«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
  •  
     Рейтинг: 6
    LENTOCHKA

    Конкурс - Битва за Одержимую Уну!
    18:57, 17 авг 2011

    Кто такая Одержимая Уна?
    Пламя ярости сжигает малютку изнутри, отражаясь в детских глазах янтарными всполохами. Жители Эль-Шаада сторонятся странную девочку, свято веря в то, что сам демон Шергергори заронил в её душу семя неукротимой ненависти. И правда: могущественный ифритовый морок скрывается в теле ребёнка, готовясь вырваться по первому зову и испепелить неприятеля. Вряд ли кому-либо удастся добиться доверия вздорной крохи, но если уж Уна и выберет себе покровителя, то и она, и её скрытая демоническая сущность будут вечно оберегать его от любых невзгод, оставляя лишь тлеющие угли на месте кровопролитных баталий.

    Совсем скоро в «Джаггернауте» появятся спутницы! Мы объявляем о начале конкурса, в рамках которого у каждого будет возможность одним из первых получить редкую спутницу, прибегнув не к силе и ловкости, а к своему таланту. Мы предлагаем вам побороться за доверие Одержимой Уны, ответив всего лишь на один вопрос: «Почему именно я должен получить спутницу в подарок?». Ответ нужно опубликовать в данной теме, оформив его в виде рассказа, стихотворения, видеообращения или даже комикса!
    На тексты действует ограничение в 30 000 символов, но главное правило одно - ваш ответ не должен нарушать правила общения, действующие в игре. Работы будут приниматься с 17-го до 24-го августа.

    Авторы трёх лучших ответов получат памятные призы, а победитель - саму Одержимую Уну!

    Посмотреть видеоролик, посвященный Одержимой Уне можно тут.
  • 20:20, 17 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    -_AssASiN_-
    «Почему именно я должен получить спутницу в подарок?» просто хочется быть особенным получив подарок от администрации игры чтобы можно было без страха бить любых мобов спасать игроков общяться с «Величайшим творением проэкта»интересно как авторы проявили фантазию, идееспособность и просто умение помогать игрокам. желаю удачи сибе и другим участникам и надеюсь на то что всё же когда-то появятся спутниКи а также спутники и спутницы для <неопытных игроков>! ДЖАГГЕРНАУТ rulez!
  • 20:22, 17 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Стилет света
    она просто мне нужна
  • 20:28, 17 авг 2011 
     Рейтинг: 1
    djarret
    Тёмная чаща .......болота ...поля .. сколько­ инстансов прошли мы друзья... ..но вот­ команда распалась опять.... и вот ты­ один... одиночество... скука.... и вот­ внезапная битва и никто­ непридёт... снова убит... яркий свет ,­ новый сон о уне прекрасной.. и вот я­ воскрес и снова один , и с новой надеждой­ в бой....
  • 20:30, 17 авг 2011 
     Рейтинг: 2
    Князь Дред
    Почему именно я должен получить спутницу в подарок? С одной стороны этот вопрос очень лёгкий как и ответ-"потому именно я",а с другой стороны он настолько сложный и ответить на него проктически невозможно.В этом мире практически все скажут,что именно они,потомучто они умны,сильны,бестрашны и не имеют сожеления в своих поступках,и т.д.Но это же не ответ.Да мы приходим на помощь когда зовут,да мы встаём на защиту но это неозначает,что она должна быть моей или когото друго.Так что тот самый и единственный ответ никто не даст.Если этот подарок достанется мне я буду рад также как если он достанется другому.PS Удачи всем в решении этой задачи,её пока никто не отменял.Спосибо за внимание.
  • 20:31, 17 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    - -Мародер- -
    «Почему именно я должен получить спутницу в подарок?» Я всего лишь хочу, чтоб Уна досталась заботливому человеку, чтоб он при входе в игру каждый раз любовался ей)
  • 20:48, 17 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Wer Wolf
    Рождение...
    Все началось тогда, когда у юного воина появилась мечта, в скором времени воин стал искать оружие что бы убивать кровожадных монстров, врагов вставших у него на пути...
    Из редких материалов он соорудил великое оружие, он создали Глефу смерти. Оружие создано, враги, бойтесь меня...
    В каждой победе поможет сильный артефакт, созданный у подножья горы, где находятся топры, этот артефакт будет вести к мечте. Скипетр завоевателя сжимается в руке. Он дал себе имя Wer Wolf
    Все началось быстро, крики, проникающие в душу и разрывающие сердце. Холод, проходящий по спине и придающую иронию событий. Юный воин побежал в сторону криков… Деревня вся в огне. Пожар пожирающий всех кого видит на своем пути. В центре девочка, у нее горели глаза и, казалось, что весь огонь, пропитывающий деревню, горит в ее глазах. Она мстила за ненависть к себе, за страх людей и грубое слово… Девочка была одержима, месть давала ей силы. Юный воин увидел в девочке добро, нужно было остановить кару деревни. Он подбежал к девочке, присел на колено, посмотрел в глаза и приклонил голову. Подняв глаза он увидел демона Шергергори, ужас идущий в мир людей. Юный воин не побоялся зла, сжал руку девочки и спросил ее – Как тебя зовут, милая леди?
    Демон, набравшийся ярости замахнулся для удара, но в этот момент он почувствовал боль, боль в груди, объединённые сердца с девочкой не могут навредить воину зла, девочка увидела его судьбу. Он изменит мир, она поверила ему. Демон исчез в эту же секунду, пожар в деревне стал гаснуть так же быстро как и разгорелся в самом начале.
    -Одержимая Уна- сказала девочка…


