«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    Гарун аль Рашид

    нубов надо учить...девиз местных админов)))))
    01:54, 27 апр 2011

    вот по нубству в шахтах не заглянул сразу на базе в чашу, и подружка не заглянула....что же выяснилось? позже заглянуть в неё уже нельзя.....инст можно просто сливать, потому что противник сильнее тебя даже в худшем шмоте. Вопрос , эт кому же из шибко умных квестовиков-админов пришла в голову, а вернее в его Отредактировано, такая шняга и для чего? видимо решил что нубов надо учить...,не словом, а делом

    Выбирайте выражения.
  • 04:45, 27 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    -Asheras-
    Гарун аль Рашид
    Вот ваш инст:
    http://jugger.ru/bg_info.php?instance_id=401330
    Особой разницы между вашими противниками нет.
    Скорей всего ваши противники были под каким-то обкастом, а вы этого не заметили.
    Ну, единственный + соперникам это патрон бойца. Так он в свободном доступе. Возможности бы позволяли...
    Бан - это прекрасная возможность спокойно поразмышлять о смысле жизни.
  • 06:00, 27 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    MypJIo
    Гарун аль Рашид
    Вам просто не фартануло... бывает и меня мар более слабый сносит, фортуна - тож немаловажный аспект. Вчера вообще мрак был, мары от меня вертелись чаще чем я и критовали нипадецки... Зато позавчера стражи равноодетые пару раз вкисли от меня. Не расстраивайся, все у тя еще впереди
  • 06:35, 27 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Убивца
    а вы и не могли юзать чашу в боях на уровне 8-9 9-ым уровням не доступна чаша, куда вас усилять? усиляют 8-ок к 9-ым уровням, двое из ваших противников с синими вещями, бижа сине/зеленая, уверен и обкаст был какой-то, ничего удивительного что вас порвали
    вопрос в другом если вас рвут 8-ки че с вами будут 11-е лвл делать? может стоит задуматься и снять все же кольцо на бесполезную ману? найти хотя бы зеленую нормальную бижу, сделать себе элитную воровскую маску, да есть еще много способов себя усилить
  • 09:02, 27 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Resetnik
    Убивца
    Гарун аль Рашид

    Один из самых продуктивных способов , это продать нытьевой агрегат и требователь справедливости для себя любимого , и на вырученые денюжки купить прямые руки и способность обучаться , а не тупо тыркать по кнопочкам , не в обиду , будь сказано :).

    Если у Гаруна кольцо на манну , значит наверное фант должен был быть на уровень посильнее чем у оппонентов , иначе зачем его одевать ? Ежели такового не было , то проблема , ваша описана на абзац выше.

    Даже при остутсвии обкаста , ровно как и при равном касте , рекрут может насыпать зеленому сету , вплоть до 11-го ур , потому ак нет возможности собрать минисет дающий дополнительные статы в профит, а у рекрута всех статов по чуть чуть , то есть у него небольшой шанс уворота , крита , небольшое понижение урона , эдакий не рыбо не мясо . Но в зеленых шмотках всегда процент выигрыша боя существенно выше чем в серых , как то так. + можно если бьешся с критом поставить вампы , к примеру и при парочке удачных критов за бой вытянуть его задавив хитами , против уворота можно наоборот не ставить орбы а взять лишнюю банку на жизнь и так же в случае удачи задавить хитами , ну против танка есно орбами на усиление удара зашпунькать :) , до 11-го ур это все неплохо работает да и дальше бывает помогает , если уж нет нормального сета :).
  • 09:42, 27 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    -Shurik-
    подозреваю что автор не в курсе где смотреть обкаст, то что в бою видна рука - Печать справедливости, и не видно сфер не значит что их нет

    в инфе персонажа есть внизу кнопка Эффекты ,там смотри обкаст
  • 11:10, 27 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Небесный Гром
    Мне нравится когда я попадаю в тиму 11-13, ибо чаша меня подимает до зеленого 13 лвл заточеного до зеленой заточки. И если там не команда синих бойцов, то как правило и удар и хп у меня больше и героизма я там получаю больше.
  • 12:17, 27 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    Гарун аль Рашид
    эмм не понял, а после того как ты упал 1й раз и очутился в форпосте что помешало выпить чашу в этот раз?
    я так понимаю вы про этот инст?
    http://jugger.ru/bg_info.php?instance_id=401330
    так вы бы и не смогли там выпить чашк при всем желании, так как вы максимальный уровень в этой группе-скорей всего ваши соперники были под благами, так как в противном случае у них бы небыло шансов против вас))
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 12:21, 27 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Viper-86
       Alex-Getman писал(а):
    Гарун аль Рашид
    эмм не понял, а после того как ты упал 1й раз и очутился в форпосте что помешало выпить чашу в этот раз?
  • 12:22, 27 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Viper-86
    Как удалить комент???
  • 12:30, 27 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    genelon
    Елитничег ни фига, ни фига...
  • 12:40, 27 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    Я бы не сказал что не было шансов.. 2е противников их превосходили... Они и без чаши почти равны. Ну а третьи с обоих сторон не ахти, хотя у противников хоть с перчаткой... Плюс если руки не кривые...
  • 12:46, 27 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    -валерыч-
    было такое .что на 9-ом мну 8-ка сносила кожаная .я под шахтовой сферкой был .пока не одел еще одну с аука малую ловкость немог по ней даже попасть .вертелась как цирковая абизянка .но под двумя сферами расклад совсем другой пошел .и все ..в общем рандом однако
    по теме -обкаст рулит однозначно .и если идете на победу . то обьедаться просто необходимо
  • 13:42, 27 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    ВолА
    Зашел в шахты - отхватил пару раз.
    Теперь есть четкая план-программа по одеванию, прокачке пары реп и прочее по мелочи.
    Главное понять что и знать как применить надо в бою, имхо.
Страницы: 1 2