«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 0
    БаХнеМ

    шахты и уровни)
    22:28, 21 мар 2011

    на обсуждение игроков.
    открыл я тут топ по героизму общий и увидел печальную картину(
    всего 3 представителя лиги,и один из них уже не играет.
    тут много в последнее время про баланс говорили,вот и хотелось бы поподробнее расскрыть этот момент.
    сейчас много ветеранов гвардии и выше у СК по численности.на материке полное превосходство.что бы выправить момент по званиям и следовательно в дальнейшем по игре надо что бы и Лига качала ветеранов.но в последнее время замечаю завершенки 18-ые-20ые левлы лиги протиив 20-22ых уровне1 у Когорты)соответственно кача у лиги нет а когорты есть)разрыв в званиях растет(мало того что когорта на материке рулит так еще и в шахтах кач нон стоп).следовательно и дальше так называемый баланс будет в одну сторону тока уравниваться).
    вообщем суть топа такова....на мой взгляд система плавующих групп устарела.надо делать уровневые группы 8-10. 11-15.16-20.21-25.
    будет более планомерное раскачивание персонажей по званиям в обоих фракциях и уравновешение по званиям.
    как- то так сильно не пинать-)
  • 02:10, 22 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    -Trance-
  • 02:23, 22 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    БаХнеМ
    -Trance-
    в ухо себе запихни когда мобов дрючить будешь
  • 02:29, 22 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    -Trance-
    свисни мне в одно место дятел
  • 02:31, 22 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    KItt gt
    БаХнеМ, -Trance-
    Форумки вам раздать шоле..)) Пока панельку не изъяли
    Ненавижу газели! - а ты просто их готовить не умеешь, говорят очень нежное мясо+)

    отметилась и тут (с) ★
  • 06:21, 22 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    Слепой_убийца какая разница в поножах противник или нет, ты качался выбирая себе его чтоли?
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 08:18, 22 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    KItt gt
    вот не надо на шмакодявку наезжать-она отличный боец, если ей руководить грамотно!
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 08:35, 22 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Promethium
    БаХнеМ
    шахты по идее надо делать на уровень, 8 против 8, 15 против 15... тот факт чего ждать отредактировано, за то если получится подраться то будет видно кто нуб а кто нет, а то наверное на 9 уровне мне то обидно будет отредактировано от 11 уровня, скажешь качай громилу на 8, отвечу, дай денег, заплатить админам? за что? бета тест игры смотрю, все глючит, все меняется, какому дебилу придет в голову платить за виртуальное непостоянство, через год надо будет посмотреть чего тут вообще станет

    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: ненормативная лексика
  • 08:50, 22 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    KItt gt
    Alex-Getman

    Перечитай еще раз мой пост)) Я про то и говорил. Она в 1 лицо чуть шахту не выиграла у нас.
    Ненавижу газели! - а ты просто их готовить не умеешь, говорят очень нежное мясо+)

    отметилась и тут (с) ★
  • 09:00, 22 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    БаХнеМ
    Уже сто раз писали про огромную разницу на 16+ за счет уровня и ноль реакции, что парится... Тебе напишут что и ты попадаешь на младшие уровни. Вот только те про кого ты пишешь висят стайкой в очереди 12 часов в сутки и так или иначе к ним заносит "жертв" млачших уровней... А в этих случаях "компенсация" чаши до неточеной зелени, против точеной сини... Так, курям на смех... Даже если противокласс...
  • 09:24, 22 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    bftist
    БаХнеМ
    Мне всё не почём!Даже по башке керпичём!
    Через горы , через реки , Я иду есть чебуреки . Нет вкуснее чебурека всей еды для человека!
  • 09:35, 22 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    KItt gt
    Спасибо) Да нас разбило, поэтому, я была в соло. Обидно, конечно, что проиграли, чуть чуть не хватило) Вам просто немного больше повезло
    Alex-Getman
    не надо мной руководить)
    Осторожно! Несу ахинею! Могу уронить
  • 09:39, 22 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    KItt gt
    Шмакодявка
    :) Ты молодец, конечно, но о везении говорить не приходится. Скорее - наоборот.
    Увидимся;) Надеюсь, вас опять разобьет)) Я-то один всегда хожу.
    Ненавижу газели! - а ты просто их готовить не умеешь, говорят очень нежное мясо+)

    отметилась и тут (с) ★
  • 09:55, 22 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    KItt gt
    ой да ладно) из вашей группы 1 на 1 я любого вынесу. а повезло вам в том, что ребята со мной были слабенькие) хотя они тоже молодцы) а вообще спасибо за шахту я тож одна хожу) или с мужем)
    Осторожно! Несу ахинею! Могу уронить
  • 11:49, 22 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    --Белый--
    БаХнеМ
    Дим, буквально сегодня, мне старый знакомый написал, что он мол вступает в Лигу из-за того (Внимание!!!!!)
    что он 14-ый лвл если в ПБ попадает за Когорту то это 90% слив.
    Выходит на Мидлах Лига рулит. На лоу приема в когорту нет. Значит и там должна Лига рулить.
    Так что думаю скоро все изменится)
  • 12:59, 22 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    UNDERDOG
    Чесно скажу, я не знаю что творится на нижних, но на верхних жесть.
    Что-то нужно делать.
    Может хоть как то 2х слотников отделить? А то перевес нереальный.
  • 13:18, 22 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Начпрод
    фикня. сделать группу 8-25. и жисть в джаге забьет ключем
    Если не матом, то и сказать нечего...
  • 13:19, 22 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    лорд алекс
       Начпрод писал(а):
    фикня. сделать группу 8-25. и жисть в джаге забьет ключем

    вам мало мяса..даешь шахты 8-25
  • 13:28, 22 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Novruz
    лорд алекс
    и 8 лвл под чашей выносит 25-ого
    Правдой ли взойти мне на вышнюю крепость
    Или обманом и кривдой
  • 14:07, 22 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Пламенеющий
    8-9,10-12,13-15,16-18,19-21,22-25 с такими группами будет более менее нормально и честно
Страницы: 1 2 3