  • 20:50, 17 авг 2011 
     Рейтинг: 1
    андрейкоо
    Почему я? Потомучто я найду её применение
  • 20:54, 17 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    КальмарээЭЭ
    ... ....почему я должен получить??? не должен! и никто не должен) если Эта УНА имбо штучка-то нельзя говорить "-вот я считаю что должна быть у меня..." мы на самом деле все простые игроки-ктото реальщик ктото просто отходит от джагера только на пол часа в день (с 4-30 до 5-00 утра ) ...конечно мне было бы клёво получить таку подружку в помошьники но разве ето честно что у всех будут просто спутницы а у когото Уна -будут говорить везунчик и тд....какбы банально это не звучало - но "имбо" уну если и вручать комуто то тому у кого перед джагером какието заслуги(я конечно буду не протим такой подружки-но я прекрасно понимаю что я "простой смертный")))) ...ну вот какбы и всё)
  • 20:54, 17 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Консервный Нож
    Одержимая Уна ты будешь моим
    Другом и Спутницей вместе мы победим
    Если же встанет враг на пути
    Размажем по стенке не успеет уйти
    Жалость к врагам нам не к лицу
    Исторгнем мы душу любому бойцу
    Месть наша вместе будет сладка
    А жизнь как в раю будет легка
    Я в верности тебе Одержимой клянусь
    Уна и в вечности я тебя дождусь
    На веки мы скрепим злобный союз
    А Смерти с тобою я не боюсь
    Справедливый и Отважный
  • 20:54, 17 авг 2011 
     Рейтинг: 2
    КолываН-
    Почему я?! А меня жена бъет хоть кто-то заступится
  • 20:57, 17 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    bott02
    Потому что он требует значительной энергии. Дуа, образование детской почки
    продолжается очень долго, и ведь почка далеко не всегда завязывается. А
    условия непрерывно ухудшаются... И не только для нас", - добавил он
    поспешно.
    "Ухудшаются?" - тревожно переспросил Тритт. Но Ун больше ничего не
    сказал.
    Со временем они взрастили ребенка - крошку-рационала, левульку,
    который так клубился и разрежался, что все трое прямо мерцали от умиления,
    и даже Ун брал его в ладони и позволял ему менять форму, пока Тритт
    наконец не вмешивался и не отбирал малыша. Ведь именно Тритт хранил его в
    своей инкубаторной сумке весь период формирования. От Тритта он
    отпочковался, когда обрел самостоятельность. И Тритт же продолжал его
    опекать.
    После рождения крошки-левого Тритт начал бывать с ними гораздо реже.
    И Дуа радовалась, не вполне понимая, почему. Одержимость Тритта ее
    раздражала, но одержимость Уна, как ни странно, была ей приятна. Она все
    более четко ощущала его... его важность. В рационалах было что-то такое,
    что давало им возможность отвечать на вопросы, а ей все время хотелось
    спрашивать его то об одном, то о другом. И она скоро заметила, что он
    отвечает охотнее, когда Тритта нет рядом.
    "Но почему это занимает столько времени, Ун? Мы синтезируемся, а
    потом не знаем, что происходило в течение нескольких суток. Мне это не
    нравится".
    "Ведь нам ничего не грозит, Дуа, - убеждал ее Ун. - Подумай сама - с
    нами же никогда ничего не случалось, верно? И ты ни разу не слышала, чтобы
    с какой-нибудь другой триадой случилось несчастье, верно? Да и вообще тебе
