«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 0
    LENTOCHKA

    Проблема с зелеными вещами 26-35
    19:10, 09 авг 2011

    Уважаемые игроки! В процессе ввода вещей в игру возникла ошибка, и редкие вещи, предназначенные для игроков 26 – 35-го уровней, оказались с неправильными характеристиками. Мы прилагаем все силы, чтобы как можно скорее исправить это недоразумение!

    Поскольку некоторые бойцы уже успели раздобыть вещи с ошибочными свойствами, мы оставим редкую амуницию в их пользовании. «Проблемные» доспехи будут служить вам в течение целого месяца, даже если они значительно качественней оригинала! Пожалуйста, учтите, что через месяц они исчезнут. Взамен вы станете владельцем вещей с исправленными характеристиками, которые вам выдадут в скором времени.

    Приносим свои извинения за доставленные неудобства и надеемся на ваше понимание!

    P.S. Завтра предметы будут перевыданы с учетом магии на уже имеющихся вещах.
    Кто потеряет или испортит старую или новую вещь к перевыдаче допущен не будет.
  • 20:43, 09 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    -nawigatr-
    по обоим шмоткам печалька(
    «Сила — бесконечная тайна это. Многое ещё узнать предстоит»
  • 20:58, 09 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Jus
    Уважаемая администрация, я потратил ровно 5! резонаторов, чтобы сменить магию в перчатке. Возместите пожалуйста стоимость или продублируйте магию в новой перчатке
    Сюда http://jugger.ru/artifact_info.php?artifact_id=282223845
    Отсюда http://jugger.ru/artifact_info.php?artifact_id=267795152
  • 20:59, 09 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    ALSEDR
       LENTOCHKA писал(а):
    Уважаемые игроки! В процессе ввода вещей в игру возникла ошибка, и редкие вещи, предназначенные для игроков 26 – 35-го уровней, оказались с неправильными характеристиками. Мы прилагаем все силы, чтобы как можно скорее исправить это недоразумение!

    .......

    Приносим свои извинения за доставленные неудобства и надеемся на ваше понимание!


    Уважаемые Администраторы!!! В процессе выдачи вами игрокам редких вещей с "правильными" характеристиками, у Вас снова возникла ошибка!

    Вы:
    1) выдали вещи не с той магией, которая была у игроков.
    2) Вы выдали неосвященные вещи - тем у кого они были освящены
    3) Вы заставляете игроков незапланированно покупать свитки отъема эпичности - так как на "правильные" вещи эпичность не перенесена.

    Резюме:

    Вы хоть и хозяева игры и владельцы проекта, и можете " без согласования с игроками менять правила" , но даже в самой занюханной фирме стараются к потребителям своих услуг относиться не настолько наплевательски.

    Вы, не выполнив ничего из вышеуказанных трех пунктов, фактически без зазрения совести сейчас откровенно присваиваете деньги игроков Вашего же проекта.

    Вы прилагаете все силы чтобы исправить недоразумение?
    Не верю (с)
    А поверю только тогда, когда Вы приложите их в правильном направлении, проявив элементарное уважение к покупателям Вашего продукта, и максимально компенсируете потери игроков, вызванные Вашей ошибкой.

    И только тогда Вы сможете "рассчитывать на понимание" со стороны игроков.

    А пока все, чего Вы добились - так это волны критики и справедливого возмущения откровенным рэкетом потребителей Вашего продукта.

    Вы сейчас отталкиваете практически самых лояльных и преданных игроков Вашего проекта.
    А зря...

    Хотя - Вам наверно все равно. Не будет одних - придут другие. И Вам наверно ... сейчас с высокой башни на нас всех тут....

    Спасибо за внимание. Если оно, конечно, было у Вас при прочтении данного сообщения.

    P.S. Я отдаю себе отчет в том , что написал. Это мое видение ситуации. И менять его я не собираюсь

    Вы же, уважаемая Администрация, можете усмотреть там все что угодно - поэтому вряд ли я удивлюсь возможным последствиям...

    Так что, всем удачной игры, Дамы и Господа!

    С уважением ко всем, ALSEDR...
  • 21:19, 09 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    -nawigatr-
    У меня предложение.
    Сделайте имеющиеся на руках у игроков вещи не "Ветхими", а "Древними". С теми же характеристиками что и были! Ведь были же в игре Древние амулеты и патроны.
    «Сила — бесконечная тайна это. Многое ещё узнать предстоит»
  • 21:21, 09 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    ALSEDR
    И добавлю:

    Администрация, не надо нам оставлять Вашу "неправильную р редкую амуницию". Заберите ее себе хоть прямо сейчас, и .. делайте с ней что хотите!

