«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4
  •  
     Рейтинг: 0
    Сантинель

    Захват рудника!
    11:55, 11 авг 2011

    Уважаемые Админы! Вы не могли бы разъяснить немного...Наш клан снова пролетел со жребием(не первый раз)...Вопрос: Как с такой частотой и с таким количеством ресурсов отстроиться? через 2 года? Или делайте чащще захваты или уменьшите кол-во ресурсов на отстройку! С таким рандомным жребием и с таким кол-вом ресов , клан отстроить не реально!
  • 16:38, 11 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    JudastPriest
       krivetka писал(а):
    JudastPriest
    не кричите на меня я не опняла о чем ВЫ нам тоже отказали но мы подовали на 1-20

    упс я не тебе выше топ. прости тормоза
    Да прибудет с Вами Иуда!
  • 16:53, 11 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    krivetka
    все проехали_____)))) (сорь за флуд больше небуду)
    Пишу с ошибками, Руссский знаю плохо живу на Украине, доча иногда помагает))
  • 21:17, 11 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    -- Лунатик --
    А между тем я зашел посмотреть нынешние цены на постройки.... вы ИЗДЕВАЕТЕСЬ?

    Чтобы построить склад 5-ого уровня клану надо 4800 (Чернокровь и уголь) 3200 (рубин) 2000 (адмантриум)

    Это по вашену нормально??? Вы хотите развития кланов или их вечного застоя?

    Даже если клану лоу игроков или малоразвитому клану удастся завладеть рудником ему никогда несобрать ресурсов для данной постройки.
  • 21:26, 11 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    krivetka
    -- Лунатик --
    все же думаю это для топовых кланов а не для простых как сказали мне усиляйтесь если хотите быть крутыми (ну я так поняла смысл)вооьще грубо что то около 700 ресов с рудника за 5 дней выходит но каждую неделю нужно удачно захватывать какойто новый рудник с другим ресом что бы насобирать нужное количество
    наверно чо то около месяца уйдет при удачном раскладе собрать все ресы на какую нибудть1 постройку
    Пишу с ошибками, Руссский знаю плохо живу на Украине, доча иногда помагает))
  • 21:28, 11 авг 2011 
     Рейтинг: 1
    Скирвир
    krivetka
    Вы играете уже почти год и 1 месяц врядли что-то решит.
  • 21:39, 11 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    -- Лунатик --

    купите, в чем проблема?)
  • 21:49, 11 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    -- Лунатик --
    Верорк

    а вы пока неотстроитесь продадите?))
  • 21:50, 11 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    -- Лунатик --

    все имеет свою цену) еще месяц назад никто бы не подумал что Этоо и Жирков в Махачкалу поедут, однакож они там)
  • 22:11, 11 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    -- Лунатик --
    оценить бы масштабы)) На ауке ниодного подобного ресурса ждемс)
  • 22:13, 11 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    krivetka
    Скирвир
    злые вы)
    Пишу с ошибками, Руссский знаю плохо живу на Украине, доча иногда помагает))
  • 22:48, 11 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    -- Лунатик -- а зачем малоразвитому клану склад 5-го уровня? Если клан хочет развиваться - он развивается. Если клан хочет жаловаться на жизнь и ждать подарков сверху - это не к нам.
  • 01:40, 12 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    эТО КАК НЕ К ВАМ ? Холява это ваша обязаность .
  • 01:43, 12 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    Холява в любых проектах это смысл игры . Попробуйте изменить ситуацию .
  • 11:22, 12 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Тип-Ок
    Спирус
    многие кланы могут подавать заявки только в нижние локи .там адмантиум недобывается.шансов на постройку нет(введите сбор адматиума и в нижних локах.(купить его тоже нереально будет поскольку нескоро появится на ауке или цена заоблачная будет)
  • 11:39, 12 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    krivetka
    Wika
    уселяйтесь и ходите в верхние локи)) Халявы небудет))
    Пишу с ошибками, Руссский знаю плохо живу на Украине, доча иногда помагает))
  • 11:53, 12 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    СаняЧерный
    да короче тут тогда нужно все проще делать,находим 10 кланов по пять на каждую группу то есть 5 0-30 и еще 5 0-20,пускай они каждый раз выступают в бои без всяких жеребьевок и потом просто продают ресурсы внутри фракции,это уже точно будет лучше чем как приматам толкатся в очередь что бы убить мамонта..если ресурсы передоваемые то я с кланом и вовсе буду игнорировать захваты за рудники
  • 14:30, 12 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    СаняЧерный
    Да и вообще вводить какие то нововедения и не давать стимул их выполнять это не правильно.вот сделали рудники и смысл лиш в том что бы гордо раз в неделю побежать и убится об орланлиносов ну или солов только ради того что бы за целую неделю собрать какие то там горсточки ресурса которого нужно минимум 1200..в таком случае мне кажется проще забить на замок.учитывая что кланов больше 100 давать им 10 рудников за 5 из которых у 80% кланов нет просто никаких шансов боротся..ну как то уж сильно сыро..может как вариант администрации стоит использовать это всего как один ИЗ способов добывать эти ресурсы,а не как единственный способ
  • 21:09, 12 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    -- Лунатик --
    Спирус

    Затем чтобы увеличивая количество игроков вдальнейшем в клане приглашать ХОРОШИХ игроков в КЛАН (а не свободолюбивую групку) ...

    Подарков ненадо , дайте возможность добывать а не скупать... Ладно мы еще когда то с горем пополам но рудник захватим...

    А что вы скажете кланам до 10ти человек? Как им строить здания без наличия не то что рудников но и данных ресурсов на рынке? Или подаждем пока Топы отстроятся и выложат ресурсы на рынок??))

    Просто насколько я помню была идея создать множество Семейных кланов... Запихните хотябы их в сундуки будем добывать ресы и таким способом))
  • 22:53, 12 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    -- Лунатик -- если в клане 10 человек и клан не смог накопить обычные ресурсы на расширение до 20, о каком складе 5 уровня может идти речь?
Страницы: 1 2 3 4