«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 1
    забубой

    обожаю стража
    15:58, 31 июл 2011

    тестирую сегодня контру стража с сундучков...влюбился да же не поверил сам...за бой 2 уворота 3 крита...простой удар за 50..а с жертвой..ууу мары отдыхают..АВЕ стражи..чтоб вы все..
  • 17:48, 31 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Начпрод
       Goshka писал(а):
    забубой чувак) ты вообще по игре одет в серо зеленые шмотки... тебе любой синий сет показался бы сказкой))

    Если не матом, то и сказать нечего...
  • 17:53, 31 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Sledge
       Goshka писал(а):
    забубой чувак) ты вообще по игре одет в серо зеленые шмотки... тебе любой синий сет показался бы сказкой))


    Усильте рекрута
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 18:11, 31 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Анариэль
    Начпрод
  • 18:14, 31 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    Усильте стражей еще сильнее, тока не сильно а то конь меня даже под зеленой сферой мага убить не смог))) Стражи вперед вы самые сильные Страж-лучший комплект, я сам в стража переоденусь, честно честно, давай все стражи в ПБ-смотрите какой вкусный синий марик
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 18:40, 31 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Dark Heart
    Alex-Getman
    Помнишь я был в гиганте, я тогда был под серой сферкой мага, а представь себе, что было бы, если б был без сферы с жертвами, а вот теперь говори о силе танков, зелёных танков понятно, что снесёшь, их и я снесу
    Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь. (с)
  • 18:43, 31 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Неоспоримый - 3
    Реально синий страж рулит я всех в шахтах валил вне зависимости от звания и уровня...А под крынкой с молоком я был ваще не победим
  • 18:43, 31 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    -Asheras-
    Alex-Getman
    Что за крит, который в последнее время не ноет о своем усилении?
    А наоборот ноет в поддержку стражей?
    Бан - это прекрасная возможность спокойно поразмышлять о смысле жизни.
  • 18:48, 31 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    Dark Heart
    да прекрасно помню-1 раз ты проиграл 2й раз вытянул еле-еле, только не говори что не так, да и одет я тогда был намного хуже если помнишь конечно... давай щас в стража переоденься-подеремся -ты со сферой мага серой я без, согласен?
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 19:05, 31 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    Asheras
    да я вообще одну фишку понял-рандом в игре это все, я РусДрагос недавно поразам вынес, сам в шоке был рандом, если просто не ныть рано или поздно он повернется лицом и к тебе-не может невезти всегда, пофигу что я проигрываю иногда уворотам в сухую, все равно геры и урона я много набиваю в топы я не лезу всех выносить-у меня нет такого комплекса, мне хорошо критом, танка уже почти собрал, если что одену на ПБ, но не мой это стиль боя, как и танк-мне крит нравится-он просто мне подуше, а всех убивать никто и никогда не сможет!
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 19:19, 31 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Чиппи
    Одевайтесь все в танков, а то кроме слов, у вас ничего нет :-)
  • 19:27, 31 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Чиппи

    Лень) проще поныть)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 19:41, 31 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Duck
    Танки Форева)
  • 19:46, 31 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Вам де Обломинго
       Чиппи писал(а):
    Одевайтесь все в танков, а то кроме слов, у вас ничего нет :-)


    я бы оделся, но на данном этапе это почти равнозначто тому что заново начать, свой шмот никуда не скинуть.
    Тяга к победе живет в каждом из нас.
    Воля к победе- вопрос тренировки.
    Способ победы - вопрос чести.
  • 19:47, 31 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Киллрог
    Sledge
    Таки да! дайте сере статы сила/жизнь как у зелени!
  • 20:48, 31 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Черный Старатель
    Кто очень хочет танка постойте напротив скирвира в шахте. Жулаю дачи, как раз все прелести танки оцените.
  • 20:50, 31 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Чиппи
    Черный Старатель

    Я думаю оценят по достоинству :-)
  • 21:05, 31 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Goshka
    Черный Старатель +100500
  • 21:10, 31 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Молодой Воин
    Всётаки стражи более професиональные нытики...
    Таки переныли критов
    Человек человеку, человек.
  • 21:29, 31 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Молодой Воин

    У них опыту больше. Они первыми в джаге ныть стали)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
Страницы: 1 2 3