    не следует задавать вопросов".
    "Потому что я эмоциональ? Потому что другие эмоционали вопросов не
    задают? Ну так, если хочешь знать, я других эмоционалей терпеть не могу. А
    вопросы задавать буду!"
    Она четко ощущала, что Ун смотрит на нее так, словно в жизни не видел
    никого прекраснее, и из чистого кокетства начала чуточку разреживаться -
    самую чуточку.
    Ун сказал:
    "Но ты ведь вряд ли сумеешь понять, Дуа. Для того чтобы вспыхнула
    новая искра жизни, требуется огромное количество энергии".
    "Вот ты всегда говоришь про энергию. А что это такое? Объясни, но
    поточнее".
    "Ну, это то, что мы едим".
    "А почему же ты тогда не скажешь просто-"пища "?"
    "Потому что пища и энергия - не совсем одно и то же. Наша пища
    поступает от Солнца - это один вид энергии. Но существуют и другие виды,
    которые в пищу не годятся. Когда мы едим, мы расстилаемся и поглощаем
    свет. Для эмоционалей это особенно трудно, потому что они очень
    прозрачные. То есть свет проходит сквозь них и не поглощается".
    Как чудесно узнать, в чем тут дело, думала Дуа. Собственно, она все
    это знала, но не знала нужных слов - умных жестких слов, которыми
    пользовался Ун. А благодаря им все, что происходило, становилось более
    четким и осмысленным.
    Теперь, когда она стала взрослой и больше не боялась дразнилок, когда
    ей выпала честь войти в триаду Уна, Дуа порой присоединялась к другим
    эмоционалям, стараясь не обращать внимания на болтовню и скученность. Ведь
    время от времени ей все-таки хотелось поесть поплотнее, чем обычно, да и
    синтез после этого проходил удачнее. К тому же она иногда почти разделяла
    блаженную радость остальных эмоционалей, улавливая то удовольствие,
    которое они получали, выгибаясь и растягиваясь под солнечными лучами,
    томно утолщаясь и сжимаясь, чтобы стать как можно более плотными и
    эффективнее поглощать теплоту.
  • 21:12, 17 авг 2011 
     Рейтинг: 3
    _Dr_AnS_
    Кто я? Как я здесь очутилась? 10 лет назад я задавала вопросы, желая получить ответ. И однажды в мое совершеннолетия Асмирадон (брат Акрилона), умирая рассказал мне историю: «Прости меня что скрывал от тебя правду, но ты для меня стала как родной дочкой. Однажды когда я был на службе у его высочества Защитника Неба. Или как просто мы говорили у нашего Императора. Мне дали задание расследовать страшные преступления, проходившие на Эль-Шаада. Скажу тебе, это было мое последнее задание. Так вот там исчезали жители этого проклятого места. И это произошло ночью, когда мы нашли злодея аркона, выяснить его имя так и не смог, который решил отомстить нам за наше восстание. Мы уже подходили к зданию, где он прятался, как вдруг прогремел гром, и молния ударила прямо в дом. Я только успел моргнуть, как вылетел демон. Он начал все разрушать и убивать. Был настоящий хаос. Это было неожиданно. Я ничего не успел сделать. Но через некоторое время появились паладины, откуда они узнали, но я им по гроб смерти буду благодарен. Так вот, когда заточили демона, из всех живых остались только два человека из моей команда и половина паладинов. Когда все стихло, мы стали разбирать завалы, услышали плач детей. Это был плач двух девочек близнецов, которые чудом спаслись. Я взял тебя, а другую взял мой друг ополченец. Он был из тех мест. У каждой из вас был медальон с вашим именем. Ты стала взрослой, я воспитал тебя, как Воина. Ты стала сильной, доброй и умной. Так вот у тебя есть сестра ее зовут Уна. Ты должна ее найти!» Я решила стать скорпионом и найти Уну. Она моя СЕСТРА, я дала слово, и я его сдержу, ведь я ВОИН ДЖАГГЕРНАУТ. И МЫ ВОИНЫ ТВОРИМ ИСТОРИЮ ЭТОГО МИРА!!!
