«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    Грим Джой

    Смеятся или плакать?))
    23:34, 31 мар 2011

    Становиться все интереснее с каждой обновой, увеличили денежный дроп на пол голда уменьшили лут (про дроп молчу забыл уже что такое) фармил мобов в пустыне после увелечения ден.дропа пребываю в шоке падают серые орбы (в основном сокрушалки) элей серо/зеленых штук 25 (из них одного бога) за все дни выпало (поратил штук 200 в боях) синяя расходка (эли, усилки, вампы) на 1 слот по количеству не наберецо, фиолетовой тарки в дропе нету (только с пвп мобов а с них сами знаете как сыпецо лут )
    ах да чуть незабыл выбил синюю медальку так клиент увис пока бой завершался, видно хитрая програмулина на серваке нехотела отдавать ее мне, еслиб выбил бы ВЗ комп бы слетел наглуш )))

    Пы.Сы. Топ не нытье написал от нефиг делать пусть народ поржот чутка или поплачет кому как больше нравиться ну и подумает мож что посоветуют чего дельного или скажут свое слово мудрое господа Админы и "Иже с ними" как нам смертным дальше быть)
    За сим хочу откланяться и пойти спрыснуть горе кофейком с плюшками))
    Частная собственность - Незнаюкакназвать - руками не трогать)
  • 02:28, 03 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    HALLO
    салим
    Тогда все будут вспоминать текущее время как благоприятное, и привыкнут к новым условиям за неделю.
    Написаному выше верить! Инфа - 100%.
  • 02:37, 03 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Law honor
    усильте уворотов
  • 02:42, 03 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    салим
    HALLO
    вот я про что и говорю... радуйтесь тому что есть! с дропом здесь всё норм!

    тема закрыта.
  • 02:45, 03 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    KItt gt
       салим писал(а):
    Слишком много дропа падает! вот админы уберут всякий хлам так вы и серым орбам будете рады =) предлагаю уменьшить дроп! вообще его убрать с ботов! серьёзно!


    Уйдут ботобои, бить равных за свои бабки никто не захочет, уйдут реальщики, кирдык проекту.
    Ненавижу газели! - а ты просто их готовить не умеешь, говорят очень нежное мясо+)

    отметилась и тут (с) ★
  • 02:50, 03 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    салим
    KItt gt
    ты лучше подумай что будет когда маски введут!!! а сейчас лафа инсты есть всё есть... потом игроки завоют диким криком =)
  • 02:50, 03 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    HALLO
    салим
    Открываю тему.

    Больше не закрывай чужие темы. Накажу!
    Написаному выше верить! Инфа - 100%.
  • 02:52, 03 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    KItt gt
    салим
    Все будет нормально) Расцвет проекта. Еще несколько лет точно будет. Дальше не знаю, так долго не играю, ухожу обычно.
    Ненавижу газели! - а ты просто их готовить не умеешь, говорят очень нежное мясо+)

    отметилась и тут (с) ★
  • 19:29, 03 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Грим Джой
    Вопщем начало конца (ИМХО).... обидно конечно но ладно
    Кройте топ
    Частная собственность - Незнаюкакназвать - руками не трогать)
  • 19:43, 03 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    bespontoff
    Закрыт по желанию автора.
Страницы: 1 2