«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5
  •  
     Рейтинг: 0
    Leo_De_Gran

    Вопрос к Администрации)
    21:30, 22 мар 2011

    Хотелось бы услышать от Администрации ответ на следущий вопрос: Как будем Лигу реанимировать то? а то в таком положении каком находится сейчас Лига, даже когорда не находилась и в этом есть доля заслуги глубоко Уважаемой мною Администрации. Вы (Администрация) делали всё чтобы хоть как то уравнять баланс между фракциями, но получилось как то наоборот, просто чаша весов склонилась на сторону СК и ещё раз повторюсь даже Ск не была в таком положении. Баланса в ПВП между фракциями на данный момент нету и надо как то это исправлять...(как вариант мб пора взять в плен кого то из мега реальщиков СК? мб господа Сапа,Дебр,Говядина желает посражаться на стороне слабых???)

    P.S. Привет всей Администрации и всем игрокам Джаги)))
    ыыыыыЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ)))
  • 08:16, 23 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Babanyazz
    Если ССапа переведут в Лигу, Чиппи повесится
    ... использование жертв орбов - это игровой момент. не можете справится с танком в одиночку - работайте в группе или усиляете себя (с) чикаЯ

  • 08:37, 23 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Night werewolf
    О великая кагорта разумеется вы всего достигли сами и только благодаря вам и вашей самоотвержености вы выжили и стали сильней.... Естественно никто вам не помогал и не приостанавливал выполнение квеста на получение брони временной на 5 дней на какой срок не знаю, и естественно никто не отзывал приглашения для новичков и не прекращал выдачу их все так и было.
    Так вот если хотябы это исключить то вы всего добились сами.
    Все что сказано мной это только мое мнение и оно выражено мной добровольно без давления со стороны или сверху. кстати временами у меня запа
  • 09:51, 23 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Тип-Ок
    если вы и дальше в песках сидеть будите и плакать то ситуация неизменится.выходите и пытайтесь чегото добиться сами не такие уж вы и слабые.а масштабки выигрывать у вас сил предостаточно просто привыкли к халяве и думаете она к вам вернётся.вы нечего неделаете для победы и чегото просите от администрации
  • 10:16, 23 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Night werewolf
    Лично я не ною, да обидно постоянно дохнуть, но это не повод для сильного беспокойства. Каждому свое нужно от игры, комуто пве а комуто пвп лично я не претендую на все сразу ибо не позволяет возможности и удача и сильно переживать из-за картинок на экране не собираюсь, надоест уйду.... ничто не вечно под луной...
    Все что сказано мной это только мое мнение и оно выражено мной добровольно без давления со стороны или сверху. кстати временами у меня запа
  • 10:20, 23 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Shishio Makoto
    GREY25 лвл может и больше в СК, а толку то? за последнюю неделю и более не припомню много боев с участием 25 лвл :( скучновато стало, героизм завис, только самую малость получается добыть в захватах :( то, что мы в свое время (длительное время) были под Вашим прессингом, думаю всем известно и нет смысла об этом говорить.
    Относительно предложения автора топа, то переводить наших «реальщиков» - это не вариант, да и ситуация с Димой многим известна и не надо думать, что тот перевод был сделан по исключительной воле Администрации, такие вещи делаются только с согласия игрока, да и идея наверное Димина была (в качестве некоего теста) - это мои и предположения.
    Решение ситуации на данный момент, зависит только от игроков и их конструктивных предложений, и именно конструктивных. Если будет интересные идеи, то Администрация возьмет их на заметку и решит, как поступить и что поменять.
  • 10:23, 23 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    -nawigatr-
    Ситуация в которой находятся обе фракции требует обсуждения.
    И не нужно говорить, что сейчас ЛС гораздо хуже, чем было в свое время в СК. Вы не знаете, что было в СК в период "доминации" на метерике бойцов ЛС. Был хаос и разруха. Да и сейчас превосходства СК над ЛС нету! Просто на данный момент напрочь отсутсвуют ПВП бои, где можно было бы увидеть превосходство той или иной стороны. Те малочисленные бои на спорных локациях, что нет нет да бывают проходят с переменным успехом. Но мне странно почему такое происходит и нету боев? Все предпосылки для этого есть. Такие как:
    1. Масштабные бои (за проигрыш в которых начисляется 80% героизма.)
    2. Ограничения в нападениях -2 уровня.
    3. Защитники по 8500хп
    4. Шахты [22-25], (за проигрыш в которых начисляется 80% героизма.)
    5. Аридановый раскоп (за проигрыш в котором начисляется 80% героизма)

    Этого всего у СК не было! И звания брали получая проломы от Дмитрия и уровень ему был не важен, кого видел того и проламывал! Плюс ко всему его круглосуточный онлайн.

