«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6
  •  
     Рейтинг: 1
    MAD

    Экспериментальные вампирические орбы!
    17:03, 16 авг 2011

    В магазинах Бранендаля, Твердсберна и Бризстоли, в клановых магазинах, а также в магазинах фортов Арка и Крейна появились новые, экспериментальные вампирические орбы. Дополнительный урон от таких орбов будет наноситься вне зависимости от характеристик ловкости и защиты противника. Этот дополнительный урон влияет на общее количество исцеляемого здоровья, но не может быть критическим.
    Обычный урон при использовании данного орба может быть критическим, снижается защитой и от него можно увернуться.

    Пробуем, обсуждаем!
  • 17:19, 16 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    вобщем если я всё понял правильно то пулачется так.
    допустим базовый урон 100. разброс не учитываем.

    с новым орбом
    обычный удар 100+21 = 121
    критический удар 190+21 = 211
    при увороте 0+21 = 21

    со старым фиолетовым вампом
    обычный удар 100+16 = 116
    критический удар 190+0.16*190 = 190+30 = 220
    уворот 0+0=0

    плюс ещё защита...
    45% хила считается в люббом случае от итоговой цыфры.
    Вступай в ППЦ - Партия Против Цензуры!
  • 17:32, 16 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    салим
    Судя по цвету орб предназначен для критов. Конечно рано еще что то комментировать, практика покажет...

    Но вопрос, а зачем вводят новый вид орбов? Или все таки в орбах существует какой то дисбаланс?.
  • 17:35, 16 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Cond
    салим
    Грей попросил в предыдущем топике
  • 17:40, 16 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Dark Heart
    салим
    А зачем вводили новый вид орбов - жертвы, существует какой то дисбаланс в них значит?)
    Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь. (с)
  • 17:52, 16 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    салим
    Dark Heart
    Жертвенные орбы не новый вид, они были с самого начала, (потом их убрали для профессии кузнеца) но в итоге ввели но с изменившимися характеристиками. Вот как то так ))

    Cond Да почитал топик грея, действительно вампирики очень не популярны...
    Всё ясно, вопрос свой снимаю.

    Танки готовьтесь, может скоро снова придется ныть
  • 17:55, 16 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Начпрод
    на всякий случай нужно поныть заранее

    усильте танков
    Если не матом, то и сказать нечего...
  • 18:00, 16 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Mon Amour
    Всё почитал но ни где не нашёл сколько от урона уходит в ХР?
  • 18:01, 16 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    MAD
    Опробовал новых вампиров! Получше старых! Спасибо за новинку!
    Мелкую пакость не придумывают, при взгляде на ближнего она приходи в голову сама по себе!
  • 18:02, 16 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Law honor
    Снова орбы влезающие в треугольник... иногда сносишь мара только благодаря одному увороту А тут ... Пичалька, пострадает треугольник- пострадают все
  • 18:02, 16 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    BlackDoc
    очень малый % Допустим Я бью 23-24 с вампиром, доп урон 3-4
    Мелкую пакость не придумывают, при взгляде на ближнего она приходи в голову сама по себе!
  • 18:07, 16 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Продолжаем убивать уворотов
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 18:09, 16 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    салим
    Интересно т е получается если против меня крит использует новый орб, при ударе ему +хр, урон при ударе, + урон от орба!!! Тогда страдает такой баф и параметр как защита толку то от неё тогда?...

    Например, вешаю баф защита луплю мара жертвами, он меня вампирами.... в целом по мне откат нехилый будет...

    Еще добавлю, да вампирики не популярны, но зачем так мудрить? Может стоит просто поднять характеристики старых вампиров... как это было сделано с жертвенными орбами!
    Нет, я не хочу пока делать поспешных выводов но по моему от этого сильно пострадают танки... вроде только танк начал чувствовать себя человеком и вот снова.. ))
  • 18:18, 16 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    НебесныйХИЛ
    Потестил бред. Простите но отдать 10з за слот и отхил иметь от своего удара 17хп, я лучше всеже банки и кресты насить буду. Но за попытку спасибо=)
  • 18:19, 16 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Неоспоримый - 3
       салим писал(а):

    Еще добавлю, да вампирики не популярны, но зачем так мудрить? Может стоит просто поднять характеристики старых вампиров... как это было сделано с жертвенными орбами!
    Нет, я не хочу пока делать поспешных выводов но по моему от этого сильно пострадают танки... вроде только танк начал чувствовать себя человеком и вот снова.. ))

    Так мар и должен убивать танка
  • 18:23, 16 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    НебесныйХИЛ
    Так этот новый вампир лучше же старого!!
    Админы и интерисуются осавить старых вампиров или ввести новых!!
    Мелкую пакость не придумывают, при взгляде на ближнего она приходи в голову сама по себе!
  • 18:26, 16 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    салим
    Неоспоримый - 3
    Мар это противокласс, да! Но это не значит что он ПОЛЮБОМУ должен сносить танка ))
  • 18:26, 16 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    abrams007
    протестил с уваротом !!!((((((((((все плохо,с ними наношу урон такой же ,что без них,при этом +прибавление к хп смех просто мак 30(((но по опыту с усилками больше урон ---который затмивает эти орбы и все ихние " так называемые плюсы"(((
  • 18:29, 16 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    НебесныйХИЛ
       Красный Джокер писал(а):
    НебесныйХИЛ
    Так этот новый вампир лучше же старого!!
    Админы и интерисуются осавить старых вампиров или ввести новых!!


    Пока ничего ценного не увидел в новых вампириках, может на Хай лвл другая ситуция. Новыми вампами остался не доволен.
  • 18:30, 16 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    BalckCook
    ну вот криты! как раз и вам вкусняшек подогнали кажись интересно, как они приживутся...(если приживутся)
Страницы: 1 2 3 4 5 6