«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4
  •  
     Рейтинг: 0
    Судья

    Зеленый ассасин 27-35
    17:48, 13 апр 2011

  • 20:15, 13 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Raul
    -- Лунатик --
    +1
    Хран не очень красив, мягко говоря =(
  • 20:17, 13 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Redisgood
    +1 за старый вариант)
  • 20:21, 13 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    -- Лунатик --
    Raul

    Я в стража оделся только потому что он красавчЕк)) почти такой же как Бред Пит)) ну или Я :о))

    Хотя если бы был крутой тканевый черного цвета сет я бы его нацепил)) без плаща но с капюшеном))

    Там сет Воришки )) + 500 к нахальству и 300 к наглости) Спосообность отмазаться мол я не перебивал вашего боса и т.д.)
  • 20:24, 13 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Naruto-kun 5
    Стало прикольней на мой взгляд.
    Дебильный эвент - это когда топы лиги в мобобойских локах проломы ставят. (snak87)
  • 20:26, 13 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    А 1 апреля точно прошло? Ток чёрное чуйство юмора у вашей команды.
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 20:30, 13 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    RBarb Reborn
    Таааарищ, Судья!
    Уберите массивность с надплечников (в части этих фаллически выступающих "шипов"), сами надплечники сделайте более "лёгкими". Дальше закомментим по ситуации. Ибо то, что сейчас наблюдаем, мягко скажем не "то".
    Невозможное для Вас - не означает невозможное для всех (с) Спирус
  • 20:34, 13 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Пушистый слон
    Уберите пожалуйста с наплечников и рук непонятно что торчащее. А так неплохо. Просто такое ощущение, что он стал жертвой слепого метателя ножей
    Пацифист. Геру не качаю, после убийства каждого моба молчу минуту и пускаю скупую слезу...
  • 20:55, 13 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Allera
    Гыыы... дикобраз в подгузниках! Кулл!!! Так вам, уваротам, и надо, чтобы не обижали скромных безобидных маров

    ЗЫ Мне одной кажется, что ходить он может только широко расставив ноги?
    Не спрашивайте у меня совета, ибо чувство юмора у меня развито сильнее, чем сострадание ;)

  • 20:59, 13 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    HALLO
    Только мне кажется что чем выше уровень сета, тем он менее привлекателен?
    Написаному выше верить! Инфа - 100%.
  • 21:03, 13 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Allera

    Вывела молодняк на форум - одних отпускать страшно - еще устроят аммаргедец, а нам потом извиняйся перед админами...
    Не спрашивайте у меня совета, ибо чувство юмора у меня развито сильнее, чем сострадание ;)

  • 21:09, 13 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    салим
    Вы знаете, тут конечно можно много спорить, дело вкуса так сказать, но первоначальный вариант выглядит более гармонично и менее брутально, что собственно и должно быть свойственно ассасину. В первоначальном варианте присутствуют некоторые тяжёлые элементы в экипировке но в целом хорошо, если добавить орнамент и слегка подправить доспехи то 1 вариант был бы вполне привлекательным имхо.
  • 21:30, 13 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Strekoza
    хотела посмотреть, но у меня открывается только было, стало не открывется почему то.

    Service Unavailable

    HTTP Error 503. The service is unavailable.
  • 21:36, 13 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    RBarb Reborn
       Strekoza писал(а):
    хотела посмотреть, но у меня открывается только было, стало не открывется почему то.

    Service Unavailable

    HTTP Error 503. The service is unavailable.

    Та же фигня была. Сейчас открылось.
    Старое немного мрачновато. Новое - уже заммоентил. Но если выбирать из двух позиций - старое предпочтительнее.
    Невозможное для Вас - не означает невозможное для всех (с) Спирус
  • 21:36, 13 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Strekoza
    Открылось наконец... ну что сказать, мне ассасин в новом костюме представляется неким супер поваром, а наплечники что то типа пантронтажа для кухонной утвари, я там не только ножи и тесаки наблюдаю, но и толкушку пюре толочь. Если этот пантронтаж с плечь убрать, будет больше похоже на ассасина
  • 21:39, 13 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Strekoza
    салим полностью поддерживаю, первый вариант нравится больше
  • 21:41, 13 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Сквизгар
    мне тоже кажется что первый все таки лучше...но это если сравнивать...да и зачем делать трансформеров ?? вот товарищь -- Лунатик -- точно подметил: страж отлично смотрится 6-15! ИМХО самый дизайнерски красивый сет!
    Серые сеты тоже красиво нарисованны! зачем столько сложностей ?? лучше попроще но со вкусом!
    но эт мое скромное мнение...
  • 21:49, 13 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Не есть гут.
    Возьмите какой-нибудь образ ниньзя из фильма да переделайте.
    Киллер должен быть лёгким, подвижным, а тут оба варианта - ломы какие-то.
    Прям бульдозеры.
    Добро всегда побеждает зло. Поэтому кто победил - тот и добро.
  • 21:56, 13 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    салим
    Strekoza
    Да, просто мне минимализм ближе по душе, и я тут исхожу не только из эстетических соображений но и как бы учитываю классовую принадлежность персонажа, его стиль и особенности боя... кроме того этот сэт близок по духу к уже существующим. Вобщем не буду расписывать тут все нюансы моего видения экипировки, как "там" решат так и будет.
  • 22:40, 13 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Начпрод
    танкам пофик
    Если не матом, то и сказать нечего...
Страницы: 1 2 3 4