    Хотелось бы высказать свое мнение по каждому пункту в отдельности и провести сравнительный анализ что было и что стало.

    1. Масштабные бои.
    Я уже даже и не помню когда на Маяке был полноценный масштабный бой с участием 25 уровней. Почему их нету?

    просто понимает безнадежность и бессмысленность этих боев


    Да бросте... В обоих фракциях есть хорошие бойцы. И у ЛС есть хорошие шансы в победе в масштабных боях. Да, у нас "прокачаных реальщиков" больше, но есть одно НО - онлайн у них не такой стабильный как хотелось бы :)(шутка) и активность они особою не проявляют, но даже и тогда, когда "прокачаные реальщики" все в оффе, боев все равно нету! Есть, но для мидл лвлов. В которых тоже побеждает то одна сторона, то другая.

    Вспомним когда не было ограничений в нападениях и в Лиге был Дмитрий. Маяк был под тотальным контролем ЛС и даже в этих случаях мы выходили на Маяк и давали масштабный бой! Хотя в 90% случаев победа была за ЛС, а за СК были проломы! Вот тогда был интерес к игре - вырвать победу у более сильного противника! Я так понимаю в ЛС все совсем наоборот, за некоторым исключением. Интерес у игроков был лишь нахаляву срубить геры, а зарабатывать героизм видимо не с руки, потому как даже попыток нету!

    2. Ограничения в нападениях -2 уровня.
    Ну тут все просто... Не так давно нонстоп кач геры игроками ЛС в тумане и на дереве! В данный момент этого нету и я например не могу помочь своему соклану 12лвл, которого избивают два 18 лвл... это к примеру. Это ограничение выводит из себя многих. Опять таки те же утренние масштабные бои, ну не могу я туда вмешаться, ну никак) Пробовал...)

    3. Защитники по 8500хп
    Ну эта пакость и у нас есть:) и я против нее...

    4. Шахты [22-25]
    Ну нету их) нету... Почему? не понятно... В захваты даже в сливные почти все 22-25 ходят, а в шахты нет, хотя шанс выиграть инстанс есть и он равен 50%. Вот если все 100% присутствующих 22-25 уровней будут вставать в шахты, то и шахты оживут и героизм будет качаться причем у обоих фракций. Когда у меня есть возможность всегда стою в очереди. Но вот уже на протяжении двух недель был всего один инстанс!!! Предлагаю, как нибудь замутить день шахт:) Попробуем... Но только нужно вставать всем 22-25 уровням. Предлагаю ближайшие выходные.

    5. Аридановый раскоп
    см. п.4 :)

    Вообщем, под лежачий камень вода не течет. И если Вы (Лига свободных) ничего для победы делать не будете, то ничего не измениться. Администация тут вам не помошник.

    Как то так...
    «Сила — бесконечная тайна это. Многое ещё узнать предстоит»
  • 10:47, 23 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Night werewolf
    -nawigatr- [25]

    По вашему 2 пункту. как 2 18 могут избивать 12 если стоит ограничение -2 уровня только если ваш соклан сам напал.

    Далее про захваты 15-25 интересно какие шансы выиграть у тех чей шмот далеко даже не зеленый (а я встречал крайне редко игрока СК 15 - 17 уровня в неполном сете материковская перча не в счет) в котором против наших 15 - 20 выступает примерно такое же количество бойцов только уровнем выше и и с патронами или 2ми патронами (надеятся что вы все затаритесь АТ под завязку и без хилов?) которые на нас же опять берут берсов. Те же захваты что выигрываем мы в 90% выигрываем что тупо в тот момент нас было онлайн больше *Пробовал биться в контробандном шмоте но он всеравно проигрывает тойже точеной сини и делает огромную дыру в бюджете* ну это так к слову.... будь что будет а там разберемся.... извините что если задел чье то эго, это только мое личное мнение
    ШАХТЫ - тут вопрос интересный, да там хороший откат геры при проигрыше НО разве интересно идти в заведомо проиграный бой и сходив несколько раз в него ты остаешся с голой опой.... сори опять эмоции...
    Все что сказано мной это только мое мнение и оно выражено мной добровольно без давления со стороны или сверху. кстати временами у меня запа
  • 11:00, 23 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    -nawigatr-
    По вашему 2 пункту. как 2 18 могут избивать 12 если стоит ограничение -2 уровня только если ваш соклан сам напал.

    До 14 уровня ограничение -2 не действует.

