«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
  •  
     Рейтинг: 0
    Лира Белаква

    Что делать Дальше или как всем весело с Саапом....
    19:29, 08 авг 2011

    господа и дамы выскажетесь по поводу нападения Саапа, на все, что движеться... Какие то границы надо иметь...
    И еще админам: Вчера только реклама пошла на дело, по привлечению новых игроков... Вы считаете это действительно хорошо, когда один и тот же игрок не дает жизни везде где бы не находился.....?????
  • 20:17, 08 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Лира Белаква
    ужасный бог тьмы
    вот кстати я как раз ничего плохого никому не делал, изначально.... вопрос у меня только один, если ему скучно причем тут я...
  • 20:18, 08 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    warer
    да эт лекари его с ск попросили, бизнес зачах совсем у них... вот пошел на встречу
  • 20:19, 08 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Ледька
    warer
    нехилый такой рекет)) башляют что ли?)
    =)
  • 20:19, 08 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    __fenix89__
    ужасный бог тьмы
    Можно подумать я ему повод давал, сразу при входе в игру пропалачил меня слова не сказав.
  • 20:20, 08 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    warer
    слухи.. како то там кастратор....эх... друзья друзьями а деньгу на стол..СК (
  • 20:20, 08 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    semkg
       ужасный бог тьмы писал(а):
    __fenix89__
    semkg
    вот ты сам написал "сап,ты говнюк имхо",как думаешь ты провоцируешь или нет человека на то,что б тебя запалачили?



    если ему от этого полегчает - да пожалуйста...пролом или чо он там ставит - пройдет...заодно будет не лень грема прокачать
    ...а так - он сегодня я смотрю прям всех по провокации исключительно палачит...просто пока до тебя не дошло,что ссап и своих таким же образом может...или просто тебя еще не палачил...
  • 20:21, 08 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Эскандер
    может лекарям лиги тоже побошляем
  • 20:23, 08 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    __fenix89__
    semkg
    про гремов это в точку
  • 20:25, 08 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    КолываН-
       warer писал(а):
    слухи.. како то там кастратор....эх... друзья друзьями а деньгу на стол..СК (


    Вот с этого момента поподробнее...
  • 20:27, 08 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Лира Белаква
       warer писал(а):
    слухи.. како то там кастратор....эх... друзья друзьями а деньгу на стол..СК (


    Сказки дядюшки Римуса снова актуальны?
  • 20:28, 08 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Незнаюкакназвать
    ужасный бог тьмы
    ну раз не знаешь, то познакомься, Сергей живой пример этого. Или просто попробуй вдуматься в то, что отпалачено им было чуть ли не сотня игроков от мала до.. впрочем только малого уровня. И ты хочешь сказать что все они сидели и весь день его провоцировали?
    Да о нем с момента его ухода из СК, уже давным давно ни кто ничего не пишет и если и вспоминают то только с радостью что его нет среди когортовцев
    А в принципе я конечно же не одобряю метки и прочее, но в данном случае человек заслужил все те оскорбления что получил, от покалеченных им игроков, должна быть мотивация действий, а если ее нет то это уже беспредел.. мне кажется 90-е давно канули в лету..
  • 20:32, 08 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    semkg
       Незнаюкакназвать писал(а):
    :
    А в принципе я конечно же не одобряю метки и прочее, но в данном случае человек заслужил все те оскорбления что получил, от покалеченных им игроков, должна быть мотивация действий, а если ее нет то это уже беспредел.. мне кажется 90-е давно канули в лету..


    Вик,как тебе мой ему подарок - барашек?)))
  • 20:33, 08 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    вся когорта бросила играть и вылезла ныться на форум)

    А по теме Сап помогает лиге в нижних захватах, надож туда ходить
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 20:34, 08 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Если кто играл раньше в "РВС тот помнит АРРИДА был самый первый ТОП!
    Потом потерялся, оказалось проломили его! В больничке очутился! я думаю и на этого управу найдут!!!
  • 20:34, 08 авг 2011 
     Рейтинг: 1
    Скирвир
    Ребяты ! Мысленно я с вами!.
  • 20:35, 08 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    valkiria76

    Даню то зачем сюда приплетать?
  • 20:36, 08 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    valkiria76 пост ниочем вообще, ты просто незнал наверное Даню
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 20:37, 08 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Gogol Bordello
    Потом потерялся, оказалось проломили его! В больничке очутился! я думаю и на этого управу найдут!!!


    До такого не стоит доходить.
  • 20:38, 08 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Скирвир
    Ребят, Когорта.
    Прошёл всего месяц
    http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=32474&f=2
    Чуток потерпите, пройдёт само.
    Мысленно я с вами. Удачи.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7