«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5
  •  
     Рейтинг: 1
    галес

    про рекомендации!!!
    20:17, 10 апр 2011

    админы когда наконец снова введут рекомендации в ск,если вы хотите баланса между ск и лс,то толку от отмены рекомендаций в ск, небудет
  • 21:50, 10 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Socold
    кот3
    Проверяй сколько влезет Я чист как младенец)
  • 21:51, 10 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    KItt gt
    Friendosa
    будут выбирать не кто сильней а кто нравится или из своих каких либо убеждений

    Никогда не понимал тех, кто выбирает более сильную сторону... Если нет друзей в какой-либо фракции, имхо, гораздо интересней играть против доминирующей силы.
    Ненавижу газели! - а ты просто их готовить не умеешь, говорят очень нежное мясо+)

    отметилась и тут (с) ★
  • 21:54, 10 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Love Joy
    Что такое
    имхо
    , я незнаю. Скажите
  • 21:54, 10 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Friendosa
    KItt gt
    а я вообще многих не понимаю))
    начиная из того зачем создавать глупые топы "дайте дропа" и заканчивая травмами из за того что игрок не тянул в захвате (при чем палачь сам был вообще в другом захвате, если это правда конечно)
  • 21:55, 10 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    кот3
    Love Joy
    Имею Мнение, Хрен Оспоришь!
    Спирус:
    П.С.: неудача - это карма, а не происки админов. Не обижайте котов!
  • 21:59, 10 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    KItt gt
    Friendosa
    Ненавижу газели! - а ты просто их готовить не умеешь, говорят очень нежное мясо+)

    отметилась и тут (с) ★
  • 22:29, 10 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    remonavt
    KItt gt
    они оба уйдут скорейвсего в другой проект к своему другу..дяде го..
  • 23:12, 10 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    KItt gt
    remonavt
    Все мы тут - пассажиры)) Вопрос только в том, когда сойдем и кто подсядет по ходу))
    Ненавижу газели! - а ты просто их готовить не умеешь, говорят очень нежное мясо+)

    отметилась и тут (с) ★
  • 23:23, 10 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Cond
    когда откроют прием в СК ?
  • 12:38, 11 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    галес
    мне тоже это интересно
  • 12:41, 11 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    кот3
    галес
    Cond
    А чем отличается лига от когорты? или хочется халявных жёлудей? Если качать геру в шахтах хотите, то в и в лиге это очень даже не плохо получается!
    Спирус:
    П.С.: неудача - это карма, а не происки админов. Не обижайте котов!
  • 12:45, 11 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    галес
    халява тут не при чём,если бы даже ситуация была противоположной я бы тут топик несоздавал а чисто вошёл в ск
  • 13:33, 11 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Cond
    кот3
    аналогично. Выбор фракции сформирован не под влиянием текущей ситуации на фронте. Тем более война штука изменчивая.
    Админы соизволят ответить ?
    Спасибо.
  • 17:17, 11 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    галес
    админы неответят походу( надо ждать пока уравняется всё
  • 17:19, 11 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    я так думаю пока понемногу баланс восстанавливается за счет притока нупов в лигу, как восстановится наверное откроют... хоче восстановится непонятно какой баланс, по числу людей в каждой фракции если ток
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 19:21, 11 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Allmouth
    Я бы вообще никуда не вступал, но, видимо, придется
  • 19:32, 11 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    hellfish_a
    пойду в лигу. присылайте приглашение.

    если серьезно, то удивлен подходом " кто сильнее к тому и идут"... дети чтоли одни играют.
  • 19:57, 11 апр 2011 
     Рейтинг: 1
    Незнаюкакназвать
    Не изменит ничего отсутствие рекомендаций, совершенно ничего не изменит.. те кто хотел вступить в СК все равно туда вступят, только уже на 15 лвл..
    и получится что в лиге будет масса игроков 15- пожелавших вступить преждевременно а у СК будет привуалировать массовка 15+
    и даже если ситуация выровняется по колличеству игроков на один квадратный метр, то она усугубится на меж уровневых группах.
    Не помню, тут кто то из лиги писал.. убрать нафиг рекомендации совсем и в СК и в ЛС и опустить планку о вступлении до 12 - 13 лвл ИМХО считаю что так будет верно.
    И еще один момент.. когда доминация была за ЛС админчеги открыли переход из ЛС в СК, и это некоторым образом улучшило положение.. так может стоит повторить эту практику?
    Гражданские войны длительно время сотрясали СК.. думаю желающие сменить сторону баррикад найдутся.. а если и нет, то хуже уже всяко не будет.


    Мы все уже устали.. одни устали сливать бои, другие потеряли интерес к боям которые даются легко..
    роковая закономерность.. в ночных сливных боях я геры получаю в 3 раза больше чем в дневных выйгрышных.. соответственно перестала ходить в дневные захваты ибо 30 геры мне невперлись совершенно, а плить потом из края обратно в форт если забыла телепорт напрягает, проще вообще не идти.. а по ночам я сплю.. итог, хрен геры вообще с захватов и звание стало безнадежно далеким.. хотя 13к геры можно свободно без затрат набрать дня за 4 - 5.

    пы.сы. Да, я ною.
  • 11:20, 12 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    галес
    ждём ))
Страницы: 1 2 3 4 5