«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5
  •  
     Рейтинг: 0
    Avkanacui Kamay

    Позор клану!
    16:22, 08 май 2011

    Я не хотел по началу писать об этом, но нападения второй день меня вынудили!
    Я хочу высказать свое полное презрение главе клана (что самое обидное - лиги, в которой я нахожусь) Pride of Liberty - Иван Санычу за неоднократное нападение без объяснения причин, порчу дорогих вещей и травм!
    Я не нарушал правил игры установленных администрацией и никого не оскорблял, как словесно, как и в подарках!
    Я с 10раз спрашивал - за что? как у него, так и у игрока его клана Grey, на что не получил никаких ответов, что заставляет думать, что группа бредовых пережратых игроков просто тупо портят игру своим же лиговцам и заявляю администрации о привлечении таких игроков к какой либо ответственности!
    Я не желаю играть в таких условия, когда идет долбежках своих же!
    Уважаемая администрация - примите меры пожалуйста к этим...=(
  • 17:04, 08 май 2011 
     Рейтинг: 0
    Avkanacui Kamay
    Bedkarma
    Ваши слова никак не коментируют события - вы пытаетесь все смазать! Все, кто занимается перебивом мы знаем по никам, и там есть игроки большенства кланов! Продолжать?
  • 17:11, 08 май 2011 
     Рейтинг: 0
    Avkanacui Kamay
    И кстати, вспомнил момент, когда дошел до 11л и не помышлял о перебиве боссов. Запасался по макс и идолов и специально вызывал боссо, которых у меня успешно уводили, причем уводили люди из элитных кланов, на вопросы и письмам главам мне отвечали, что это нормально, когда мое терпение кончилось - сам стал перебивать!
    Так что, будем меня судить, за то, чем занимается большенство игроков любых кланов?
  • 17:12, 08 май 2011 
     Рейтинг: 0
    Novruz
    Авканакуй камайу
    и там есть игроки большенства кланов!

    Скорее всего есть, но перебивая вы должны были быть готовы и к последствиям, вроде заказа.
    А за вынос на форум, и особенно за топик с таким названием то должны быть готовы на продолжение.
    Правдой ли взойти мне на вышнюю крепость
    Или обманом и кривдой
  • 17:14, 08 май 2011 
     Рейтинг: 0
    Avkanacui Kamay
    Novruz
    А мне что - молчать в тряпочку, когда на меня нападают без объяснений?
    Повторяюсь - мне не было сказано ничего, хоть я и спрашивал по 10 раз!
  • 17:23, 08 май 2011 
     Рейтинг: 0
    INVINO
    Попробуй у моих перебить, одна жалоба, из клана, и плевать, что другая фракция. Хоть я и не грей, но мало не покажется
    Верните Спируса, (вырезано цензурой). При нем такой фигни не было!!!
  • 17:29, 08 май 2011 
     Рейтинг: 0
    травмы какие то не серьезные ))... Усильте Рекрута
  • 17:29, 08 май 2011 
     Рейтинг: 0
    Bedkarma
    Авканакуй камайу
    Никто не запрещает нанимать палачей. Если даже глава поддерживает пдунство. Нанимайте того кто сильнее тогда. И не нужно уподобляться этим пдунам, Вы показываете в этом случае себя не с лучшей стороны.
    Такое встречается и у нас, но лучше обращаться конечно к главам, я точно знаю за свой клан, что наш глава не покрывает пдунов.
    Омела все таки лучше.
  • 17:34, 08 май 2011 
     Рейтинг: 0
    Перебив доропа игровой момент..Свитки и травмы такой же игровой момент..И отвечать за что ни кто не обязан..может твой ник Санычу не нравится..вот и бьет..Всякое бывает)
    Люди, которые боятся грубого слова - боятся жизни..
  • 17:39, 08 май 2011 
     Рейтинг: 0
    Авканакуй камайу
    Я бы на их месте тоже тебя бил!
  • 17:44, 08 май 2011 
     Рейтинг: 0
    SuperNika
       Авканакуй камайу писал(а):
    Я не хотел по началу писать об этом, но нападения второй день меня вынудили!
    Я хочу высказать свое полное презрение главе клана (что самое обидное - лиги, в которой я нахожусь) Pride of Liberty - Иван Санычу за неоднократное нападение без объяснения причин, порчу дорогих вещей и травм!
    Я не нарушал правил игры установленных администрацией и никого не оскорблял, как словесно, как и в подарках!
    Я с 10раз спрашивал - за что? как у него, так и у игрока его клана Grey, на что не получил никаких ответов, что заставляет думать, что группа бредовых пережратых игроков просто тупо портят игру своим же лиговцам и заявляю администрации о привлечении таких игроков к какой либо ответственности!
    Я не желаю играть в таких условия, когда идет долбежках своих же!
    Уважаемая администрация - примите меры пожалуйста к этим...=(

