«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5
  •  
     Рейтинг: 0
    INVINO

    Героизм-эпичка.
    13:16, 26 апр 2011

    В настоящий момент сложилась ситуация, когда преимущества по прокачке эпичности имеют персонажи с атрофированым чувством собственного достоинства. Пример - прайд оф либерти. Который просидев 2 месяца без трусов на базе, и выходя бится только против серо-зелёных команд, в настоящее время имеет кучу фиолетовых песов. В связи с этим прошу ввести кнопку отключения получения героизма при проигрыше, что бы хоть как-то уровнятся с ними тем, которые не хотят вихлять голым задом за стражем.
    Верните Спируса, (вырезано цензурой). При нем такой фигни не было!!!
  • 15:16, 26 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Knight Scorpion
    _Арлекин_
    не совсем понял твой вопрос. я имел ввиду что качались мы в свое время когда не было 80% и гера падала тока из 1 боя с 10. и не ныли как сейчас некоторые с вашего дивизиона синих братьев
  • 15:21, 26 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    DIMAN656
    усильте критов)А стражей и уворотов нужно понизить до минимума)
  • 15:33, 26 апр 2011 
     Рейтинг: 1
    INVINO
    А чу все испугались за свои 80%? Я не прошу убрать у всех. Я прошу сделать это дело добровольным. Хочешь - бери геру без эпички. Не хочешь - не бери.
    Верните Спируса, (вырезано цензурой). При нем такой фигни не было!!!
  • 15:40, 26 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    АртЧа
    INVINO

    Полностью потдерживаю!
  • 15:40, 26 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Кенже
    INVINO это прагматика, как ты не рассматривай ситуацию. народу кажется что фиолет круче всех, вот и качают на слабых - а на ком еще. я тут посмотрела, сравнив статы синего и фиолет сета - разница не слишком большая, бонус разве что магия в перчу - которую можно накачать не прилагая усилии за 55000 геры (за пять освященных вещей и последующее слитие) и статы на классовость +15+27 (при определенной прокачки с бафами даст преимущество над антиклассом - если рандом не пошутить), больше выгоды не вижу.

    но самая прагмматика - это качать эпичку в фулле начиная с 15 левла - тогда на 25 хватить эпички на второй красный комплект -)

    поэтому 80% геры - это какбы тот самый контроллер для продвинутых игроков -)
    чтобы на 36 левле неоказаться случайно с красным прокачанным геройским комплектом -)

    Но всеравно овчинка выделки не стоит с эпичностью -)
    БлондинкО без айкью, но с сиськами-) Иногда Ксения Собчак-) по настроению-)
  • 16:01, 26 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    _ValEr4a GE_
    INVINO
    а завидовать то надо молча)))
  • 16:03, 26 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Кенже
    _ValEr4a GE_ это не зависть, а вполне обоснованная критика -)
    драйв от битье слабых никакой, особенно в разнице в 2-3-4 левла -)

    просто он этим топом решил проконстатировать - в джаггернаут пришел прагматизм и сухой расчет-)
    БлондинкО без айкью, но с сиськами-) Иногда Ксения Собчак-) по настроению-)
  • 16:10, 26 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    - GRAVE -
    INVINO
    Слышиш чудо кто там без штанов сидел и сидит все прекрасно видят !!! Я свой фиолет взял в боях ты что то в раскопе со мной не бьёшься даже потому что очкуешь что вынесу тебя и получу 800геры !!! а это по 800эпички в каждую шмотку если ты не знал!!!Многие знают из ваших СК как я бьюсь если мне надо это и инсты у ССа-п выигрывали не раз своими тимами.Так что не ной а иди качатся !!!
  • 16:16, 26 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    ЯЗЫЧНИК 116
    А чего ты у себя в инфе реальный возраст не прописал?)) сцышь?
  • 16:18, 26 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    - GRAVE -
    Hrome
    а оно тебе нужно ???
  • 16:19, 26 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Bedkarma
       INVINO писал(а):
    В настоящий момент сложилась ситуация, когда преимущества по прокачке эпичности имеют персонажи с атрофированым чувством собственного достоинства.

    Преймущества при прокачке эписности имеют в этой игре только те персонажи у которых атрофировано чувство меры к своим финансовым расходам.
    Все остальное от "лукавого".
    Омела все таки лучше.
  • 16:31, 26 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    _Арлекин_
    Knight Scorpion
    я всю игру в зеленом шмоте убиваюсь об синих реальщиков, вот купил себе пару вещей синих

    я не посмотрел вас прежде чем написать но и вы поймиту убиваюсь и убивался разные временные рамки, и что то мне не верится что убиваясь об реальщиков в зелени без 80% за поражение можно к 21 уровню старшину взять, да и помню я тебя старым персом ты всегда хорошо одет был
    Лишь только надевая маску - мы показываем истинное лицо!
  • 16:45, 26 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Кенже
    Фиолетовый фулл 7-15 дает +55 статов над просто синим, +точки. Шмот 17-25 и того больше, про красный молчу даже... Так что не только "понты и перчатка"))
    Bedkarma
  • 16:48, 26 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    ЯЗЫЧНИК 116
    ну как бы по большому счёту нет, но разница в том что кто то как Инвино данатит своими деньгами, которые зарабатывает, а бывает что кто то тратит деньги мамы с папой, вот и спросил, и таких много и борзоты у них много потому что по шапке некому дать... вот и вся цель вопроса
  • 16:56, 26 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Knight Scorpion
    самое обидное лично для меня, что много реально с трудом заработанной геры так и не попало в эпичку, по причине отсутсвия оной в свое время:)
  • 17:03, 26 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    INVINO
    ЯЗЫЧНИК 116
    Сколько возмущения))) Правда глаза режет? Ну обвини меня во лжи. Администрации да и во фрак чат в своё время было столько логов с вашими дуэлями на базах скинуто, что уже приелось всем. Сейчас да. Герои.
    А на счет раскопа - инстом это назвать сложно. Пока не дадут возможность не получать за это безобразие геры - не только буду сливать, но и во фрак флудилку пущу, что б гиг не пили, и тянули. Ибо нефик прокачаных картонок и дальше прокачивать.
    Верните Спируса, (вырезано цензурой). При нем такой фигни не было!!!
  • 17:16, 26 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Шипи
    ....что ВЫ все тут ноете по поводы эпички ??? Кому надо ныть - это только мне и Говядине , остальные получили и получают её практически в нормальном объёме ( 70-80% от званий и количества героизма , а некоторые и того больше )
    INVINO....Серёг , прекрати эту фигню писать про картонок , 95% СК это теже картонки или прилепалы к дороговалютным персам и цена этих званий всем прекрастно известна
  • 17:22, 26 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    Bedkarma
    это сейчас да.. к сожалению кач эпички превратился в нечто оочень дорогостоющее, могу объяснить почему, хотя раньше кач эпички был всем доступен) ну или почти всем!_Арлекин_
    _Арлекин_
    можно поверь, но сливаться ты будешь в основном тока до 1х лычек-дальше уже легче намного, так как контру ВС вывели)
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 17:44, 26 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    INTREPID
    дуэлились в шахтах в основном солы....
Страницы: 1 2 3 4 5