«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
  •  
     Рейтинг: 0
    KItt gt

    Кенже. Перебивы. Оскорбления.
    00:23, 14 май 2011

    Терпел долго.
    Кенже частенько создает топы на игровом форуме, в этих топах ВСЕГДА находится кто-то, кто поливает ее грязью.
    Опущу тот момент, что Катя уже давным-давно никого не перебивает, а также то, что она более чем достойно представляет ЛС на полях битв. Если кто не в курсе, на 10м уровне, она была сильнейшим персом среди тех, кто участвовал в турнире.
    Собственно, к главному.
    Любые оскорбления персонажа Кенже я приравниваю к оскорблениям ЧЕЛОВЕКА Кати, и весь небольшой состав Цитадели будет направлять все свои усилия на усложнение гейм-плея оскорбившего.
    Как-то так.
    Ненавижу газели! - а ты просто их готовить не умеешь, говорят очень нежное мясо+)

    отметилась и тут (с) ★
  • 00:49, 14 май 2011 
     Рейтинг: 0
    ужасный бог тьмы
       Mordovorrot писал(а):
    Был с ней в одной команде в шахтах - играет сама по себе , в чате молчит, так что и здесь, насчет *достойно представляет* , позволю не согласиться.

    собирай группу,назначай лидера,ты встал в инст одиночкой
    Йа Высшее троллонупшество.
    йаааааааааааааааааазь
  • 00:50, 14 май 2011 
     Рейтинг: 0
    Mordovorrot
    Ну, эт другое дело - до оскорблений никогда не опускался, тем более, в адрес девушки. Но и Вам стоит быть поосторожнее с фактами - написали бы просто *За Катю пасть порву* - и всё, но делать из нее ангелочка - право, не стоит)
  • 00:50, 14 май 2011 
     Рейтинг: 0
    Добрый12
    KItt gt
    Я говорил про оскорбления с ее стороны?
    Vir sapiens dominatur astris
  • 00:53, 14 май 2011 
     Рейтинг: 0
    Добрый12
    KItt gt
    Если по справедливости, ситуция: Она перебила, ее оскорбили. Решение ситуации: Оскорбивший ее извиняется, можно подарком, она возвращает деньги за перебив. Все счастливы и никакого негатива.
    Vir sapiens dominatur astris
  • 00:54, 14 май 2011 
     Рейтинг: 0
    Mordovorrot
    ужасный бог тьмы
    Ну и что? 99% народа уже с первого попадания в шахте учат основные правила общения там.И это касается всех сольников, не только участников premade групп.
  • 00:54, 14 май 2011 
     Рейтинг: 0
    KItt gt
    Добрый12
    Ну тогда о чем мы говорим? Любые игровые моменты допустимы. И ответ на них будет соответствующим. Или не будет его. Это же игра)
    Я говорю ТОЛЬКО о словах. В 500й раз повторяю.
    Ненавижу газели! - а ты просто их готовить не умеешь, говорят очень нежное мясо+)

    отметилась и тут (с) ★
  • 00:55, 14 май 2011 
     Рейтинг: 0
    ужасный бог тьмы
    Добрый12
    ты не умеешь читать?Написанно же,что она уже давно не перебивает.
    Йа Высшее троллонупшество.
    йаааааааааааааааааазь
  • 00:55, 14 май 2011 
     Рейтинг: 0
    Knight Scorpion
    а еще говорят о фиолетовом беспределе.. куда уж им до вас.. )))
  • 00:55, 14 май 2011 
     Рейтинг: 0
    KItt gt
    Mordovorrot
    ужасный бог тьмы
    Предупреждение за флуд)
    По теме - правила поведения на ПБ будут донесены до Кенже. Это мой косяк.
    Ненавижу газели! - а ты просто их готовить не умеешь, говорят очень нежное мясо+)

    отметилась и тут (с) ★
  • 00:56, 14 май 2011 
     Рейтинг: 0
    ужасный бог тьмы
       Mordovorrot писал(а):
    ужасный бог тьмы
    Ну и что? 99% народа уже с первого попадания в шахте учат основные правила общения там.И это касается всех сольников, не только участников premade групп.

