«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 0
    кири4

    Балансорач(сухие цифры,статистика)
    23:13, 03 авг 2011

    И так,господа,что мы таки имеем?А имеем мы кучу нытья,посему я не пологаясь на ваши глубокомысленные доводы в стиле " а вот он мне на 600 крит,а я ему 30 хп снял!!!1" решил банально открыть завершенки лесов.Считать все было честно лень(их чут оказалось просто немеряно ) закончил на выиграном лесе Бойца,кто хочет может посмотреть дальше.

    Значитцо так, брал первую 3ку игроков.Смотрим:

    Лес выигравал:
    Крит - 13 раз
    уворот - 7 раз
    танк - 3 раза

    3ка игроков по стилю боев
    32 - уворота
    22 - крита
    11 - танков

    будет чутка времени,продолжу топ статистикой завтра,послезавтра.
    сремся до посинения,но аргументами,господа,аргументами
    Золотые спиралевидные улитки откладывают яйца на чашевидные кораллы в Тихом океане
  • 08:33, 04 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Добрый12
    Данная статистика только подтвердила что уб мясо для всех.
    Vir sapiens dominatur astris
  • 08:37, 04 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    кири4
    Добрый12
    Не совсем так.32 человека - дошло до тройки лидеров это первое. Второе - многое зависит от удачи(влез второй напроотив,при бое 2 на 2 попался норм напарник,а не кто то типо меня и тд.Топ скорее о том,что засилья танков в лесу нету абсолютно.
    Вечером посчитаю чутка общее число танков за сегодняшние леса
    Золотые спиралевидные улитки откладывают яйца на чашевидные кораллы в Тихом океане
  • 08:48, 04 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Алексашка
    кири4
    мое мнение по поводу танком почитай во топе Как играть Критом )))) и криты Стражем с жертвой по 500 по 3-4 раза бой без уловки, Это не сказка и 100% печальный факт
  • 08:52, 04 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    кири4
    Алексашка
    субьективное мнение на эмоциях это не очень интересно)
    у тебя есть прекрасная возможность аргументировать его - выкладывай логи своих боев с танками в лесу сегодня в топ,дабы все могли лицезреть шмот всех тех,кто тебя убил,твой и их урон
    Золотые спиралевидные улитки откладывают яйца на чашевидные кораллы в Тихом океане
  • 08:57, 04 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Алексашка
    кири4
    и выкладывать ничего не буду ты и сам это знаешь и все это знают, поняли и ощутили на себе (((((
    Просто ответь на вопрос !!! Откуда у стража Криты ВООБЩЕ В ПРИНЦИПЕ да еще и в током количестве ????? их просто напросто недолжно быть....
  • 08:59, 04 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    кири4
       Алексашка писал(а):
    кири4
    выкладывать ничего не буду


    смеялся,все понятно)выкладывать то особо нечего)))
    Золотые спиралевидные улитки откладывают яйца на чашевидные кораллы в Тихом океане
  • 09:01, 04 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Алексашка
    кири4
    да ну понятно тебе смешно, хорошо и все устраивает ))))гонять в лесу всех кроме синих критовиков
  • 09:12, 04 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Алексашка
    кири4
    а на вопрос так и не ответил )))) потому что и отвечать нечего
  • 11:46, 04 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Танки самые слабые, меньше всего выигрывают Надо усилить! А вертунов просто развелось до хрена...
  • 13:00, 04 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Ingwar Scorpion
    Усильте серых нубов!

    А что вот делать рекрутам
    нас вообще в статистике нет!
    Статистика есть, а нас нет! Неправильно это! Синие, зеленые...криты, убы , стражи, замолвите хоть кто о бедном рекруте слово!
  • 13:47, 04 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    -Бродяга-
    Я ходил танком в контре в лес,ужрат(я всегда ужрат хожу,даже увертом минимум сфера ловки)за 2 леса взял 20-25к геры.На 20 лвл в уверте своем,выигрывал 60-70% лесов,после перехода в другую группу и усиление такнков выиграть лес это почти не возможно,в бои ходил даже с титанами,все равно
  • 13:49, 04 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    -Бродяга-
    + когда был в контре танка,он вертится и критует,уворотов правда больше чем критов,но вон Саныча критами в финале снес,не дав отхилится даже
  • 15:18, 04 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Крылатый_Тигр
    откуда у стража криты,у крита уворот и т.д..., некий процент абсолютного модификатора уворота,крита есть всегда..просто в некоторых проектах его озвучивают и пишут,здесь-нет
  • 16:13, 04 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    BalckCook
    да даже топ-лист гляньте!! сколько из топовых игроков танками играет!!! много?! ага...очень...
  • 16:17, 04 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Nesmach
    кири4
    Статискика эта нифига не доказывает
    1. Сколько было среди бойцов в лесу серо-зеленых танков
    2. Сколько было Синих танков.
    3. Сколько было синих критов и синих уворотов?
    У нас игра , а не банкомат по приёму наличности ))©
  • 16:17, 04 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Nesmach
    BalckCook
    Тебе Говядины мало?)
    У нас игра , а не банкомат по приёму наличности ))©
  • 16:40, 04 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Киллрог
    Nesmach
    быший крит...и в статистику он зашел критом...а сейчас переоделся
  • 16:41, 04 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    BalckCook
    Nesmach

    нет не мало...но говядина это не большинство) так что...
  • 17:04, 04 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    markes
    статистика говорит лишь о том что доминирует комплект уворота и комплект танка чрезвычайно не популярен, поэтому ввод жертв правильная мера администрации.
Страницы: 1 2 3