«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4
  •  
     Рейтинг: 2
    _Арлекин_

    Вопрос Администрации - Клановый склад:
    18:02, 23 авг 2011

    Сегодня разговаривая с инквизитором выяснил что:
    1. Передача вещей через склад клана для продажи с возвращением вырученых денег через казну является - ДВП
    2. Займ соклану денег из казны с возвращением тудаже, деньгами или вещами на эту сумму согласно цен на Аукционе - ДВП
    3. Вложение вещей на клановый склад ( шмот, заточки медали, и т.п.) для пользования членами клана - ДВП
    Вопрос: для чего нужен клановый склад да и клан вообще???
    Лишь только надевая маску - мы показываем истинное лицо!
  • 20:02, 23 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    _Арлекин_
    Ветер-
    Насколько я знаю тут учитывается цена только передаваемых вещей, и что мне делать я хочу забрать со склада 500 раствора с цирконом цена 70з у меня 30з получается мне ДВП??? у меня все вещи непердаваемы,
    Лишь только надевая маску - мы показываем истинное лицо!
  • 20:06, 23 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    _Арлекин_
    ну, такие суммы вряд ли)) У тебя ведь наверняка еще валяются какие нибудь орбы/эли/свитки/ресурсы... Номинально они чего то стоят)
  • 20:07, 23 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    блин в каждои игре пытаются в карман залезть
  • 20:12, 23 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    _Арлекин_
    Ветер-
    и как правильно тут было замечено, то ДВП за передачу денег между персанажами дается, но в расматриваемой ситуации, что деньги, что вещь отдается в казну т.е. клану на общее пользование и распоряжается уже этим клан, идет передача через третье лицо ( в данном случае склад) и по правилу банить надо его, если уж на столько следовать правилам
    Или за сдачу налога в клан тоже наказание как никак передача денег
    Лишь только надевая маску - мы показываем истинное лицо!
  • 20:13, 23 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    makada
    Молодой Воин
    учите мат часть.
    И так:
    http://jugger.ru/info/forum/topic.php?t=568&f=19
       Форн писал(а):
    Для начала пара слов о том, что такое сделки и зачем они нужны.
    Оформленная сделка – это письменный договор на форуме двух и более персонажей о покупке/продаже/займе/и т.п.
    Заверенная сделка – это оформленная сделка, в которой стоит подтверждение законности операции от представителя Инквизиции.

    Сделки служат для нескольких целей:
    • подтвердить законность сделки;
    • в случае нарушения условий сделки одним из её участников – гарантировать расследование со стороны Инквизиции и по возможности возврат утерянных ценностей (приоритет при возврате имеют заверенные сделки);
    • при операциях с крупными суммами подтвердить, что данная транзакция не является финпрокачкой.[/quote=Форн]
    Здесь параметр законна не законна , отсуствие нарушений участников сделки на момент ее совершения.
    Заверенная сделка эта гарантия того что будет расследовано 100 процентов, никто не скажет вам что скрины у вас не читаемые, или что сделка на форуме оформлена была не правилам и никто не будет рассматривать.
    Далее, о скринах.
    http://jugger.ru/info/forum/topic.php?t=32739&f=9
       Пуффынка писал(а):

    Жалоба без скриншотов рассматриваться не будут.
    .
  • 21:48, 23 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Ihtiandr
    makada
    я не понимаю как вы класифицируете слово сделка и клановая казна? совершенное разные вещи, на мой взгляд.
  • 23:09, 23 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    _ValEr4a GE_
    Олесь грузи их, грузи, они, как там, в юриспруденции не сильны))я за тя))
  • 23:35, 23 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Protestant
       nizrum писал(а):
    Можно банить всех кто в клане за ДВП