    ШАХТЫ тут вопрос интересный тоже да там хороший откат геры при проигрыше НО разве интересно идти в заведомо проиграный бой и сходив несколько раз в него ты остаешся с голой опой.

    А разве сходив "несколько раз" в выигрышные бои Вы потратите меньше средств?
    По-моему столько же ну за плюсом ремонта шмота, но не все победы в шахтах беруться без жертв.
    И кто сказал, что шахты будут проиграны? Если все туда будут ходить то никто не знает кто на кого попадёт, раз сходил, проиграл но получил 80% от набитого, потом 2-3 раза выиграл и получил сполна весь свой героизм.

    Тут проблема в другом - в шахты народ не ходит!
    «Сила — бесконечная тайна это. Многое ещё узнать предстоит»
  • 11:02, 23 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    NILIX
    .
  • 11:06, 23 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Night werewolf
    Я ходил, то игроки выше уровнем (ну не везет мне), то попал на ниже 1раз, так мне навалял 14 уровень судьба..))
    Все что сказано мной это только мое мнение и оно выражено мной добровольно без давления со стороны или сверху. кстати временами у меня запа
  • 11:42, 23 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Румпель
    1-4. Всех убить, все отнять, мы - викинги .. )
  • 11:47, 23 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    -nawigatr-
    Румпель
    1-4. Всех убить, все отнять, мы - викинги .. )


    Поясните...
    «Сила — бесконечная тайна это. Многое ещё узнать предстоит»
  • 11:50, 23 мар 2011 
     Рейтинг: 0
  • 13:33, 23 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Атид
    Сколько нытья,что уже админам сделать,что бы Лига не ныла..Да вы выйдите хоть с форта,с песков,а то сидим и ноем((
  • 13:37, 23 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Nizo
    герой
  • 13:59, 23 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Атид
    Вам бы только поныть или позубоскалить..Почему как на захваты,то собирается столько лиги,а на бои нет никого?
  • 14:00, 23 мар 2011 
     Рейтинг: 1
    Начпрод
    Лео, ты наверное не выспался, если такую тему поднял. Админов ты тут не увидеш, рупь за сто. Реальным бойцам СК сказать ту нечего, а 99% когортовских троллей-*авнатеров тут отписавшихся и в других топах постоянно лицезреть можеш
    А ваще нас РАТЬ, стоим в песках. кому скучно - приходите
    Если не матом, то и сказать нечего...
  • 14:03, 23 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    - Экстремист -
       -nawigatr- писал(а):

    1. Масштабные бои (за проигрыш в которых начисляется 80% героизма.)
    2. Ограничения в нападениях -2 уровня.
    3. Защитники по 8500хп
    4. Шахты [22-25], (за проигрыш в которых начисляется 80% героизма.)
    5. Аридановый раскоп (за проигрыш в котором начисляется 80% героизма)

    1. У нас не было, оч жаль если честно, ск игнорили боями неделями и никто не качал нас под 80%, у вас же картина обратная, вечно какой-нить неразумный человечек качнет таки)))
    2. Тут согласен, та еще гадость.
    3. Это наверное то немногое, что вселяет жизнь на пвп материке) Уберут, забудете про бои совсем)
    4. Фик знает, никогда они мне не нравились, собсно я там и был поэтому совсем чуток.
    5. См. пункт 4)
    Орлы хаи - это воще какие то безбашенные отморозки(с) Avkanacui Kamay
  • 14:11, 23 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    -Adderman-
    Мож ктота умный мне щас скажет: "Ты-то куда лезешь, со своим уровнем?!". Подозреваю, что у этого кого-то будет иметься красный ромбик. Но все равно скажу. Взгляд, так сказать, со стороны.
    Искусственное усиление Лиги, ИМХО, не даст требуемого результата. А требуемый результат это, как я понимаю, примерное равновесие, с ожесточенными боями. Ситуация сейчас как на аптекарских весах: перевес в одну песчинку и чаша ухнула вниз на самое дно. Поэтому усиление Лиги просто развернет ситуацию опять диаметрально. Так как причину не устранит.

    А причина мне видится в палачестве. Кто не согласен, посмотрите, чем так был страшен Гумерс или SSA-P? Тем, что он просто сильнее? Чушь. В боях помирать в этой игре - рядовое дело. И на каждого старшину найдется два-три ветерана. Но вот заработать в результате боя пролом на пару-тройку суток, это, знаете, вызовет опасения поневоле. И эти самые ветераны в другой раз плюнут на возможную победу. Оно и понятно.

    Предлагаю систему проломов если не убрать, то пересмотреть. Сделать на них отдельные свитки, что ли? С заоблачной ценой. Или продолжительность не такую чудовищную.
Страницы: 1 2 3 4 5