«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    Август АВрелий

    Да нет, ЛИГА! В Амстердам Вам путь, а не к нам в форт!
    01:08, 05 июл 2011

    Там это разрешают...
    P/S/ Приятной поездки.
  • 02:15, 05 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    - Экстремист -
       Babuin17 писал(а):
    Ex3muct
    Ты своим кудахтаньем не орла напоминаешь а курицу а я тебя резал и буду резать А вааще то спасибо Лиге сегодня нас под завязку накормили герой

    резальщик
    Орлы хаи - это воще какие то безбашенные отморозки(с) Avkanacui Kamay
  • 02:15, 05 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    - Экстремист -
    все, нет мну)
    Орлы хаи - это воще какие то безбашенные отморозки(с) Avkanacui Kamay
  • 02:17, 05 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Babuin17
    Ex3muctвот тебя как раз всё время так уж выходит но я доволен
  • 02:18, 05 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Qven
    Я даж не буду интересоваться что он мнёт
  • 02:37, 05 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Relative Angel
    Почему в тупик? Ты уже на параде в Амстердаме! Экстримист маньяк! В черной маске и каской!
  • 12:19, 05 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    ВП
    В одном проэкте синенькую так сказать фракцию называли феечками. Впринципе предлагаю тогда и лигу так называть, раз они уж окончательно исковеркали стальную когорту.
  • 12:27, 05 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    -Damir-
    Воины что за оскорбления, я например уважаю Лигу и не приятно видеть как в фрак чате частенько когортовцы пишет о Лиге "голубые" и все такое в этом ключе. Может пора прекратить эту пустую дисскусию по поводу врагов. В Лиге такие же нормальные парни и девушки как и в Когорте. Не нужно оскорблений в таком ключе, уважайте противника. Я понимаю что и Лига наверняка оскорбляет нас, на форуме стал замечать выражение "Гоги". Я правильно понимаю что это разжигание межнациональной? Давайте задумаемся и ужеперестанем оскорблять друг друга таким образом. Наш РЛ Трейси например пишет в чате что не нужно таких оскорблений. К сожалению предыдущий - Алан - любил называть Лигу нехорошими словами, как он после этого туда перешел, до сих пор для меня загадка. А так больше позитива игроки, это игра что приятно провести время, а не нервничать
  • 12:29, 05 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    -Damir-
    ошибок то скоко, ужас ...
  • 16:25, 05 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Qven
    ВП
    Потдерживаю
Страницы: 1 2