«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
  •  
     Рейтинг: 0
    кири4

    Лотерея
    19:55, 26 апр 2011

    Ну хвастайтесь кому чего)
    Золотые спиралевидные улитки откладывают яйца на чашевидные кораллы в Тихом океане
  • 20:32, 26 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Bigg_Cat
    завтра еще можно будет купить билет? а то седня до терминала лениво топать
  • 20:33, 26 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    а за золотишко пару билетиков не выложите?
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 20:43, 26 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Отвратный
    жесть(( я в Белорусии живу вебмани не делал и не собираюсь, СМС думал отправить а там только золото за СМС(( и в чем прикол??? обделили?? сново в пролете...(( вот скажите уважаемая администрация что мне делать???
    P.S.: ответ иди об стенку убейся не предлогать
  • 20:44, 26 апр 2011 
     Рейтинг: 0
       Отвратный писал(а):
    жесть(( я в Белорусии живу вебмани не делал и не собираюсь, СМС думал отправить а там только золото за СМС(( и в чем прикол??? обделили?? сново в пролете...(( вот скажите уважаемая администрация что мне делать???
    P.S.: ответ иди об стенку убейся не предлогать

    Я лично завел себе MasterCard.
    Удобно и покупки оплачивать и игры :)
  • 20:45, 26 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Джадар
    Мда... халява для реальщиков. Хотя халявой это не назовёш. Вобщем плохо и пичально.
    [::]|||/|||[::] Дайте в руки мне баян. De puta madre! (**,)
  • 20:47, 26 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Barbarosso
    Из достойных наград только Вечное знамя триумфа.
    Более менее Идол Джерада Рейнса, Патронташ драконоборца, Меч Джерада Рейнса, +1 звание и 10000з(и то смотря сколько билетов покупать.
    _____
    Старший Инквизитор ОМФ.
    Поблагодарить: http://jugger.ru/info/forum/topic.php?t=398
  • 20:47, 26 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Отвратный
    Чизо
    чтобы я знал как через инет деньги закидывать(( может подскажешь?? Как кидать через карточку?
  • 20:48, 26 апр 2011 
     Рейтинг: 0
       Barbarosso писал(а):
    Из достойных наград только Вечное знамя триумфа.
    Более менее Идол Джерада Рейнса, Патронташ драконоборца, Меч Джерада Рейнса, +1 звание и 10000з(и то смотря сколько билетов покупать.

    Купил парочку билетов, надеюсь на комплект Щегольский, буду в Ущелье разлуки новичкам байки травить как я охотился
  • 20:49, 26 апр 2011 
     Рейтинг: 0
       Отвратный писал(а):
    Чизо
    чтобы я знал как через инет деньги закидывать(( может подскажешь?? Как кидать через карточку?

    В игру зайди объясню.
  • 20:58, 26 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    TopselYar
    Спирус, а такой момент
    Вот куплю несколько биллетов и может ситуация сложиться так что необходимо будет уехать на дней 10 из города и доступа в игру не будет... соответственно пропущу розыгрыш... как быть в такой ситуации?
    - как долго биллетик может храниться до обмена на приз?
    - как узнать победившие номера лотереи после розыгрыша?
  • 21:06, 26 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    как долго биллетик может храниться до обмена на приз?
    - как узнать победившие номера лотереи после розыгрыша?

    да к стати ответть пожалуйсто, а то мало ли. вдруг зайти не смогу в игру)
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 21:14, 26 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    Все победители будут указаны в новости.
  • 21:16, 26 апр 2011 
     Рейтинг: 0
       Спирус писал(а):
    Все победители будут указаны в новости.

    А когда?
  • 21:17, 26 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Отвратный
    Спирус
    добрый вы фей)) чес слово счас буду ходить и об стенки стучать головой((( дайте возможность смс рачитаться!!! ну нет возможности по другому(( почему СМС только меняется на золото??
  • 21:17, 26 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    Чизо
    как только так сразу
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 21:19, 26 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    HALLO
       Чизо писал(а):
       Спирус писал(а):
    Все победители будут указаны в новости.

    А когда?

    Когда купят достаточно билетов, те самые люди.
    Написаному выше верить! Инфа - 100%.
  • 21:19, 26 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Flamy
    Даешь билеты за игровую валюту! )
  • 21:35, 26 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Порадовало вот что:
    1. «Нельзя же допустить, чтобы все дивные вещи достались богачам?»
    2. «Казначей позволяет воителям приобрести столько билетов, сколько те сочтут нужным, чтобы у каждого бойца появился шанс выиграть желанную вещицу»
    Хорошо сами себе противоречите
    Донаторы* - главные претенденты на призы. Их шансы многократно возрастают. И всё это именно из-за второго пункта.
    * - подразумевает не каждого участника лотереи, который впервые в жизни вложит в игру 40 рублей, а именно тех, кто играет и стабильно вкладывает деньжата.
    А вообще, у Лотереи одна главная функция и цель, которой придерживается весь мейл - выманивание денег. Это огорчает.
    Ах да! Вы забыли написать жирным шрифтом: Лотереия безпроигрышная! Все получат призы! Тогда бы больше деньжат выманили А утишительными призами были бы какие-нибудь пару эликсирчиков или ещё что, что стоит копейки. А участники узнали бы об этом только после их получения.
  • 21:40, 26 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    Jagure
    я тебе одно скажу... когда ты в магазине покупаешь пиво чтоб расслабиться ты это тоже выманиванием денег называешь? тут еще дешевле чем пиво, а меня радует-меня в реале уже мало что удивить может а тут хоть маленькая но радость и нисколько не жалко 500 рублей, не хочешь-не играй! я имею ввиду в лотерею не играй, а в игру и без нее играть можно-никакого ущерба для твоих боевых способностей это не представляет!
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7