«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    Судья

    Требуются эксперты во благо игры
    15:42, 05 май 2011

    Итак, у нас есть таблички уровней и званий, которые выскакивают, когда мы кликаем на "градусники" опыта и героизма. Там написано, что дает принципиально нового тот или иной уровень.
    Хочу попросить компетентных игроков посмотреть ее и дополнить те моменты, которые там не раскрыты. Вдруг мы что-то пропустили.
  • 19:43, 05 май 2011 
     Рейтинг: 0
    Bedkarma
    может немного не в тему - сделайте возможность смотреть, каки учебники выучены по добыче дракониса. А то забываешь что покупал или нет.
    Омела все таки лучше.
  • 19:52, 05 май 2011 
     Рейтинг: 0
    Duck
    Bedkarma
    За...порой нужная штука..я вот хотел купить книгу красноречия...горит у мну 31 красноречия...ну я в душе незнаю какую ме покупать...короче За +)
  • 20:06, 05 май 2011 
     Рейтинг: 0
    ПатиМух
    Bedkarma
    на драконис посмотри в достижениях библиотеки =)
    Форумка это ничто иное как костёр на котором можно поджарить выпашее мясо =Р
  • 20:20, 05 май 2011 
     Рейтинг: 0
    Стилет света
    6,16 уровни дописать про бижитерию уровневую
  • 21:17, 05 май 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    может немного не в тему - сделайте возможность смотреть, каки учебники выучены по добыче дракониса. А то забываешь что покупал или нет.

    во во подерживаю! а то приходиться в город бегать и смотреть кого ты выучил а кого нет))
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 22:17, 05 май 2011 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    Bedkarma на изучение книг есть достижения. На новые книги они также появятся. И да, прекращаем оффтоп. =)
  • 01:53, 06 май 2011 
     Рейтинг: 0
    Аснерд
    Спирус
    Насчет книг я не согласен, у меня в достижениях из прочитанных книг часть доступна, а другая часть предлагает эти книги изучить. Поправьте пожалуйста достижения
  • 06:42, 06 май 2011 
     Рейтинг: 0
    Bedkarma
    На 7 ур написано - доступность носить магическую перчатку. Уже заметили, что маг перчатка с одной магией доступна с 1 ур.
    Логичнее тогда написать, что с 7 ур доступна первая вещь из комплектов убийцы стража или мародера;
    или зеленая или синяя магическая перчатка из комплекта убийцы, стража или мародера. То есть показать, не только возможность использования вещи, но и указать на начало возможности собирать комплект. Думаю, то же самое сделать для ювелирых комплектов - в частности адепта. Тем более у них есть бонус за сборку всех вещей.
    Спирус [30] извиняюсь за оффтоп, но отметили правильно в книге достижения не все указаны выученные книги. Например нет Лангреда проклятого. Да и если честно, не сразу догадаешься, где это искать, в каком разделе книги. Логичнее указать это в закладке"параметры"- "профессиональные умения"
    Омела все таки лучше.
  • 08:32, 06 май 2011 
     Рейтинг: 0
    Да, еще было бы хорошо про ресы упомянуть. Типа "Поздравляем тебя! Теперь ты можешь ковырять циркон!" :)

    Доступные квесты: "Ля-ля тополя у того то".
    Доступные ресурсы: Циркон, ромашка и т.д.
    Не нытьё.
  • 09:37, 06 май 2011 
     Рейтинг: 0
    Knight Scorpion
    считаю необходимым ввести на ополченце серьгу и кольцу по аналогу серьги здоровяка и кольца рубаки для 15 +
    это длаже будет логично как то

    спс.
  • 10:08, 06 май 2011 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    Knight Scorpion главное в тему топика...
  • 11:01, 06 май 2011 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    Ну, подпись то надо будет ввести, если сделаете
  • 11:04, 06 май 2011 
     Рейтинг: 0
    Пламенеющий
    Спирус
    но примечание актуальное)
  • 11:15, 06 май 2011 
     Рейтинг: 0
    vik_0
    Максимально возможное мастерство крафта и производства на данном уровне.
    Мясу баффы не нужны! © Админ РВС
  • 17:49, 06 май 2011 
     Рейтинг: 0
    Bedkarma
    vik_0
    думаю лишнее это - эти данные и так прекрасно виды в профе и на гремлинах
    Омела все таки лучше.
  • 20:12, 06 май 2011 
     Рейтинг: 0
    Клинок Ночи
    И на знамени, что в форте стоит требование 7000 репутации Приморского фронта или 4000 репутации Аридановых шахт. Репы аридановых уже нету, измените на репу полей битв.
  • 12:41, 08 май 2011 
     Рейтинг: 0
    altcontro1
    Хорошо бы в книге сделать, чтобы показывало время до обновления товаров у странствующего торговца.
Страницы: 1 2