«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 0
    Вредный Хрыч

    криты
    21:07, 03 апр 2011

    нет ли возможности убрать сокрушающие орбы? получить от уворота или танка подряд 10 критов, учитывая увороты первого и небольшой дамаг по второму, смерти подобно.
  • 23:35, 03 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Buka_Byka
    вот я и говорю ,усильте танков
    Я - Фея! Отколдую, нафеячу, ткну палкой. Недорого. xДДД
    За неимением кляпомета О.о использую лупеГомет :evil:
  • 23:35, 03 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    кот3
    Вредный Хрыч
    Для критов ВСЕ сферы выгодней, чем для других классов! Сокуршалки не исключение! Используя их, у вас шанс крит удара будет больше, чем у других! Нытье в другом топе
    Спирус:
    П.С.: неудача - это карма, а не происки админов. Не обижайте котов!
  • 23:39, 03 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    Buka_Byka
    я тебе секрет открою из боольшого ПВП-шного опыта крит орбом-ослабляеться броней, а родной крит мара почти ничем не резиститься-поэтому сокрушающие орбы для мара-это нубство! Равный мар на усилках вынесет такого же с сокрушалки без вопросов, встречал я таких "гениев" мысли - мар на сокрушалках-у него крит почти слабее удара с орбом.
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 23:40, 03 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    кот3
    Alex-Getman
    Мар на сокрушалках- это не нубство, это что то по-хуже....
    Спирус:
    П.С.: неудача - это карма, а не происки админов. Не обижайте котов!
  • 23:44, 03 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Вредный Хрыч
    все же тема криты/уворорты/танки была грамотно прокачана в РВС. почему это сюда перетянуть нельзя? вроде там закон об авторстве ненарушается. а эти орбы- читерство
  • 23:45, 03 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    кот3
    Вредный Хрыч
    Джаггернаут и ваш рвс- это совершенно разные вещи и перетягивать от туда сюда, я думаю, администрация ничего не собирается!
    Спирус:
    П.С.: неудача - это карма, а не происки админов. Не обижайте котов!
  • 23:46, 03 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Добрый12
    А ты и вправду Вредный
    П. С.: усильте уворотов
    Vir sapiens dominatur astris
  • 23:47, 03 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    Вредный Хрыч
    я не понял, ты что пару раз сходил в шахты, проиграл и решил что тут нет баланса???
    Поверь, многие так же думали и почти все убедились в обратном-терпение мой друг и сам поймешь принцип баланса, он тут почти идеальный!
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 23:50, 03 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Buka_Byka
    Alex-Getman
    я это знаю, поэтому нужно усилить танкофф а мары с сокрушалками да еще и на крестах - я их прсто абажаю
    Я - Фея! Отколдую, нафеячу, ткну палкой. Недорого. xДДД
    За неимением кляпомета О.о использую лупеГомет :evil:
  • 00:10, 04 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    remonavt
    самое неприятное что я одел фиолет сокрушалку и танк к примеру уменя 5-6 от них криты унего 8-9 очень както по дурацки..зделайте тогда вампов великих 11 в слот я буду даволен..
  • 00:23, 04 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    уберайте сокрушалки (мне от них не холодно, не жарко) синие усилки рулят

    сокрушалки использую ток дроповые и в сундуках попались и то ток в захватах нижних лок (репа там не идет и неважно набьешь 1к урона или нет)
  • 00:24, 04 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    maigeri
    ага, а словить под усилком от мара крит это-то то еще удовольствие... Сам пользуюсь сокрушающими... Но мара я делаю 50/50... хоть и противокласс. А вот танк меня без напряга убивает.
    Вообще, считаю что мары при всех равных - это чит.
  • 00:26, 04 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    maigeri
    + мульёон

    сам бы в крита переоделся, но когда думал переодеватся. придупридили о перекидке ВС на звание выще, ели нашел денег на древний миник уворота.... еще на 1 миник бы никак ненашел бы((( а вобще брал времянку крита на 15 лвле, мар- читер убедился
  • 02:16, 04 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Marilyn Manson
    Вредный Хрыч
    нет ли возможности убрать сокрушающие орбы? получить от уворота или танка подряд 10 критов, учитывая увороты первого и небольшой дамаг по второму, смерти подобно.


    Мару хорошо бить орбами по танку и быстрый бой идёт.
    Танку плохо бить орбами по увороту и долгий бой идёт.
    Мощь молота — в энергии и резкости.
  • 02:25, 04 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    -Asheras-
    Усильте маров
    Урежьте уворотов
    Нет сил смотреть уже на их танцульки
    Бан - это прекрасная возможность спокойно поразмышлять о смысле жизни.
  • 02:29, 04 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Barbarosso
    Asheras
    Не любишь танцы?
    _____
    Старший Инквизитор ОМФ.
    Поблагодарить: http://jugger.ru/info/forum/topic.php?t=398
  • 02:31, 04 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    -Asheras-
    Barbarosso
    Люблю
    Посему уже давно предлагала для уворотов отдельное пб - диско. Там и танцуйте свои танцульки
    Бан - это прекрасная возможность спокойно поразмышлять о смысле жизни.
  • 03:45, 04 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    -Adderman-
    аффтар нуп и апазорилсо
    абасную:
    У тебя удар под усилком примерно такой же по дамагу, как удар под сокрушалкой. Т.е. тот же уворот, юзая сокрушалку нанесет тебе тот же урон, как если бы у него был усилок.
    Вывад: аффтар боица красного цвета, када показывается, што нанесет крит. Посмотреть на значение цыфр аффтар забываит.
    Фтарое - сокрушалки обычно не гаратируют 100% проведение крита (исключая красные).
    Третье - сравни свой дамаг под усилком, да если еще и кританешь, с дамагом под сокрушалкой.
    ну и фпятых - одень минисет уже! Набей геры хотя бы грома и потом суди о балансе.
    Тьфу.
  • 03:59, 04 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    serega ua
    танков усилить,критов урезать..и будет всем счастье
    федькооо [37]

    ЗА ЭТОТ БОЙ И НАПАДЕНИЕ НА СПЯЩЕГО ПЕРСА ОТВЕТИТЕ
Страницы: 1 2 3