«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
  •  
     Рейтинг: 2
    FANTOM777

    Что тварится в Игре???запрет на Пвп на большей части тер
    11:49, 21 апр 2011

    11:42 SSA-P[22]: АЛЬЯНСУ ОХОТНИКОВ - Бойкот Ночных ЗАХВАТОВ лиги с 00-00 до 6-00 Утра
    захватов как таковых нет на маяк Сап доступ закрыл всем кто мимо проходит ставит проломы
    Хочется чтоб администрация разобралась в этом вопросе получается что идет призыв игнорить пвп вобще на большей части фронтов руководствуются тем что нельзя лигу качать админы примите меры надоел беспредел Сапоский и сатоварищей хотим играть без запретов со стороны хаев которым по сути ничего ненужно уже в игре тока самоутверждение что они такие крутые и будут навязывать всем свое мнение куда кому ходить а кому неходить
    Огромная просба сделать благу на защиту от травм на долгий срок получается под прикрытием запретов некоторые персы просто напросто качают репу пвалача не более того.
  • 12:29, 21 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    FANTOM777
    Не вижу запрета другим кланам..

    Нас по 2-5 человек ходит в дневные и не чего..всех все устравивает..

    А вобще правильно..даешь бунт силачей и громил как в свое время в ЛС было..пара сот запоротых маштабок и глядишь так же сначала в горы отойдете с маяка..потом и до форта не далеко.. Даешь баланс..мы за вас..
    Люди, которые боятся грубого слова - боятся жизни..
  • 12:30, 21 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    неуловимая
    Андрос
    идите я его подержу
    Когда одна дверь счастья закрывается, открывается другая; но мы часто не замечаем ее, уставившись взглядом в закрытую дверь.
  • 12:32, 21 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    A33uggo
    неуловимая
    Мадам, а можно узнать почему вы такая красная вся? Аж на 417 часов)
    Я не тролль!1
  • 12:32, 21 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Елитничег
    неуловимая
    у нас в горной человек 20 сидит
    не дойдут
  • 12:33, 21 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    неуловимая
    A33uggo
    потому что вредная...
    Елитничег
    17
    Когда одна дверь счастья закрывается, открывается другая; но мы часто не замечаем ее, уставившись взглядом в закрытую дверь.
  • 12:35, 21 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Андрос
    неуловимая
    Хватить его держать, а то проломы за год так и не пройдут
  • 12:36, 21 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    -Tormenta-
       - wrag - писал(а):
    FANTOM777
    Не вижу запрета другим кланам..

    А вобще правильно..даешь бунт силачей и громил как в свое время в ЛС было..пара сот запоротых маштабок и глядишь так же сначала в горы отойдете с маяка..потом и до форта не далеко.. Даешь баланс..мы за вас..



    :lol: :lol:
  • 12:36, 21 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    --Вершитель--
    неуловимая
    417ч :exclaim: :exclaim: :exclaim:
  • 12:44, 21 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Ангел не спит
    Нытик еще один обьевился.Надо строго запретить малолеткам играть.18+ и ништяк.Иначе тупит и переворачивает все вверх дном.Ну а если взрослые то умом не блешет
  • 12:46, 21 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    НебесныйХИЛ
    SSA-P
    Вот бы еще добавили свитки нападения на эффект"Молчания" на энное колличество часов И для эксперемента по автору пройтись такими. Сергей все верно должен быть во фракции порядок, а не голая свобода слова рузгливающая по маяку
  • 12:47, 21 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Елитничег
    даёшь контроль паспортных данных при регестрации
  • 12:58, 21 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Экзорцист
    Попытаюсь объяснить:
    1. Маяк - это такая локация, где введены весы.
    2. Весы, это такая бяка, которую кто-то непременно должен рулить(управлять). Желательно игрок, который это умеет делать. Т.е. он указыавет кто, когда, с чем заходит в бой.
    3. В локации где идут весы - оптимально должен быть только ОДИН бой.
    4. Леваки же создают левые бои, кричат "помогите", зайдите добить", т.е. вносят неразбериху. В худшем случае - без спроса заходят в весы и ломают их.
    По-этому Вас просили не заходить на маяк, не плодить бои, не создавать масштабок без рулевого.
  • 13:02, 21 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Allera
    FANTOM777

