«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 0
    -Мишель-

    Администрация запретите неадекватным женщинам играть
    20:17, 21 апр 2011

    http://jugger.ru/user_info.php?nick=inconstancy
    Если у этой ТЁТИ проблемы в личной жизни так ограничте ей доступ в игру=))
  • 22:44, 21 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    -Мишель-
    ВредаКапризина Уважаемая метки это тоже ИГРОВОЙ МОМЕНТ а про арбалеты игровой момент я молчу это ни игровой момент а БЕСПРИДЕЛ когда в меня стреляют а я ответить ни могу я уже писал об этом чтоб админы сделали прокачку отречённых тока с 15-го раз до 15-го выстрелить нельзя
    А моей семье сучувствовать ни надо я хороший муж и отец и естественно в присутствии семьи я так ни выражаюсь и всё по одной причине они мну западло не делают=))
  • 22:46, 21 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    -Мишель-
       Inconstancy писал(а):
    Чем больше женьщину мы меньше, тем меньше больше мы её

    И усильте критов, да.

    Ну и дропа =)

    О опять ЖЕНЩИНА заговорила
  • 22:46, 21 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    ВП
    ВредаКапризина Игровой момент получить на пвп территориях, ну в городе максимум, но не когда идешь в десницу или длань. Кстате Грейка тоже этим грешит, кинет и свалит сразу в форт )

    -Мишель- Мишань забей, у них там фракционный подрят такой ) ну не хотят они честно играть, все только из под тишка, не обращай внимания и все.
  • 22:49, 21 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    -Мишель-
    ВПТём да я уже давно забил но о том что там БАБА за рулём я буду напоминать метками всем играющим переодически=)) да и на 15-ом его ожидает сладкая жизнь все стрелы моего альянса и гардарики будут его=))
    Пы Сы инквизиция БАБА это не оскарбление прошу заметить=))
  • 22:50, 21 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Мечислав
    -Мишель-
    Кинуть порчу - нечестно. Поставить травму - несправедливо. Повесить ядро - подло. Выслать метку с осорбениями и прочей дрянью - честно, справедливо и благородно. Бинго!
    ТеНи Побеждают Всегда
  • 22:54, 21 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    -Мишель-
    Мечислав В последний раз объясняю для тех кто ни понимает если бы я имел ВОЗМОЖНОСТЬ стрельнуть в него арбалем НЕ БЫЛО БЫ ни каких меток и подобных тем на форуме
  • 22:58, 21 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Мечислав
    -Мишель-
    используй игровые методы - запалачь. Палачить можно всех, независимо от уровня. Конечно кинуть в обидчика на форуме аморфной массой более бюджетный вариант. Но если ты грозишься закидать его порчами как только дорастёт, что мешает тебе закатать обидчика в бинты сейчас?
    ТеНи Побеждают Всегда
  • 23:01, 21 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Мечислав
    Мечислав
    и к слову, он не женщина, у него вполне мужское имя.
    ТеНи Побеждают Всегда
  • 23:07, 21 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Adrenalinchik
    -Мишель-
    улыбнулась даже от темки) арбалеты игровой момент зачем же тут сцены устраивать?на меня частенько вешают и ядра и проклю мне тоже наверное топ пора создать
    Меня обижать не надо... У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.
  • 23:07, 21 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Inconstancy
    Скандалы Интриги Расследования. Террорист 14го уровня из Лиги Свободных вот уже 2ю неделю терроризирует большого 19го уровня из когорты вынуждая его на мат, оскарбления, взятие заложников и форумный флейм


    Слово террористу:
    - "Больше всего я люблю агонию жертвы и ее беспомощность"
    [color=green] Лишение возможности писать на форуме на сутки. Причина:[/color]флуд
  • 23:09, 21 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    warer
    предствавил что будет когда начну качать репу я.... эсши уже куча.. а я ленивый ппц.. чтоять там караулить кого.. когда есть порт
  • 23:14, 21 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Adrenalinchik
    warerВов тебе же никто не запрещает)))чем раньше начшешь тем быстрее коначтся)))
    Меня обижать не надо... У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.
  • 23:14, 21 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    -Мишель-
    Мечислав Так эта ЖЕНЩИНА стрельнет и портанётся даже свитком напасть ни успеваеш хотя один раз напал ну закатал в бинты на 7 часов и что с того=)))
  • 23:15, 21 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    -Мишель-
    Inconstancy Апай 15-й клоун посмотрим кто будет в АГОНИИ бится=)))
  • 23:19, 21 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Inconstancy
    warer
    Для быстрой прокачки да. Ну или на днях помнишь были висяки с боями и фракции друг к другу пришли в мирные в песках. Вот я тогда отстрелял все что было прямо на локе где арбалеты делают наши, но эсши быстро кончились

    Мне все равно плюшки отреченных только с 15го пользовать, так что пока могу качать без спешки на своем ЧС.

    Кстати примертно идентичный боезапас как и в Вермишель я высадил в Люцифер80 за то что он на меня напал когда я у нас на рубеже в палатке шарил неделю я его обвешивал и ничего. Ничего мне не дарил, жару не поддавал и я его оставил. Как то так
    [color=green] Лишение возможности писать на форуме на сутки. Причина:[/color]флуд
  • 23:20, 21 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Adrenalinchik
    -Мишель-
    а вам наверное было бы приятно получить стрелой от кого то повыше уровнем так что ли?стрелял бы 19уровень в вас наврядли бы вы топ создали
    Меня обижать не надо... У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.
  • 23:24, 21 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Inconstancy
    Adrenalinchik
    Тань, он нищий, слабый и безвольный. Напал на меня, да, шмот у меня вечный, деньги всегда есть, палач у него только детсадовцев пугать
    Я каждый день делаю квесты ежедневки - приходи нападай. Напасть он не может - толку нет и дорого ему.
    Решил он взять в заложники новобрачную в игре нашего друга Виталика (Плутос) и подарил ему подарочек Ну Виталик не долго думаю сказал Грею и тут у Грея появляется челобитный подарок от слабака и безвольника

    Он языком чесать горазд, а в остальном Отредактированно . Вот и вся любовь

    Лишение возможности писать на форуме на 3 деня. Причина: Оскорбления
    [color=green] Лишение возможности писать на форуме на сутки. Причина:[/color]флуд
  • 23:25, 21 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    -Мишель-
    Adrenalinchik да сколько можно повторять СТРЕЛЬНУЛ БЫ 19-ый Я бы стрельнул В ОТВЕТКУ и НЕ СОЗДАВАЛ БЫ ТОПЫ=)))
  • 23:27, 21 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    -Мишель-
    Inconstancy ты сам Отредактированно


    Лишение возможности писать на форуме на 3 деня. Причина: Оскорбления
Страницы: 1 2 3