    Лучше сделайте Вашу так называемую "правильную" - действительно правильной!
    Такой, какая была у игроков, хотя бы по магии и эпичности.
  • 21:22, 09 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    SSA-P
    вообщем компенсацию вы получили в виде 30 дней ветхими вещами с старыми статыми - более чем достаточная компенсация - можно её было и не давать не кому вообще !!!
  • 21:32, 09 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Румпель
       SSA-P писал(а):
    вообщем компенсацию вы получили в виде 30 дней ветхими вещами с старыми статыми - более чем достаточная компенсация - можно её было и не давать не кому вообще !!!



    1. Давай поменяем тебе перчу на зеленую простую на месяц,

    2. Скажем чтобы ты в коронку по новой точил там статы неправильные, наша ошибка мол недоглядели.

    3. Ну оставим на месяц конечно - компенсация то более чем достаточная ?) Ты скажешь наверное ребята я ее в коронку точил за 2 штуки баксов, а тебе в комментах да ты чего все нормуль, подумаешь 2к баксов скажи спасибо что оставили

    4. Так вот Сергей то что для тебя значит 2к баксов, для некоторых и 2к игровых дорого. Но это же чужие. не твои, чего тебе нервничать да ?
  • 21:34, 09 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    SSA-P
    Отличо..а какую я компенсацию получаю? я ту перчатку которую купил в воскресенье даже не разу не одену..Супер сделка - купил перчатку что бы она пылилась на складе и к моменту как я апнусь сгорела..

    Самое обиное что покупал только потому что магия нормальная(против уворота)..С любой другой магией я не взял бы а вынес с инста(4 похода и перча за монеты)..В итоге покупал одно получил другое..

    И теперь к тому что я заплатил админы предлагают мне еще раз заплатить(не понятно сколько) в резонаторы, что бы получить то что было куплено уже..Причем косяк не мой, а администрации..
    Продать за столько же сколько взял я врядли смогу ибо 5 магия просто блистательна..Хуже наверное могло быть только если бы ыл пустой кружок..
    Люди, которые боятся грубого слова - боятся жизни..
  • 21:35, 09 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Jus
    ктати, не забудте теперь мобов ослабить, ибо я даже в таком "ветхом" шмоте мобов без банки бью 50/50 а с новым шмотов в 100% будет баночка
  • 21:36, 09 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    SSA-P
    - wrag -

    ну а что вы хотите у вас и так будет зелёные вещи целый месяц выше синих вещей 27 + (разве это не компенсация) - которые потом и кровью выбил званием - да и у меня броня тож зелёная уже хуже будет я же не прошу мне ветхию давать
  • 21:41, 09 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    SSA-P
    Серег, я не умею апаться с такой скоростью..к тому моменту как я набью 27 левел http://jugger.ru/artifact_info.php?artifact_id=280512778 перчатка сгорит..И в итоге я останусь с этим http://jugger.ru/artifact_info.php?artifact_id=282222740..
    Ты правда думаешь что я бы с аука купил то что мне дали админы? при не хватающих 4 походах в инст до перчатки за монеты..

    Понятно что можно задать вопрос зачем брал если ап не скоро..блин ну я же не экстрасенс что бы знать что через день админам приспичит поменять шмот..
    Люди, которые боятся грубого слова - боятся жизни..
  • 21:58, 09 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    Завтра предметы будут перевыданы с учетом магии на уже имеющихся вещах.
    Кто потеряет или испортит старую или новую вещь к перевыдаче допущен не будет.
  • 22:16, 09 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    - Экстремист -
    Ex3muct
    будут ли урезаны статы 26+ зеленого шмота по аналогии с серым амулем 26+?
    Администрация
    Характеристики зеленых вещей на 26 уровень уже приведены к новым формулам боя и меняться не будут.

    Конференция июнь-июль 2011 года!!!
    10:58, 28 Июн 2011
    3 страница 2 пост снизу.

    http://jugger.ru/info/forum/topic.php?t=32056&f=1&p=3

    или лыжи не едут, или я....
    Орлы хаи - это воще какие то безбашенные отморозки(с) Avkanacui Kamay
  • 22:20, 09 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    ALSEDR
    Ex3muct

    Зачет))
  • 08:52, 10 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Айрунг
    я вообще не понимаю, не проще ли в таких случаях, просто взять и поправить статы на имеющихся вещах.
  • 10:07, 10 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    SSA-P
       Айрунг писал(а):
    я вообще не понимаю, не проще ли в таких случаях, просто взять и поправить статы на имеющихся вещах.


    вот я о том же )))
  • 10:14, 10 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    ALSEDR
    Айрунг

    Собственно, и я про это.

    И тогда никаких вопросов с магией, эпичностью, затратами и т.д. и не возникло бы
  • 10:55, 10 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Jus
    и мобов ослабить
  • 16:21, 10 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    MAD
    Магия и освещенность перчаток перенесена на новые предметы.
Страницы: 1 2 3