«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6
  •  
     Рейтинг: 4
    Мечислав

    Монетки в инстах. Не нытьё
    20:57, 12 авг 2011

    Итак, монетизация инстов продолжается. Администрация пытается всячески облегчить жизнь игрокам, как и правительство пенсионерам. Вот только не все игроки довольны такой заботой. Спирус говорил, что всё направлено ради удобства игроков, вся для нас родимых. Да, чем-то данная система удобна, спорить не буду. Многие игроки рады будут получить вещи за монетки, не боясь быть обманутыми. Это большей частью игроки не богатые, для которых вопрос цены главная головная боль в игре. Но вынос вещей является очень хорошим источником дохода (можно одеться, качнуть звания и репы не вливая ни копейки). Что само по себе не выгодно для создателей. Спирус писал, что если вынос будет мешать разработке инстов (то бишь удобной добычи игроками вещей) с выносом будет покончено. Но почему, если всё дело в удобстве, а не в борьбе с выносом, не было реализовано возможности выбора между готовой рандомной вещью и монетами? Почему интересы одной части игроков игнорируются, если есть возможность сделать хорошо всем? А именно ввести монеты (тем, у кого нет средств на заказ), но и оставить старую систему рандомного выпадения вещи тем, кому не охота шляться по инстам неделю, а удобнее заказать здесь и сейчас? Хочешь в конце бери монетки, хочешь бери вещь, в общем делай так, как удобнее тебе. Я понимаю действия администрации, но хотелось бы, чтобы говорили прямее, не дети ведь. Не нужно говорить о том, что убираете возможность выноса лишь потому, что он создает проблемы для части игроков, потому что есть простейшая возможность удовлетворить требования всех пользователей. Это не нытьё, а лишь желание узнать, почему не была оставлена возможность выпадения рандомной вещи, казалось бы логичного решения проблемы. Или всё дело в деньгах?
    ТеНи Побеждают Всегда
  • 22:20, 12 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    _Лютый_
    + за выбор монет или рандом
  • 22:30, 12 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    кот3
    + за выбор монет или рандом
    Спирус:
    П.С.: неудача - это карма, а не происки админов. Не обижайте котов!
  • 22:56, 12 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Стилет света
    я протв монет, мне приятнее всегда было заказать вещь на вынос и никуда не ходить, а репу драконоборца и другие квесты я могу качнуть намного легче чем чистить все и хватать экспу
  • 23:01, 12 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Knight Scorpion
    мне пофиг на вынос, лично меня бесят эти недельные походы в инсты, от инстов тошнит уже ей богу. сделайте инсты как с огром тогда, убил упали монеты. по старой системе я бы себе вещь вытащил с 1-2 раза. реально бесит такой расклад по инстам. еще и репы за них дают 5. да я лучше 1 раз в неделю схожу и мне дадут 20 репы чем каждый день по 5 едениц, это для задротов может и прикольно, а у людей еще работа есть и семья в реале
  • 23:02, 12 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Стилет света
       Knight Scorpion писал(а):
    мне пофиг на вынос, лично меня бесят эти недельные походы в инсты, от инстов тошнит уже ей богу. сделайте инсты как с огром тогда, убил упали монеты. по старой системе я бы себе вещь вытащил с 1-2 раза. реально бесит такой расклад по инстам. еще и репы за них дают 5. да я лучше 1 раз в неделю схожу и мне дадут 20 репы чем каждый день по 5 едениц, это для задротов может и прикольно, а у людей еще работа есть и семья в реале

    +
  • 23:20, 12 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Jus
    Knight Scorpion
    +
  • 23:33, 12 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    soulreaper

    Knight Scorpion
    +100500
  • 23:37, 12 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    змейка
       - wrag - писал(а):
    Сделать монеты передаваемыми или вещь взятую за монеты передаваемой до1-го надевания нет проблем с выносом..

    поддерживаю... самое оптимальное
  • 23:38, 12 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    _Ariy_ STaRK_
    мне уже всеравно вынос/монетки ... кратчей меньше - кратчи стали жоще...
    6 походов было по 20+ боев и 1 бутылка рома упала... а теперь сколько мне ходить , сколько тратить???
    СПАСИБА АДМИНЫ ... вы просто "душки"..
  • 23:40, 12 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Думный дьяк
    сделайте еще синюю бижу в миниинстах за монеты
  • 23:42, 12 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    _Ariy_ STaRK_
    сделайте ...монеты за монеты)))
  • 23:44, 12 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    ужасный бог тьмы
    Мечислав
    меня,собственно,привлекло написать тут коммент "не нытьё",а к нему-то всё и сводится...
    Йа Высшее троллонупшество.
    йаааааааааааааааааазь
  • 00:17, 13 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Проба пера
    Согласен,выбор должен быть.Ходил в десницу,пока еще не ввели монеты,за кирасой.Тарка на поход обходилась в 250з,это если все покупать,а если сам наделаешь банок и и богатырей (я зельевар),то и того меньше.Впятером инст проходили за час.Ну не выпала твоя вещь,и ничего страшного,в следующий раз повезет.А теперь же...Сходил один раз и четко для себя решил - больше туда ни ногой,ибо оно того не стоит.Если посчитать затраты,получается около 4к+немалое количество опыта,котороый я могу потратить на тех же мобов.Лучше добавлю денег и куплю дроповую вещь,которую поношу и потом продам,пусть дешевле на 1-2к
  • 00:20, 13 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    soulreaper
    карроче удобство для игроков это тока отмазки голимые, тупо подстава, я на 16 так без наруча и апнусь ибо все что мне осталось собью в чреве
  • 00:24, 13 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    -БОРЗ-
    23 похода в чрево, ни разу не упали сапоги уба ну никак не могу сказать что я против монеток

    7 походов в десницу- результат: перч на мне.
    Сознание запарено в нули, уже реальность съехала в сторонку, упала планка и валяется в пыли, а крыша рвёт за чайками в догонку.
  • 00:41, 13 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Vavich
    сходили в чрево... зачистили убили 33 монеты и 9 (с серыми фибулами) дракониса (урезали блин) на 14 лвл....а по теме ВЕРНИТЕ ВЫНОС
  • 00:47, 13 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    кот3
    Vavich
    7 походов... да чтоб у них поник и не вставал...
    Спирус:
    П.С.: неудача - это карма, а не происки админов. Не обижайте котов!
  • 01:58, 13 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    -ВОЗМЕЗДИЕ-
    сделать монеты передаваймыми и никаких заморок......все счастливы и довольны
  • 02:32, 13 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    -Sky_staR-
    +за выбор между монетами и рандомом
Страницы: 1 2 3 4 5 6