«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4
  •  
     Рейтинг: 0
    -БезумныйМакс-

    ОГРОМНОЕ СПАСИБО Администрации за обновы и т.д.
    14:31, 22 апр 2011

    Ваш труд очень нужен и многое реально полезно в этой игре.
    Но нельзя ли как нибудь оперативно решить проблему с чатом и зависанием после боя ( после проф работ)
  • 15:21, 22 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    круто, спасибо, даешь награды Джаггеру! я такого даже не ожидал-какое огромное поле для тактических манквров появилось, честно ооочень доволен)
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 15:25, 22 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Ворон 01
    спасибо за смайлик, мну в чате забанили поэтому:invalid::invalid::invalid:
    Бог Мясаааа
  • 15:26, 22 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Ворон 01
    А кстати за профы в анкете отдельное спасибо, теперь легче бдет поставщиков искать
    Бог Мясаааа
  • 15:28, 22 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Ворон 01
    Верните статус В длителной разлуке с мозгом :angry: пожалуйста:moll:
    Мне старые статусы больше нравились
    Бог Мясаааа
  • 15:32, 22 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    -Password-
    Да, первоапрельские статусы были просто шикарны. Жаль, что их убрали.
  • 15:34, 22 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Ворон 01
    кто за то чтобы вернуть старые статусы ставьте +
    Бог Мясаааа
  • 15:36, 22 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Dreamer1cc
    Ворон 01
    Хорош флудить, я еще раньше создал тему, отдельно о статусах, переходи туда.
  • 15:36, 22 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    Ошибка с клановым хранилищем исправлена. У кого сохраняется - почистите кеш и обновитесь/перезапустите клиент.
  • 15:37, 22 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Ворон 01
    Dreamer1cc
    ок, уже там))
    Бог Мясаааа
  • 15:38, 22 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Ворон 01
    Спирус
    верните статусы пожалуйста :moll:
    Бог Мясаааа
  • 15:41, 22 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Nfmira
    За слоты справа и профы спасибо, но зачем подарки-то отделили? Так красиво была в общей инфе...
    Всё, что пишу - исключительно имхо. Не нужно меня поправлять и указывать, куда идти и что там делать.

    Ня!!!Хочу доспехи как на моей аватарке.
  • 15:44, 22 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Nesmach
    Спирус
    А будет ли исправлена когда-нибудь ошибка с тем что некоторые вещи на клановом складе возвращаются, при попытке забрать, в рюкзак к тому кто их положил
    У нас игра , а не банкомат по приёму наличности ))©
  • 15:47, 22 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    ЛеКомб
    чат виснет, при добыче ресорсов грмелин останавливается на 100% добычи и висит пока не обновишь страницу.... не у меня одного такое... НО.. стоило только выкинуть все предметы из нововведенных ячеек справа и разик обновить страницу как все заработало просто отлично))) администрация присмотритесь может в новых ячейках глюк какой запрятался, если так то выгоните его оттуда пожалуйста, а то ячейки прелесть а из-за глюка низ-з-зя их пользовать((
  • 15:53, 22 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Lestia
    Неплохое нововвдение. Я уже было­ обрадовался, но вы недоделали нововедение,­ неввели переодевание всего сета одним­ нажатием. Например у меня 2 сета Стража и­ мара, и хотел бы одним кликом их менять. Да и­ быстрых слотов нехватает чтобы поместите­ все вещи сета. Пожалуйста введите­ возможность объединить все вещи в один сет­ и уже его можно было бы добавить в панель­ быстрого доступа. ну или возможность­ написать макрос одевания всего сета. А­ потом этот макрос на панель быстрого­ доступа, по по нажатию одеваеться все что­ нужно.

    Добыча у второго и третьего гремлина зависает на 100%. И похоже не только у меня, другие тоже гооворят. Надеюсь это проблема будет решена в кратчайшие сроки.
  • 15:58, 22 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Dreamer1cc
    Lestia
    А почитать тему с начала не пробовали?

    [Тестилище] Спирус [30]
    Спирус
    6 слот оставлен специально для этого...
  • 15:59, 22 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    НебесныйХИЛ
    Спасибо за обнову=) Выглядит все посвежее. Наберемся терпения, и подождем а то уж больно глюков после обновы много
  • 16:00, 22 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Lestia
       Dreamer1cc писал(а):
    Lestia
    А почитать тему с начала не пробовали?

    Пробовали, правда после поста, но лишний раз напомнить не помешает, так что ничего страшного.
  • 16:01, 22 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Анариэль
    Объясните, пожалуйста, про эту панель подробнее. Как ей вообще пользоваться, что-то не получается
  • 16:02, 22 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Dreamer1cc
    Анариэль
    Из рюкзака что угодно мышкой туда перетянуть
Страницы: 1 2 3 4