«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    Battle-man

    Шахты: бой или как победить идиотизм.
    22:16, 22 авг 2011

    Здравствуйте с вами я, и мы продолжаем проходить шахты как смешно это не звучало бы, идиотизм ваш главный враг, я не обзываю игрокво некого, просто иногда вами управляет тупо желание победить (со мной было), и вы проигрываете бой из-за идиотизма, иногда массового, когда кто нибудь пишет "Мы реалы вынесем нубов!", но тут нубы проделывают тактики и побеждают, а реал думает"Что мы сделали не так, ведь моя слепая ярость сильнее ума геймера!", и тут задумываешься как проработать тактику, я подскажу.
    Противник напал на старателя и вы тут вступаете в бой неверно, ведь враг будет копить перчу на старателе и тупо бить вас( о боже все теперь знают мою тактику), поэтому ждем пока враг выходить из боя и за секунду нападаем на нашего врага, тут вы застаете его с убраным хп, и тут начинается аншлаг, вы его можете вынести, а можете угодить в такое же положение после 1-2 боев, тут задумываетесь, и сливаете бой чисто случайно, надо думать даже здесь, надо бить врага на 5 секунде тот в это время тоже думает тактику, и после наносит удар повам, а вы в это время например лекаетесь, факт после того как лекаетесь то увернетесь или кританете (ток 8-9лвлам), ну и все, короче бьем врагов, вот и вся тайна, даже если у вас, есть синие вещи, то не факт что победите, поэтому продумывайте тактику реалы.

    Удачи вам с вами был, ваш мэн, Спокойной Ночи гемеры хыхы
  • 08:42, 30 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Resetnik
    Battle-man

    ТО есть все таки не победили идиотизм ?
  • 16:18, 30 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Battle-man
    х
  • 16:20, 30 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Mr Zuzoo
    Это типа он нас всех послал куда подальше ))
    Работа - не волк. И вообще, все не волк. Только волк - волк
  • 18:25, 30 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Флеврети
    Артанар


    ахх)) ну пейте! скока старатель сносит? 15-20хп. а после боя тя ловят с полными хп,но с минус 1ой банкой.

    стратеги епть)
    Ввод демократии в игре не планируется. (с) Берит
  • 18:44, 30 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    ужасный бог тьмы
       Battle-man писал(а):
    Здравствуйте с вами я, и мы продолжаем проходить шахты как смешно это не звучало бы, идиотизм ваш главный враг, я не обзываю игрокво некого, просто иногда вами управляет тупо желание победить (со мной было), и вы проигрываете бой из-за идиотизма, иногда массового, когда кто нибудь пишет "Мы реалы вынесем нубов!", но тут нубы проделывают тактики и побеждают, а реал думает"Что мы сделали не так, ведь моя слепая ярость сильнее ума геймера!", и тут задумываешься как проработать тактику, я подскажу.
    Противник напал на старателя и вы тут вступаете в бой неверно, ведь враг будет копить перчу на старателе и тупо бить вас( о боже все теперь знают мою тактику), поэтому ждем пока враг выходить из боя и за секунду нападаем на нашего врага, тут вы застаете его с убраным хп, и тут начинается аншлаг, вы его можете вынести, а можете угодить в такое же положение после 1-2 боев, тут задумываетесь, и сливаете бой чисто случайно, надо думать даже здесь, надо бить врага на 5 секунде тот в это время тоже думает тактику, и после наносит удар повам, а вы в это время например лекаетесь, факт после того как лекаетесь то увернетесь или кританете (ток 8-9лвлам), ну и все, короче бьем врагов, вот и вся тайна, даже если у вас, есть синие вещи, то не факт что победите, поэтому продумывайте тактику реалы.

    Удачи вам с вами был, ваш мэн, Спокойной Ночи гемеры хыхы

    написал 9лвл с одной шмоткой мара.
    Йа Высшее троллонупшество.
    йаааааааааааааааааазь
  • 23:35, 30 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    _Татошка_
    Флеврети есть такая функция - автозаполнение слотов гы, гы!!
  • 06:01, 31 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Viper-86
       _Татошка_ писал(а):
    Флеврети есть такая функция - автозаполнение слотов гы, гы!!

    а че гы, если на тебя нападут на 1-2сек после окончания боя то оно неуспеит сработать, так что пей банки дальше
  • 06:28, 31 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Friendosa
    Viper-86
    вообще то оно сработает, но нужно будет обновить страницу, что многие и так делают
  • 11:22, 31 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Romikus
       Friendosa писал(а):
    Viper-86
    вообще то оно сработает, но нужно будет обновить страницу, что многие и так делают

    Крупица знания среди флуда. спасибо
Страницы: 1 2