    Угу... Люби себя, чихай на всех и в жизни ждет тебя успех (С)
    Нет, чтобы сначала послушать, разобраться и понять причины, по которым было принято такое решение, так нет - ты ж самый умный. А на самом деле - лишь бы самому геры хапнуть (и желательно нахаляву), а дальше хоть трава не расти.
    А теперь по пунктам.
    1. К Охотникам ты отношения не имеешь, и полагаю, никогда иметь не будешь.
    2. Решение принято для блага всей фракции. Раз уж к ней присоеденился - изволь уважать.
    3. Для таких как ты, "силачей" и "громил" во фрак-чате уже не первые сутки флудилки с пояснениями бегают. А если ты туда только на жизнь пожаловаться заходишь, то как говорится "кто ж вам виноват?"
    4. Если ты весь такой герой и горишь желанием побиться с лигой - в чем проблема? Топай в шахты и зарабатывай себе героизм. Или проблема в том, что там тебе быстро "подретушируют репутацию" метками за серый каст и отсутствие идолов в боях? А так, на общем нубо-фоне можно и затеряться?

    В общем, писать про то, что нуб и опозирился не буду - оно и так видно.

    Единственная просьба к инквизиции - перенесите топ в Цитадель, а то перед Лигой неудобно...
    Не спрашивайте у меня совета, ибо чувство юмора у меня развито сильнее, чем сострадание ;)

  • 13:04, 21 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    -БОРЗ-
    Не пойду в кагорту там бьют, а я непослушный
    Сознание запарено в нули, уже реальность съехала в сторонку, упала планка и валяется в пыли, а крыша рвёт за чайками в догонку.
  • 13:06, 21 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    -Amere-
    FANTOM777
    ты читай внимательно ,что пишится во фракционке!а потом топы создавай!
  • 13:08, 21 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Михаил 98
    SSA-P
    вот скажи за что ты так сделал без предупреждений сделал, ты даже не ответил не разу на мой ворос которые я тебе задавал, если бы ты нормаль сказал я против не имел того что ты рулишь на маяке я просто чел в форт бои не устраивал, и прости пожалуста не видел что ты говорил что бы на маяк не соваться, ты бы хоть обьяснил нормальным русским языком ты нет......
  • 13:15, 21 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Просто Ангел
    Перенесите это позорище в Цитадель!
  • 13:17, 21 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Елитничег
    закройте это позорище
  • 13:18, 21 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    FANTOM777
       Allera писал(а):
    FANTOM777

    Угу... Люби себя, чихай на всех и в жизни ждет тебя успех (С)
    Нет, чтобы сначала послушать, разобраться и понять причины, по которым было принято такое решение, так нет - ты ж самый умный. А на самом деле - лишь бы самому геры хапнуть (и желательно нахаляву), а дальше хоть трава не расти.
    А теперь по пунктам.
    1. К Охотникам ты отношения не имеешь, и полагаю, никогда иметь не будешь.
    2. Решение принято для блага всей фракции. Раз уж к ней присоеденился - изволь уважать.
    3. Для таких как ты, "силачей" и "громил" во фрак-чате уже не первые сутки флудилки с пояснениями бегают. А если ты туда только на жизнь пожаловаться заходишь, то как говорится "кто ж вам виноват?"
    4. Если ты весь такой герой и горишь желанием побиться с лигой - в чем проблема? Топай в шахты и зарабатывай себе героизм. Или проблема в том, что там тебе быстро "подретушируют репутацию" метками за серый каст и отсутствие идолов в боях? А так, на общем нубо-фоне можно и затеряться?

    В общем, писать про то, что нуб и опозирился не буду - оно и так видно.

    Единственная просьба к инквизиции - перенесите топ в Цитадель, а то перед Лигой неудобно...

    Отвечу на твой вопрос или утверждение я пришол на маяк не для пвп и написал сапу с валеем что пришол бить ботов и если на меня нападут сольюсь и орать небуду чтоб помогали в итоге как тока вышел из боя с ботом напал сап дальше ты уже знаешь после чего я и начал это обсуждение на что получил ответ что я червь и рот свой лучше неоткрывать в крации надеюсь я популярно обьяснил
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7