«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    Незнаюкакназвать

    Ребят ну не смешно уже
    05:43, 03 апр 2011

    Называйте как хотите, хоть нытье, хоть какашкометательством, не думала я что когда то напишу подобный топ.
    Я не понимаю логики, чес слово.
    Отбить последнее желание ходить в захваты? Я не пойму ни как, вам гера не нужна?
    Нет я понимаю что в захвате где нас 7 а вас 17 вы мало кто набьете на репу, но в чем смысл снимания крестов когда вы еще и травите?
    Вот я с нижних захватов уже давно не получаю репу, т.к. ее больше 3.5 к.. и толку от ваших сниманий крестов не вижу апще никакого. Вы себя больше чем меня лишаете доп геры и репы.
    Да, ходить в сливной захват сейчас реально выгоднее чем в выйгрышный, но если так дальше пойдет дело то захваты будут просто пустыми у вас совершенно. Потому что мне не интересно идти в захват с которого я по факту не получу ничего кроме сломанного шмота и очередной траты денег на ремонт. Героиз при этом дает хоть какую то компенсацию потерь. А если его нет то и идти чтобы поломаться и добавить кому то в инфу +1 к убитым врагам мне не резон.. и так думаю не только я.
    Мы не снимаем с вас кресты, даем возможность набить геру и репу и вам и нам, учитывая что нормальных боев сейчас мало.. Да лично сама в чате во время боя капсом кричу - КРЕСТЫ НЕ СНИМАЕМ. Видимо геры вы объелись и теперь мы вам тоже должны так же портить захваты?
    Или вы только ради желудей это делаете? Так давайте так и говорить сразу и честно "мы идем на захват за желудями" Отправили одного защей подержать а второго кнопочку нажать, постояли и разошлись по домам, че нас отвлекать от дел то тогда?
    Нет я не ругаюсь и попрошу злобных тролеей сразу взятся за руки и проследовать в указанном направлении Фрид уже оповещен о вашем визите и с радостью примет у себя в лесу очередную делегацию.
  • 15:23, 03 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Maxslime
    смешная Незнаюкакназвать
    "Мы не снимаем с вас кресты, даем возможность набить геру и репу и вам и нам, учитывая что нормальных боев сейчас мало" Бесит просто...
  • 15:25, 03 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Maxslime
    Незнаюкакназвать
    Закрой топ, пожайлуста воизбежание флейма.
  • 15:27, 03 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Незнаюкакназвать
    Maxslime
    почитайте наш разговор с Олегом (Экстримист) от нубья никуда не деться но такие вещи присекаются если замечены, так что если бесит сходите к психологу если на психолога не хватает мани, то можете прогуляться в лес, я вам третий раз уже рекомендую а вы все не идете, свежий воздух пойдет вам на пользу, проветрит мозги да и вообще.

    нужно закрыть топ, прошу второй раз))) я ведь неуемная, если начну полемику это может продолжаться очень долго))))
  • 15:30, 03 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    полемика это эвфемизм слову какашкометание?)
  • 15:33, 03 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Незнаюкакназвать
    Верорк
    Полемика
    а- разновидность спора, отличающаяся тем, что оснновные усилия спорящих сторон направлены на утверждение своей точки зрения по обсуждаемому вопросу. Наряду с дискуссией, П. является одной из наиболее распространенных форм спора. С дискуссией ее сближает наличие достаточно определенного тезиса, выступающего предметом разногласий, известная содержательная связность, предполагающая внимание к аргументам противной стороны, очередность выступлений спорящих, некоторая ограниченность приемов, с помощью которых опровергается противная сторона и обосновывается собственная точнка зрения. Вместе с тем П. существенно отличается от дискуссии. Если целью дискуссии являются прежде всего поиски общего согласия, того, что объединяет разные точки зрения, то основная задача П. утвержденние одной из противостоящих позиций.
  • 15:35, 03 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    подтвердила мои выводы)
  • 15:37, 03 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Незнаюкакназвать
    Верорк
    у меня какашкомет засорился просто))) теперь там всякие дискуссии и прения, а ну еще полемики ога
  • 15:37, 03 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Maxslime
    это еще кому к психологу нужно...
    гыыы...в лес не пойду, холодно еще ближе к 1 мая приурочу к шашлыкам
    метайте дальше какашки, а я мирно удалюсь оставив последнее слово за собой
  • 15:38, 03 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Незнаюкакназвать
    Maxslime
    я сама себе психолог))) мне скорее к психиатору у не к психологу весеннее обострение типа у всех психов и я не исключение ога)))
  • 15:41, 03 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    эх, я думал у вас тут какашкометание, хотел присоединиться...
    а оказывается, полемика... ну как вы могли?( фу-фу(
  • 15:49, 03 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Незнаюкакназвать
    Верорк
    блин да я тоже думала а потом смотрю у меня это мастерство не прокачено и репутация какашкометателя всего 100 приодится полемикой занимаццо, самой противно, а что делать
  • 15:51, 03 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    -Asheras-
    Закрыт по желанию автора.
    Бан - это прекрасная возможность спокойно поразмышлять о смысле жизни.
Страницы: 1 2