    К твоему сведению....если попадаешь одиночкой и лидера рейда нет,кому я должен отписывать?просто так,что бы потерять время в бою?
    Йа Высшее троллонупшество.
    йаааааааааааааааааазь
  • 00:56, 14 май 2011 
     Рейтинг: 0
    Добрый12
    KItt gt
    Значит ваша цель кому то усложнить гемплей, а не решить ситуацию без негатива?
    ужасный бог тьмы
    Во первых воздержитесь от оскарблений в мой адрес, во вторых то что она не перебивает сейчас не означает что она не перебивала раньше.
    Vir sapiens dominatur astris
  • 00:57, 14 май 2011 
     Рейтинг: 0
    Сохмет
    KItt gtИскренне Вас не понимаю... За что боролись, на то и напоролись (с) как-то так)
    Вертолёты - это души подбитых танков (С)
  • 00:58, 14 май 2011 
     Рейтинг: 0
    Миша Берия
    KItt gtпонимаеш если бы она перебивала и молчала в тряпочку, было бы все в БЭНЧ!!! но она же чел импульсивный залитает в бой, под конец назлит, что бы все подохли) И теперь ты хочеш что бы ее не оскробляли, если чел сам выпрашивает это) я ей метки слал пару раз, когда ты еще в инках был, и ты меня за них кляпил я это помню! Добрый12 +
  • 01:00, 14 май 2011 
     Рейтинг: 0
    KItt gt
    Добрый12
    Негатив в игре - понятие растяжимое. Все решаемо, у нее есть клан, в клане есть глава, к которому всегда можно обратиться.
    Тем более, Катя - человек адекватный, открытый к диалогу. Просто никто не пробовал хотя бы спросить ее, почему она перебила.
    Ненавижу газели! - а ты просто их готовить не умеешь, говорят очень нежное мясо+)

    отметилась и тут (с) ★
  • 01:01, 14 май 2011 
     Рейтинг: 0
    KItt gt
    Миша Берия
    Нет. Я не мог кляпить никак, я в ОМФ состоял.
    Ненавижу газели! - а ты просто их готовить не умеешь, говорят очень нежное мясо+)

    отметилась и тут (с) ★
  • 01:04, 14 май 2011 
     Рейтинг: 0
    Ежик, есть такое выражение - "хочешь чтобы к тебе относились по человечески - будь человеком" - разъясни значение этой фразы персонажу Кенже - ЧЕЛОВЕКУ Кати.

    Глядишь что-нибудь да изменится.
    Осторожно! Несу ахинею! Могу уронить
  • 01:04, 14 май 2011 
     Рейтинг: 0
    Allera
    KItt gt
    Честно, не понимаю, чего вы ждали. Люди гораздо дольше помнят причиненное им зло и считать умеют неплохо. И все отлично понимают, что "на 10м уровне, она была сильнейшим персом" как раз за счет того, что заработала деньги, перебивая боссов у других игроков. Вы что, правда ждете что ее погладят по головке и скажут "Ну, Катенька, какие мелочи - поцАлуемся и забудем"?

    ЗЫ Хотя перебивают многие, только она настолько бравировала этим на форуме, что ее ник стал именем нарицательным.

    Не зря наши предки говорили - береги честь смолоду. Теперь уже вряд ли отмоется, даже если отрастит себе нимб на голове.
    Не спрашивайте у меня совета, ибо чувство юмора у меня развито сильнее, чем сострадание ;)

  • 01:05, 14 май 2011 
     Рейтинг: 0
    Добрый12
    KItt gt
    И ваш клан готов решить все ситуации, где она перебила боссов, мирным образом и предоставить человеку компенсацию?
    Просто никто не пробовал хотя бы спросить ее, почему она перебила.

    А вот это вообще странная фраза, а она пробовала у людей спрашивать для чего они вызывали боссов?
    Vir sapiens dominatur astris
  • 01:09, 14 май 2011 
     Рейтинг: 0
    KItt gt
    Добрый12
    Еще раз говорю, все можно решить.
    Allera, Шмакодявка
    Речь идет лишь об оскорблениях. Так как это уже не игровой момент совсем. Давайте мух от котлет отделять.
    Ненавижу газели! - а ты просто их готовить не умеешь, говорят очень нежное мясо+)

    отметилась и тут (с) ★
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7