«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 0
    Айрунг

    Тесак нечаянно по госу сдал (
    20:30, 24 мар 2011

    Вобщем освещал вещи, и нечаянно сдал по госу тесак, он был с синей заточкой на неивстовство. Это произошло 24.03.11 гдет в 20:23 по серверу. Можно как-то вернуть? Воспользоваться услугами коммерческого сектора нет возможности.
  • 20:57, 24 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Варлочина
    Айрунг
    освяти комп и помолись чтобы все наладилось
    Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово
  • 20:59, 24 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    greshnik69
    Комерческий сектор востановит проданые за госс вещи брюли делают чудеса
  • 21:02, 24 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Добрый12
    сочувствую =(
    Vir sapiens dominatur astris
  • 21:06, 24 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    krivetka
    Пишу с ошибками, Руссский знаю плохо живу на Украине, доча иногда помагает))
  • 21:07, 24 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    ДжаБинкс
    НЕт такой услуги)))сам себе хазяин)как можно нечаянно сдать по госу вещь)не прочитав что сдаешь?Нажать то на кнопку надо два раза!В коммерческом секторе за брюли восстановят
  • 21:11, 24 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Варлочина
    [
    Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово
  • 21:14, 24 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    greshnik69
    Восстановление утраченных вещей
    Данным способом восстанавливаются только вещи, которые были проданы в скупку, выброшены или каким-либо другим способом выведены из игры. Вещи, которые были переведены другим игрокам, то есть находятся в игре, восстанавливаются Инквизиторами бесплатно. Вещи восстанавливаются в том виде, в котором были утрачены. Вещи, утраченные в результате износа, не восстанавливаются. Эликсиры и другие расходные материалы восстанавливаются в том количестве, в которым были утрачены.
    Цена: 50 за услугу восстановления и 10 за каждую восстанавливаемую вещь.
    Примерные сроки исполнения: 3 рабочих дня (с момента списания бриллиантов за услугу)
    http://jugger.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=24
  • 21:17, 24 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Наваха
    АйрунгПавлу Спирусу напиши,я думаю всётаки вопрос не так остро стоит по возврату вещи за брюли Вджаге как в Рвс

    мы ведь(игроки)перенесли кучу невозвратов мелочей когда аук обвалило,да основное вернули ,но мелочи нетребовали,может админы сделают исключение игроку который очень давно в проэкте!
  • 21:47, 24 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Денетор
    по идее можно за брюлики восстановить вещь
  • 21:50, 24 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    ilyasik
    =( да уж, обычно после такого сразу руки опускаются и желание играть пропадает(
  • 21:50, 24 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    NightWoLFse
    Мда.Что За люди.У человека Беда,а его то и дело подкалывают.
  • 21:51, 24 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Чартер
    Айрунг
    Действительно напиши Спирусу, а здесь ток тролей развлекать
  • 21:54, 24 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Айрунг
    напишу, когда онлайн будет. Я и топик создал в надежде что админы заметят и ответят что-нибудь
  • 21:55, 24 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    NightWoLFse
    Пусть хотя бы ответ дадут положительный или отрицательный.Потому,что хуже чем отрицательный ответ,это только ждать и надеятся,что дадут положительный ответ.
  • 21:57, 24 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    Айрунг ты создал топик когда админы ну очень заняты) а воще не везет вам чето, один дуг тоже боты так профукал(
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 22:20, 24 мар 2011 
     Рейтинг: 1
    СУМРАК_
    новый приобрети,а то все привыкли ныть в игре...тошно становиться играть..
  • 22:21, 24 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    БаХнеМ
    Fridlok
    аха профукал(((терь вынести ему пытаемся.
    Айрунг
    не отчаивайся!всем чем сможем - всем поможем)
  • 22:30, 24 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    RBarb Reborn
    Спирус, сегодня отмечается День Рождения проекта, думаю, что в такой день можно исполнить 1 желание для 1-го человека
    Невозможное для Вас - не означает невозможное для всех (с) Спирус
  • 22:48, 24 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    -Изумруд-
    Я было дело послал приглошалку в СК не тому кому нужно попутал 1тыща пропала много и глубоко уважаемый Спирус мне сказал что это мои проблемы так вот я потом поднял руку и резко опустил на одного нуба 6лвл в СК больше стало
Страницы: 1 2 3