«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 0
    МЕРЕТАРИ

    помогите выбрать сет
    11:49, 01 авг 2011

    никак не могу выбрать какую зелень одевать( уворотов очень много и вид женский не нравится но как на зло все мне говорят что это супер мега вещи всех сливают что убийцы Марадеры которые красиво смотрятся на мне будут наоборот говорят еле живой клас которым очень тяжело коголибо убить теперь про Танков они мне по виду нравятся интересный фасончик но оних никто ничего мне сказать не смог Так вот интересно услышать каково им в боях с представителями разных классов в том числе по сколько кто бьет как часто критуют и уворачиваются особенно по сколько бькт страж или он одинаков в ударе с убийцей сколько урона критом и не критом получает танк и прочее в том же духе если можно=)
  • 12:50, 01 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    на 15 лвле убивает маров жертвами

    танки 15-16лвл убейте меня жертвами! хочу посмотреть как такое может получиться!
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 12:51, 01 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    -Interpol
    Fridlok
    АТОН арми,это типо новое подразделение атона?
  • 12:51, 01 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    МЕРЕТАРИ
    бери сет злобного реальщика-всех рвет, отвечаю!
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 12:58, 01 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    БРОНЕБОЙНЫЙ
    -Interpol

    тему прочьти еще раз))) я написа по теме)))
  • 12:58, 01 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    БРОНЕБОЙНЫЙ
    Alex-Getman
    бери сет злобного реальщика-всех рвет, отвечаю!
  • 13:00, 01 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    МЕРЕТАРИ
    Убийцы вас танки просто убивают? если да то я танкеттой становлюсь)
  • 13:02, 01 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Marilyn Manson
    МЕРЕТАРИ
    ЛЕСОМ НУБЯРА ИДИ!........КАК ЖЕ мЕНЯ ДОСТАЛИ эти вопросы треугольника криворукого.
    Мощь молота — в энергии и резкости.
  • 13:02, 01 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    МЕРЕТАРИ
    а криты тогда как неизбежное зло останутся)
  • 13:07, 01 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    БРОНЕБОЙНЫЙ
    Marilyn Manson
    ты что грубиш ? она же просто попрасила помочь выбрать сет
  • 13:08, 01 авг 2011 
     Рейтинг: 1
    МЕРЕТАРИ
       Marilyn Manson писал(а):
    МЕРЕТАРИ
    ЛЕСОМ НУБЯРА ИДИ!........КАК ЖЕ мЕНЯ ДОСТАЛИ эти вопросы треугольника криворукого.

    Такие коментарии тебе создают определюнное лицохотя ты у нас аналог Зверева только с другого ракурса так что тебе излишняя импульсивность вкупе с повышеной эмоциональностью и завышенной самооценкой простительны у каждого всетаки свои нормы жизни
  • 13:12, 01 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    МЕРЕТАРИ
    Извините люди сорвалась на него(
  • 13:14, 01 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Sledge
       МЕРЕТАРИ писал(а):
       Marilyn Manson писал(а):
    МЕРЕТАРИ
    ЛЕСОМ НУБЯРА ИДИ!........КАК ЖЕ мЕНЯ ДОСТАЛИ эти вопросы треугольника криворукого.

    Такие коментарии тебе создают определюнное лицохотя ты у нас аналог Зверева только с другого ракурса так что тебе излишняя импульсивность вкупе с повышеной эмоциональностью и завышенной самооценкой простительны у каждого всетаки свои нормы жизни




    По теме: пофик. Каждый класс по своему хорош. У каждого свои плюсы и минусы. На форуме плачут по очереди. Лучшего небыло, нет и вряд ли будет. А если вдруг и будет, то админы пофиксят)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 13:44, 01 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Marilyn Manson
    МЕРЕТАРИ
    вас таких миллионы даунов заходят и всё спрашивают...без толку....просветы на чё в игре.
    так что извини..но лесом к птичкам на природу
    Мощь молота — в энергии и резкости.
  • 13:53, 01 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    GoLowoReZz
    в чем заключается вопрос?нет здесь лучешего комплекта разве только у говяда и у сапа убов вовсе не много мне в шахтах восновном мары лезут и стражи за ними поспевают.и как было сказано выше выберайте комплект который больше нравится.не по фасону и не по тому что о нем говорят а именно по свойстам которые нравятся.
  • 13:57, 01 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    ellece
       трезвый конь писал(а):
    на мобах лутше всего танк хуже всего уб .а геру качать лутше всего убам хуже всего танкам

    На мобах уб не хуже танка, бывает по 20 уворотов сделает
  • 15:28, 01 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Киллрог
    ...вечная тема..."куда пойти, кому отдаться"
  • 16:47, 01 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    НекиФирыЧ
       Sledge писал(а):
    На форуме плачут по очереди.


    МЕРЕТАРИ
    выбирать нужно не по тому что рулит в данный момент, а под свой характер, темперамент, какой стиль боя нравится больше
    мне например дико не нравится надеятся и гадать критау-некритану, увернусь-неувернусь, потому я беру танка и всегда знаю на что мне расчитывать
    кому наоборот нравицца рубить мне критами полхп за удар или уворачиваться с несколькими хп по 5 раз подряд
    Начинайте жарить омлет, имея в наличии предварительно разбитые яйца.
  • 16:50, 01 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Золотистая
       МЕРЕТАРИ писал(а):
    Убийцы вас танки просто убивают? если да то я танкеттой становлюсь)


    Становись. Я равного танка ни разу не убила. Разве что случайности какие то - инет завис или антикресты против его крестов попались. И вообще чем выше по уровням тем танком проще...
    З.Ы..и да - убы девушки выглядят просто кошмарно. Знала бы что так испортят сеты сразу взяла б стража
  • 17:12, 01 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    GoLowoReZz
    Золотистая
    главное чтобы в жизни хорошо выглядили,остальное детали
Страницы: 1 2 3