«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 0
    LENTOCHKA

    «Мистер Лето Джаггернаут» - ВТОРОЙ ЭТАП!
    11:08, 16 авг 2011

    Лучшие воины, уверенные в себе и любящие азарт и риск, отослали свои фотографии организаторам и теперь ждут результатов... Но кто должен выбирать победителя, как не остальные жители Харадана? Быть может, именно вы принесете победу вашему избраннику, другу или соратнику? Главное – действовать и верить в удачу!

    Проголосовать за полюбившегося кандидата проще простого! Зарегистрируйтесь на сайте клана «Чужеземцы» ( http://strangers.jclans.ru/register.php ). Затем загляните в альбом ( http://strangers.jclans.ru/photogallery.php?album_id=7 ), просмотрите фотографии и отметьте лучшую из них, на ваш взгляд. Каждый игрок может голосовать лишь один раз. Просим вас отнестись с пониманием к тому, что результаты голосования не будут открыты до 23 августа. Это делается для того, чтобы избежать накруток и других нечестных методов борьбы.

    Итоги соревнования будут подводиться с 23 по 26 августа, после чего победители получат заслуженные награды! Призеры, занявшие первое, второе и третье места, получат драгоценные лавровые венки на память о своем успехе, а также смогут выбрать любую вещь, существующую в игре и доступную другим воителям Харадана! Разумеется, один из участников завоюет также приз зрительских симпатий и наградной венок.


    Мы желаем конкурсантам заслуженной победы и надеемся, что зрители будут голосовать беспристрастно и справедливо!
  • 02:14, 17 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Mr Zuzoo
    А неплохо так началось все, активненько ))
    Работа - не волк. И вообще, все не волк. Только волк - волк
  • 15:18, 17 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Novruz
    -- Лунатик --
    там внизу рейтинги, оценки от 1 до 5.
    Джованни
    кстати, теперь не отображается у некоторых игроков звание и фракция, в том числе и мои. Во время Мисс Джаггернаут я оставлял комментарии, тогда вроде отображались.
    Правдой ли взойти мне на вышнюю крепость
    Или обманом и кривдой
  • 15:35, 17 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Lord Wolf
    Beobachter
    Либо все скромные, либо в шансах на победу сомневаются

    Novruz
    После недавних событий началось, в ближайшее время должно исправиться
    http://strangers.jclans.ru
  • 15:38, 17 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    BalckCook
    куда уж! с такими то апонентами так что пусть победит сильнейший во как
  • 16:09, 17 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    -Alex223-
    да уж очень справедливо со стороны администрации выложить мою фотку только через сутки голосования....
  • 17:46, 17 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    -Бафомет-

    поражение я свое ощущаю...силы темные сгущаются на мною
  • 21:11, 17 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    krivetka
    -Бафомет-
    Пишу с ошибками, Руссский знаю плохо живу на Украине, доча иногда помагает))
  • 04:18, 18 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Mr Zuzoo
    Для себя я уже выявил первых победителей )) Скажу, что мне даже пятое не грозит )))) А так неплохо, думал у джаггеров поменьше фантазии )) Не в обиду некоторым )
    Работа - не волк. И вообще, все не волк. Только волк - волк
  • 11:08, 18 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    MiRieLL
    Ну чтож, будем голо совать
    Nothing Else Matters
  • 14:52, 19 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    De La Vega
    Иммельсторн

    Женя,ты победишь))) Проблем не будет - я всё решила)))
    Пройдите мимо нас и простите нам наше Счастье...(с)
  • 16:15, 19 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    De La Vega
    ну спасибо большое
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 03:14, 20 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    неуловимая
    Вообще не правильно регистрироваться на других сайтах чтобы проголосовать, голосование как таковое могли бы и тут устроить, а фотки можно было бы выдожить на другом сайте...
    Я бы проголосовала, только не пойду еще куда-то регистрироватся....
    хотя может я одна такая вредная и превереда...
    Хотя нет... из практики показывает, что большинство даже не клан сайте не регистрирутся))
    Ну вообщем как-то так)))
    Когда одна дверь счастья закрывается, открывается другая; но мы часто не замечаем ее, уставившись взглядом в закрытую дверь.
  • 20:00, 20 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Armida
    неуловимая
    зарегистрироваться дело нехтрое- дело 2 минут. Значит не очень Вам и надо. Но тогда лучше не писать ничего, если не хотите поддержать парней
  • 07:33, 21 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    -Бафомет-
    Armida
  • 01:04, 23 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Grimmer
    Голосуем кто ещё не голосовал ))
  • 00:37, 24 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Mr Zuzoo
    Ну вот и все ) Через 3 дня узнаем, кто из нас Мистер
    Работа - не волк. И вообще, все не волк. Только волк - волк
  • 11:36, 24 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    MiRieLL
    жду - не дождусь :)
    Nothing Else Matters
  • 14:40, 26 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Всем огромное спасибо за поддержку в конкурсе. Спасибо Администрации за конкурс. Спасибо участникам за конкуренцию. Чужеземцам за сайт...да и вообще всем, всем, всем огромное спасибо.
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 14:45, 26 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Кокеточка_
    Иммельсторн с победой,Женьк))
Страницы: 1 2 3