«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    Law honor

    Смешно или Грустно ?
    17:09, 22 авг 2011

    несколько минут Говядина зовет на помощь и некому помочь на плато http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=145931602
    Лига, Вы молодцы Вам наверное приятно играть ) А Когорте должно быть грустно
  • 18:28, 22 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    ПУФанка
    Да у вас хаев прилично, где же ваша взаимовыручка и желание победить?? Тем более вас зовет совсем неслабый и авторитетный игрок...Не в балансе дело, а многим друг на друга плевать((( Обидно
  • 18:33, 22 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Adrenalinchik
    Арабелла
    не грусти) верь в лучшее, не опускайте руки
    Меня обижать не надо... У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.
  • 18:37, 22 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    когоррта вашу душу-да сколько можно, че вы все эти рудники делите в цитадели-че заняться больше нечем? воевать никто не хочет зато делить шкуру неубитого медведя это мы завсегдаааа конечно-это же проше чем подумать-подождать когда твой стиль боя в бою понадобится или ак с ао для хаев занести-зачем ведь шмот же поломать можно и травму схлопотать!
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 18:39, 22 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    _Goddess_
    Арабелла
    Юля, да чтож ты раньше времени поминки по когорте устраиваешь)
    Я тебя понимаю..очень обидно..когда даже к одному из сильнейших игроков не приходят на помощь,
    хотя и есть кому.
    Значит придумают админы что-нить для выравнивания баланса..подожди немного)
    Как говорится - дайте только срок..будет вам и белка..будет и свисток)
  • 19:14, 22 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Пейшенс Кыс
    _Goddess_
    Если не приходят на помощь - значит некому - и админы тут уже ничего не придумают - боевой дух не сломлен - его невозможно сломить - он либо есть - и тогда воюют - либо его нет и тогда ждут сильную команду - за которой можно идти в бой или просто толпу побольше.
  • 21:36, 22 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    ПрапорщикЗадов
    А вот совсем не смешно с учетом того,что в локе куча народу СК стояла и просто глядела как Говядина убивали
  • 22:44, 22 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Law honor
    _Goddess_
    Adrenalinchik
    Спасибо девочки ,за поддержку ,добрые слова но из когорты даже никто не отписался (( Это говорит ,что и обсуждение всем фиолетово
    Закрывайте топ
  • 22:47, 22 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Злой Сказочник
    Закрыто по просьбе автора.
    Не сомневаетесь, я не сказочник и не фантаст.

    Не удивляйтесь, я действительно один из вас.
Страницы: 1 2