«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
  •  
     Рейтинг: 15
    LENTOCHKA

    Сходка в честь годовщины «Джаггернаута»!!!
    17:00, 15 мар 2011

    Скучаешь по соратникам и не знаешь, чем заняться тихим весенним вечером? Хочешь пригрозить надоедливому противнику мучительной и кровавой казнью? Мечтаешь пожать руку другу, выручившему тебя в трудную минуту? Жаждешь пообщаться с создателями проекта, услышать от них самые свежие новости и, возможно, увидеть, кто скрывается под «розовой ленточкой»?

    А может быть, ты мечтаешь отметить с друзьями долгожданную годовщину любимой игры? Отведать немало вкуснейших напитков, разлитых по бокалам лучшими барменами столицы, и попробовать аппетитные закуски, которых не подадут ни в одной хараданской таверне? А кто откажется полюбоваться на прекрасных девушек, чьи танцы воспламенят даже самого нелюдимого бойца?! Посмотреть на зажигательный стриптиз в исполнении непревзойденных красавиц-танцовщиц? Кто знает, может быть, ты даже познакомишься с обворожительной воительницей, с которой часто встречался в виртуальном мире, но так и не решился узнать ее настоящее имя? На Дне рождения «Джаггернаута» возможно все!

    Тогда странно, что глашатаи Харадана еще не оповестили жителей о том, что ты купил приглашение на празднование годовщины Джаггернаута! Мы советуем тебе поторопиться, ведь уже скоро билеты, продающиеся в казначействе на площади Бранендаля, подойдут к концу! Неудивительно, ведь все воители надеются уйти с праздника, прихватив с собой сногсшибательные сувениры, подарки за конкурсы и крупный выигрыш в лотерее!

    Вот далеко не полный список призов, которые ждут победителей всевозможных розыгрышей:
    - мышки Canyon Tailslide , украшенные яркими граффити
    - Звание Ветеран гвардии (или +1 звание, если уже достигнуто)
    - +1 звание (3 шт.)
    - Реликтовое оружие на свой уровень
    - Красный амулет на свой уровень
    - Фиолетовый амулет на свой уровень
    - Фиолетовая вещь на выбор (на уровень)
    - Синяя вещь на выбор (на уровень)
    - Зеленая вещь на выбор (на уровень)
    - 10 нерушимых изразцов силы
    - 10 нерушимых изразцов живучести
    - 10 нерушимых изразцов на выбранный класс
    - 10 божественных зелий скорби
    - 10 божественных зелий болотника
    - 20 сфер героизма
    - 20 сфер опыта
    - Эксклюзивный набор щегольских вещей (Стань первым щеголем в Харадане!)(5шт.)
    - Вороной жеребец и запас корма для него
    - Сумка императорского гонца ( сумка с 15 отсеками, которая прослужит целый год)


    Осталось совсем немного времени на раздумья, ведь 24 марта состоится грандиозное празднование годовщины «Джаггернаута»! А ты можешь похвастаться приглашением на сходку? Скорее отправляйся на площадь Бранендаля: казначейство работает круглосуточно и приглашает гостей на веселый праздник!

    Мероприятие пройдет по адресу: Космодамианская набережная, д. 2, неподалеку от станции метро Новокузнецкая, в одном из лучших клубов Москвы – FABRIQUE! 24 марта в 19.00 !!!

    Новость по сходке: http://jugger.ru/info/news/?show=news&id=317


    Видео и фото отчеты игроков:
    http://www.youtube.com/watch?v=IxOE92LZ8LA


    http://foto.mail.ru/community/juggernaut/17
    фотографии с годовщины проекта в официальном сообществе игры в "Мой Мир мейл ру".

    Альбом в официальной группе "В контакте".
    http://vkontakte.ru/club11592530#/album-11592530_131224732

    ищите себя, комментируйте)
  • 23:03, 15 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    если бука меня не уговорит, я приеду ночевать к тебе =)
    Вступай в ППЦ - Партия Против Цензуры!
  • 23:12, 15 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Buka_Byka
    Спирус
    неуговариваемый Ванг, так что поедет к тебе
    Я - Фея! Отколдую, нафеячу, ткну палкой. Недорого. xДДД
    За неимением кляпомета О.о использую лупеГомет :evil:
  • 23:45, 15 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    Вангер эмммм... могу пошутить, но будет очень лично, поэтому просто
  • 00:04, 16 мар 2011 
     Рейтинг: 1
    -Huligan-
    Доргие Создатели игры ,прошу Вас Пожалуйста не обделять ценными подарками игроков которые не могут присутствовать на годовщине игры ДЖАГГЕРНАУТ. И провести какие нибудь конкурсы или розыгрышь с ценными призами в игре. И обязательно выложите видео ролики чтоб смогли посмотреть.С уважением -Huligan-
  • 09:44, 16 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Daimonos
    я бы поехал если бвло поближе а так в другую страну ехать на 1 день:(
    задница есть универсальный интерфейс. Ибо через задницу можно сделать абсолютно все.
  • 10:46, 16 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    GEX13
    Уважаемые создатели игры, у меня два вопроса, на какое время расчитано мероприятие с 19 00-???и как будут обстоять дела с местами, могули я заказать столик например.....
  • 11:56, 16 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Пламенеющий
    Жаль в любую минуту могут вызвать в рейс,так бы приехал обязательно!Желаю тем кто посетит мероприятие отлично оторваться.Администрация во славу постаралась отметить годовщину по высшему класу)
  • 11:58, 16 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Пламенеющий
    Да и конечно будем ждать фОтоГ!
  • 11:59, 16 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    GEX13 мероприятие пройдет с 19:00 до 03:00. Мест сидячих в клубе хватит на всех.
  • 12:03, 16 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    маг1998
    Спирус
    Я согласен с -Huligan- правда не обделяйте так многие может и хотят но не могут
  • 12:41, 16 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    маг1998 призы предназначены только для тех, кто настолько сильно хотел, что смог приехать на встречу.
    Праздник в игре для всех уже был по случаю годовщины.
  • 17:14, 16 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Duck
    Спирус
    Эхх...жаль что этот клуб не в Омске))
    Впринцыпе кто мешает мне приехать?)так это работа...ну и лень))
    Эххх..вот далиб в честь годовщины по +1 к званицу) не только купившым билеты отвязным воякам...ну и нупеГам мобобоям)кторые боятьса остовлять мобоф)
  • 17:17, 16 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Duck
    Спирус
    Ну и это...желаю отянутьса,воительниц вам по красивей)и элей по крепче))
    Вроде ещё не 24-е...но...всеравно)
  • 17:41, 16 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Рок -Лии
  • 18:57, 16 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    РУССКИЙ1
    ДОРОГОЙ СПИРУС легко говорить приехать мне вот 17 лет до соверщеннолетия осталось 1 год и живу с родственниками а приехать так хочу просто посмотреть на создателей тока но не могу не разрешают
  • 19:16, 16 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    РУССКИЙ1
    А и ещё моё день рождение как раз будет на следующий день после тусовки (как жалко что не приеду)
  • 19:50, 16 мар 2011 
     Рейтинг: 0
       РУССКИЙ1 писал(а):
    моё день рождение

    :facepalm:
    Вступай в ППЦ - Партия Против Цензуры!
  • 02:20, 17 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    жабыч
    и живу близко (300км до москвы) и приехать не могу! Если джагер мешает работе, надо бы бросить...... работу такую! все, устраиваюсь сторожем!!
  • 11:37, 17 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Плутос
    Билеты на руках,виза в оформление)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7