  • 21:15, 17 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Rourog
    Здравствуйте.«Почему именно я должен получить спутницу в подарок?».Я решил учавствовать в этом конкурсе чтобы наконец стать настоящим воином в мире Харадан.Для этого мне нужна верная спутница которая всегда и везде будет со мной.Она мне будет помогать во всех моих подвигах и прославит меня на весь харадан!Спутница-это причина по которой у меня появится в 2 раза больше интереса к игре!А значит я буду намного больше привязан к миру Харадан!
  • 21:20, 17 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Никотишка
    Да блин вот писать ,что -то придумывать)))какие нелепости)про типо типо я достоин(мне нечего не дарили,подарите мне)стихи)рассказы и все такое))хватит людям мозги пудрить)смысл им тратить свое время и частички ума и интелекта)скажите никому она не дастанеться)так как она уже МОЯ))она достанеться МНЕ МНЕ МНЕ)))
  • 21:23, 17 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Золотистая
    Доброго времени суток)
    Подарите мне этого несчастного ребёнка. Я буду её оберегать и заботиться о ней. Мне неважно сможет ли она меня защитить. Это же ребёнок...А я уже опытная мама. Иметь в спутницах женщин с ярковыраженными вторичными половыми признаками я не хочу - и другого варианта кроме Уночки у меня нет
  • 21:25, 17 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    dobs26
    Уна в переводе с языка коми означает "много"... а Одержимость - это полное и всеобъемлющее подчинение разума человека чему-то, какой-либо мысли или желанию.. итого получается полное подчинение моего разума многому в том числе ей... а так как я один только знаю расшифровку ее имени то она должна достаться мне... зачем другому человеку то, что не знает что хочет...
  • 21:35, 17 авг 2011 
     Рейтинг: 1
    -Mara-
    Такую спутницу,как Одержимая Ундина
    На Харадане,не сискать мне никогда
    С лицом ребёнка,и стремленьем одержимой
    Она способна покорять и города

    Но если вместе,с этим адским содержимым
    Получим силы,и покарим Арконские сердца
    Союз двох,он будет сокрушимым
    Приблизив день,что пожирателей мечта
  • 21:35, 17 авг 2011 
     Рейтинг: 1
    ferdinand
    я бы хотел не сколько получить не сколько чтобы была она моей спутницей а больше чтобы я был ее спитником
    спитница ну просто высший класс
  • 21:54, 17 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    --ВОРЛОК--
    почему я должен получить ее?я думаю потому что она мне бы очень сильно помогла.тут играют и рельшики, они конечно имеют очень многое.а я был бы очень рад тому что она у меня появилась.эта игра стала для меня хобби и я очень рад что хоть что в этой жизни отвлекает меня от реальности.я надеюсь что мне повезет и я смогу заполучить ее в спутницы.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7