    Топик называется *Позор клану*,значит и мне тоже....Дружище,я как раз палача качать начала.....
  • 17:48, 08 май 2011 
     Рейтинг: 0
    Познавший тьму
  • 17:48, 08 май 2011 
     Рейтинг: 0
    Toxa777
    У -Мишеля- форумка поэтому попросил отписатся за него в РВС за крысятничество палачили без всяких ОБЪЯСНЕНИЙ возможно тут та же ситуация это же надо в инфе написать админы обрезали дроп поэтому мы ВЫНУЖДЕНЫ перебивать чтоб качать репу и геру Вынуждены они убивал бы таких.
    Пы Сы кстати знакомый значёк клана только название другое как нибудь зайду в РВС поинтересуюсь давал ли один из ТОП кланов добро на использование значка если нет на один клан в лиге пдунов станет меньше=)))

    С Уважением ко всем -Мишель-
  • 17:49, 08 май 2011 
     Рейтинг: 0
    Бакал_Вина
    Могу помочь, отвечу Я! Ты заслужил, и должен быть наказан! А я думаю подо мной внизу, еще много игроков могут подписаться, так как я знаю только 7 человек которые готовы что угодно сделать, лишь бы тебя с под земли откопали и туда же снова отправили! Так что будь человеком в игре и я думаю к тебе подтянутся люди! Успехов! !
  • 17:54, 08 май 2011 
     Рейтинг: 0
    Avkanacui Kamay
    Бакал_Вина
    Иди поплачь ещё раз инквизиторам, как ты нечайно забрасываешь матерными метками игроков!
  • 17:55, 08 май 2011 
     Рейтинг: 0
    -Пелагея-
    Позор клану, это когда как раз перебивщиков в них же держат... Я бы не назвала игровым моментом когда чел спецом сидит и мониторит бои, увидел босса влез, перебил... Хотя чему удивлятья... в реале падальщиков и рвачей достаточно... ну и само собой.. в игре они отрываются по полной..
    Ну и к слову про элитные кланы
    http://jugger.ru/fight_info.php?fight_id=107895607

    http://jugger.ru/fight_info.php?fight_id=107903560

    http://jugger.ru/fight_info.php?fight_id=107909738

    http://jugger.ru/user_info.php?nick=_massacre_ И вежливый такой... даж спасибо нам сказал за дропп
  • 17:58, 08 май 2011 
     Рейтинг: 0
    Raul
       Кин гери писал(а):
    Позор клану, это когда как раз перебивщиков в них же держат...


    Значит позор Ледным Драконам, да?
    Бэра у них кто?
  • 18:02, 08 май 2011 
     Рейтинг: 0
    Avkanacui Kamay
    Прошу прощение у всех игроков клана Pride of Liberty и лично у главы клана Иван Саныча за недоразумение и этот топик!
    Прошу извещать о причинах нападений =)
  • 18:03, 08 май 2011 
     Рейтинг: 0
    -Пелагея-
    Raul
    Я могу говорить по факту.. с чем сама столкнулась...
    Другими словами такие игроки позорят клан) имхо.
  • 18:06, 08 май 2011 
     Рейтинг: 0
    Raul
    Кин гери
    Согласен)

    Даль, ссылки на бои с перебивщиками уже не действуют...
Страницы: 1 2 3 4 5