«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0

    дисбаланс между фракциями
    11:27, 14 июн 2011

    простите уж, вернусь к этой теме, про пресловутый "дисбаланс" между классами надоело читать..
    просто хочу услышать разные мнения, чтобы получить какой-то нормальный критический анализ ситуации..

    возможно, я ошибаюсь, но дисбаланс огромный, особенно в нише 18-23 лвл - в этой нише он зашкаливает, на мой скромный взгляд, и вскоре, мне кажется, превратится в пропасть.. взять хотя бы сильных прокаченных уворотов в этой нише: у лиги - аборигены Понтак, Иван Саныч, ПУФанка, Индестрактибл, Шнур, Мезарет, плюс эмигранты - Валей, Лапоть, Годдесс.. кого-то наверняка забыла.. у Ск только Джени, ну ок, можно еще добавить викинга, но шмот у него не прокаченный, он просто шахтовый трудяга.. это только по уворотам.. при этом в самом скором времени в Лс сложится вторая волна 2-х слотовиков.. понятно, что будет полный абзац.. хотя Лс при желании и сейчас устраивает полный абзац в локах СК.. мне даже кажется, что порой иногда жалеет когорту..

    я бы не хотела сейчас вдаваться в инсинуации, почему так получилось.. да, надо признать, во многом благодаря лучшей селекционной работе, которую проводила ЛС.. но не только..

    словом, хотелось бы услышать мнения.. я далека от того, чтобы драматизировать события, демонизировать образ ССАПа и т.п.. просто хотелось бы услышать мнения, нет ли ощущения, что ситуация скоро станет бесповоротно фатальной, что приведет игру в определенный тупик??.. может быть, я ошибаюсь..
    i have seen you all..
  • 12:06, 14 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    Кайафас Кайн

    здравствуйте, я разве распускаю сопли?.. я разве прошу админов вмешаться в ситуацию?..
    это я вас, мальчики, все время во фрак-чате по частям собираю - это ж вы все время ноете там и стонете позорно..
    просто хотелось услышать мнения.. вот очень важные вещи, мне кажется, сказал -wrag-..
    i have seen you all..
  • 12:12, 14 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    Law honor
    tracy
    закройте топ лучше пока не начали злопыхать" герои победители" из лиги за спинами Атона
  • 12:12, 14 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    Кайафас Кайн
       tracy писал(а):
    Кайафас Кайн
    ето нитье и сопли, почему тогда ти несоздовала такие топи когда Ми времено доменировали?

    это я вас, мальчики, все время во фрак-чате по частям собираю - это ж вы все время ноете там и стонете позорно..
    ет типа камишек в мо огород ))) необобшяи.и неслишкои преувеличиваи свои "заслуги"
    Nemo me impune lacessit
  • 12:15, 14 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    tracy

    не, не смогу перейти, меня Румпель не отпустит, я пока держусь, не написал завещания в его пользу...

    Арабелла

    а можно мне позлопыхать?)
  • 12:16, 14 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    Law honor
    Верорк
    вам можно )) я вас видела в боях всегда ,даже когда лига проигрывала )
  • 12:16, 14 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    Кайафас Кайн
    когда "вы" временно доминировали, я отсутствовала в игре.. захватила лишь самый финал этого "доминирования"..

    Арабелла
    просто хотелось услышать что-то по существу.. по существу написал только -wrag-.. большое ему спасибо..

    кройте топ..
    i have seen you all..
  • 12:23, 14 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    Law honor
    tracy
    да все сказано... инсты на героизм вместо того чтобы помочь его прокачивать для развития и боев , фактически заменили бои на материке сейчас все нейтралы
  • 12:24, 14 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    Та Лес убил смысл фракций, что тут обсуждать то?
    Зачем ходить в масштабки, если можно не напрягаясь выносить
    геру из леса?
  • 12:29, 14 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    bftist
    Хугин
    Та так всегда,то одна фракция то другая)Баланса никогда небыло и не будет
    Мне всё не почём!Даже по башке керпичём!
    Через горы , через реки , Я иду есть чебуреки . Нет вкуснее чебурека всей еды для человека!
  • 12:35, 14 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    кройте топ..

    p.s. и лес вырубите..)
    i have seen you all..
  • 12:35, 14 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    ВП
    Не совсем понял про уворотов. В лесу мне лично как то паралельно геру я набиваю именно на уворотах :) В маштабках там ток если Лапоть влезет то приходится думать кого заводить, на Пуфанку вроде нашли управу :) В захватах, ну так пусть хоть 100 уворотов будет, не это решает в бою, какого класса доминирование идет. Не вижу обсолютно не какой проблемы в прокаченности ребят. Ну и мы растем, медленно но растем :)
  • 12:47, 14 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    Lapot
    ВП
    всех заводи, я широкая душа, рад видеть любого
  • 12:50, 14 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    ВП
    Lapot Ты там маякни в следующий раз как чего, я хоть заранее буду искать лично на тебя :) А то входит и в тупик ставит, приходится народ с кача срывать :))
  • 12:57, 14 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    Кастиэль
       tracy писал(а):
    кройте топ..

    p.s. и лес вырубите..)
Страницы: 1 2