос без подколок и обидняков.
    Судья: Выбивайте дроп, он есть! От меня: Да прибудет с вами, Спирус!)
  • 19:55, 12 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Goshka
    да ну нафиг)) а как тогда качатся? я скоро на 18лвл уйду и что? когда небыло шары я кроме ханга сапы вафли вообще никого не видел в шахтах, личный рекорд 2 недели ни одного выиграного боя... щас хоть на сливах что то можно взять... для меня как для средненького бойца это пожалуй едиственная возможность качать максимальное звание на уровень... а для вас мего реальщики это возможность самоутверждатся на мне и мне подобным практически в любое время... что ма ненравится?
  • 19:57, 12 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Delirium
    поражает отношение ряда лиц к шаре и халяве.т.е. когда их крестят ресают носят для них ак это не шара.когда в шахтах бьют беспатроных серых 14 лев это не шара.А когда человек тратит средства силы и прочее чтоб нанести урона,это шара.одни шаровики возмущаються шарой для других,смешно просто.
    а по топу 80% это действительно перебор.в шахтах их давать не надо а по 30% в масштабках и захватах было бы правильно.Если убрать эти%в захватах то во время рейдов фиг вы там кого из опонентов нарисуете.подумайте над этим.
  • 20:00, 12 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Goshka
    Delirium да нормально все... и 80% нормально... деньги все равно тратятся, как таковой шары все равно нет...
  • 20:01, 12 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Knight Scorpion
    думаю оптимально снизить процент до 20-30 к примеру.
  • 20:05, 12 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Румпель
    HangOver

    1. Не знаю про какие 80% масштабок ты гвооришь, но 20- у нас серии по 13+ масштабок делают победных.

    2. Проблемы в шахтах я не вижу вообще никакой с фиолетом этим - ну будет инст типа талларов, там доберут фиолет кому нужен или подтянутся фиолетовые 16- постарше.

    3. Просто было вообще НОЛЬ боев на материке, теперь они есть вот и все. Было НОЛЬ шахт теперь они есть.



    4. Гера обесценилась - наверное она уже не так ценна, теперь эпик важнее , но покажите мне что не обесценивается кроме дружбы со временем?))
  • 20:19, 12 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Delirium
    Goshka
    шары нет,но правильно изложили выше,что и стемления к победе нет,а это неправильно)
  • 20:25, 12 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Pilferer
    знаете, если так посудить, убегут геру 80% и что например делать людям кто не может влить 70 тыс рублей в игру что бы прокачаться до фиолета? в игре будут рулить чисто реальщики, и когда они дойдут до максимума, то у них будет гейм овер, а так равные шансы у всех есть, ту же самую эпичную или легендарную вещь сообразить...
  • 20:27, 12 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    генелон
    вот я знаете о чем подумал?
    есть люди, которые качают героизм-доблесть-славу. их МАЛО, ибо ДОРОГО. я, например, не могу заливать реал - не жалуюсь, констатирую.
    есть люди, их МНОГО, кто пытается играть в свое удовольствие...гм, скажем так, зарабатывая игровыми методами.
    на 16+ синих сборных (свечных-шахматных-прости-господи-яйцевых) комплектов нет. на 25+ нет даже серого комплекта...
    в связи с очередным (не могу сказать - с последним, так как мобы звереют и звереют) закручиванием гаек не могу набить денег даже на шахты (на серой расходке даже при нынешней шаре совесть не пускает, ппц). и не я один такой - не жалуюсь, констатирую.
    ПвП это дорого, но престижно, лучшие плюшки, вещи и так далее. я, например, прекрасно понимаю, что никогда не стану рядом с греем или с гумом по званию, одежде, онлайну в ПвП в конце концов)))...НО - если я, имея весь реально доступный для меня в инстах шмот, в ПвЕ буду бить в такой +, как сейчас, не имея возможности сходить в шахты раз 5-6 хотя бы в выходные, я нажму альт-ф4 и запущу цивилизацию.
    не надо ныть о халявной гере - она не халявная, а жизненно необходимая. для мобобойства.
    администрации респект хотя бы потому, что есть хоть какие-то попытки учесть печальный опыт упоминавшихся рвс и не дать сначала посинеть. а потом сдохнуть ПвП-инстансам, а с ними - и всей игре
    жаль только, что учесть, а не осмыслить.....
  • 20:31, 12 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Сантинель
    Введя 80% за проигрыш , просто обесценили героизм(((( Героизм должен заробатываться с трудом, а не как халява...Это не нормально, когда идут в шахты с серой расходкой и получают за проигрыш геры больше без каких либо усилий , чем победители, потратившие на инст фиолет... и приложив к победе усилия!!!
  • 20:33, 12 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Сантинель
    [Легионеры Братства] Pilferer [13]
    Pilferer
    знаете, если так посудить, убегут геру 80% и что например делать людям кто не может влить 70 тыс рублей в игру что бы прокачаться до фиолета? в игре будут рулить чисто реальщики, и когда они дойдут до максимума, то у них будет гейм овер, а так равные шансы у всех есть, ту же самую эпичную или легендарную вещь сообразить...

    но 80%...это халява(( согласна на 20 или 30 %...тода норм
  • 20:36, 12 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Сантинель
    Knight Scorpion
    думаю оптимально снизить процент до 20-30 к примеру.

    +100

    В следующий раз пользуйтесь, пожалуйста, функцией "редактировать". Предупреждение за мультипостинг.
  • 20:41, 12 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Pilferer
    Сантинель
    с 20-30 до легендарной можно столетиями копить, цены очень уж взвинчены тут, если бы брюлик стоил 10рублей я бы тоже стал вливать, да многие бы стали вливать, 100р 1000з, а так почти пятихатка, я лучше что-нибудь куплю на них
  • 20:46, 12 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Сантинель
    Pilferer давай сразу все до легенды качнут всё и что дальше?)) Солнце...гера не должна быть халявой((это не мобобойство и т.п...а тут без разницы щас...что мобов бить, что в шахты сгонять, проиграть инст и получить геры фигову тучу...
Страницы: 1 2 3 4