«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 0

    Ранд!!!
    13:11, 16 авг 2011

    пРИКРЫЛ МОЙ ТОП страж по имени beobachter, так вот вопрос!!! Почему я под кашей

    + красный изразец живучести, не смог снести зеленого уворота!!! Я зачем вливал бабло на Синь??? Что бы дохнуть от вашего треугольника???? Почему меня должен валить зеленый уб??? Почему меня должен валить зеленый страж, причем оба без обкаста????
    Понятно треуголка Страж-уворот- мар- страж. Работает у Вас!!! А у нас??? Я зачем жру ваши плюшки??? Что бы дохнуть в бою как серый Уб??? Где вообще ваш Разум???? Где Логика????
  • 13:36, 16 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    СудьяТреугольник работает хорошо. Просто синий сет, как и бафы, дают преимущество

    Интересно, какое преимущество??? Можно подробнее??? Я что то не замечаю ни какого преимущества последние четыре месяца!!!! Раньше преимущество было , да!!! А сейчас??? Я баффаюсь на уверт, увернется в 90% соперник!!! Я Включаю Ярость, уворот в 98% уходит от казни!!! Это как????
  • 13:37, 16 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Beobachter На Друзя стрелы не переводи, а то Борщ подключится!!
  • 13:42, 16 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Бальтозавр
    Olgert
    ну ты разашелся)) давай на маяке встретимся щас, и посмотрим сколько раз уйдеш ты, и сколько я...при равной ловкости))
  • 13:48, 16 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Бальтозавр Жду
  • 13:50, 16 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Adrenalinchik
    Olgert
    Бальтозавр
    Меня обижать не надо... У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.
  • 13:51, 16 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Adrenalinchik
    Судья
    лаптя усильте и меня тоже
    Меня обижать не надо... У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.
  • 13:51, 16 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Бальтозавр
    Olgert
    бягу) ты ток своих там предупреди чтобы не лезли))
  • 13:52, 16 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Adrenalinchik
    Бальтозавр
    а ты свои скажи а то они любители
    Меня обижать не надо... У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.
  • 13:54, 16 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Бальтозавр
    Adrenalinchik
    я вообще редко зову на помощь..если иду на маяк за ресами то вы как чайки по 3-е аж налетаете))
  • 13:56, 16 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Бальтозавр
    Adrenalinchik
    и вообще топ не о этом...кыш) тут серезьезные вещи заявляют, о том что синь это Г)
  • 13:57, 16 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Бальтозавр
    Olgert
    чет то ты там..то я...разминулись мы...
    после захвата давай)
  • 13:58, 16 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Dark Heart
    Для начала надо быть НЕ нубом, затем купить НОРМАЛЬНУЮ бижу, одеть кирасу по уровню, заточить шмот хотя бы до зелёной точки и потом уже что то заявлять
    Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь. (с)
  • 13:59, 16 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Verevorst
       Olgert писал(а):
    пРИКРЫЛ МОЙ ТОП страж по имени beobachter, так вот вопрос!!! Почему я под кашей

    + красный изразец живучести, не смог снести зеленого уворота!!! Я зачем вливал бабло на Синь??? Что бы дохнуть от вашего треугольника???? Почему меня должен валить зеленый уб??? Почему меня должен валить зеленый страж, причем оба без обкаста????
    Понятно треуголка Страж-уворот- мар- страж. Работает у Вас!!! А у нас??? Я зачем жру ваши плюшки??? Что бы дохнуть в бою как серый Уб??? Где вообще ваш Разум???? Где Логика????



    Эта игра тем и хороша, что за реал ты купишь просто то время которое потратил бы на зарабатывание денег в игре, а не мега-базуку или кнопку убить всех. А уж жалеть о потраченных на фан деньгах ну совсем странно)
  • 14:02, 16 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Анариэль
    Olgert
    А вы сравните статы свои и бальтазавра, к тому же он одет по уровню, а вы не совсем по уровню, поэтому не удивительно
  • 14:03, 16 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Adrenalinchik
    Бальтозавр
    сам кыш ....... под умного не коси
    Olgert
    Олег увороты это ранд Вот когда блоки введут на каждый удар тогда многие взвоют
    Меня обижать не надо... У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.
  • 14:05, 16 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Бальтозавр
    Adrenalinchik
    я и не кашу)) в каких словах ты ощутила наличие ума)) я нуп))
  • 14:09, 16 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Adrenalinchik
    Olgert
    я и не кашу)) в каких словах ты ощутила наличие ума)) я нуп))


    Олег поговорку помнишь )))
    Меня обижать не надо... У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.
  • 14:15, 16 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Бальтозавр
    Olgert
    пока ждал, на меня ваш мар напал...а потом еще один)) говорю же чайки))
  • 14:19, 16 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Бальтозавр
    Adrenalinchik
    поговорки, стихи, рассказы...в другом разделе...кыш уже отседа!!
Страницы: 1 2 3