    100% инквизиция по-моему надо пересмотреть данные правила для кланов, попахивает абсурдом)))
  • 05:18, 24 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Avkanacui Kamay
    Ёлки палки, так это получается щаз 90% игроков посодят - ведь все до единого кто в кланах перебрасывают деньги в займы друг другу, а также купля-продажу через склад и клан казну...
    Уважаемые инквизиторы, что то сдесь неправельно - все так и думают в кланах, что склад и для хранения и для уменьшения затрат между своими!
    Прошу Вас обдумать эти вопросы и внести изменения в правила финпрокачек и прочего, иначе обсурд получается и мы уже все на крючке =((((
    Как то не хочется вылетать из игры после столько вложенного реала, времени и сил =(
  • 05:35, 24 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Avkanacui Kamay
    Хотелось бы добавить, что такие тонкие нюансы игры надо прописывать не только в правилах, но и извещать игроков на главной странице новостей, потому что большенство читали правила сквозь строки по основным пунктам, но все учесть сложно - это также как в жизни, кто знает все статьи уголовного кодекса? конституции?
    Единицы!
    Уважаемые инквизиторы, прошу в срочном порядке решить вопросы по складу, извистить администрацию игры об этом и выложить пункты по этому вопросу на главную страницу новостей!
  • 08:16, 24 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Невидим
    Не знание закона, не освобождает от закона!(и мне тоже метку вляпают если что-)
  • 08:58, 24 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    _Арлекин_
    Невидим
    еслиб только метку,данный закон распростроняется на сделки, про операции с клановым складом и казной никакого закона нет. Как может расходоваться клановая казна тоже нет закона, а глава (или доверенные лица) используют ее ресурс для покупки с аука ресов, я только сам брал из казны более 6к золотых для покупки строительных ресурсов для постройки клана, и по этому "закону", мне теперь ждать ДВП, замечательная перспектива
    Лишь только надевая маску - мы показываем истинное лицо!
  • 09:04, 24 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    nitol
    пример:
    1. Я объект кладущий к примеру 1000 в казну от чистого сердца (допустим выйграл джек в автоматы)
    2. клан (казначей или глава) решает передать эту сумму нуждающемуся игроку на его развитие.
    3. Данный игрок снимает со счёта клана деньги в безвоздмездное пользование.
    уважаемые инквизиторы имеется ли в описаном нарушения законов?
    по идее следуя из закона, как я понимаю прочитав ледующее
    Заверенная сделка – это оформленная сделка, в которой стоит подтверждение законности операции от представителя Инквизиции.
    то я должен перед тем как положить в казну написать на форуме потом глава или казначей снова написать на форуме потом тот тип напишет на форуме
    и в итоге тот игрок должен в 10 дневный срок вернуть мне деньги с процентами)))) или меня в блок?)))
  • 09:39, 24 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    krivetka
    nitol
    ну да) а когда казны не было все деньги у меня хранились потом когда ввели замок я их раскидала сокланам для покупки ресов в склад тож фин кач наверно
    блин еще больше запуталсь эт теперь зеленые рекгенты на пояс которые мы всем клном собирали теперь оказуеться нельзя было раздовать вдиди соц помощи от клана( а умея почти весь клан брал((
    Пишу с ошибками, Руссский знаю плохо живу на Украине, доча иногда помагает))
  • 09:43, 24 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    SAGE HEN
    фсё, меня посодют, я прах нежити на склад клал, прокачал клан

    на самом деле кажется бредом полнейшим, может я че то недопонимаю канешна, но так можно посадить все кланы ))) человек 40 кому я вещи выносил из инстов когда то или просто ходил наемником за расходку или её оплату ))) продавал дроп намного выше госа ))))
    Не играй как получается, играй как надо! и все получится
  • 10:00, 24 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    --SmurFik--
    а между тем инки проверяют всех отписавшихся в этом топе))
    «Какого смурфа, мы тут делаем?»
  • 10:02, 24 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    krivetka
    Гит Малкавиан
    Пишу с ошибками, Руссский знаю плохо живу на Украине, доча иногда помагает))
  • 10:03, 24 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Avkanacui Kamay
    Гит Малкавиан
    И тебя посодют и меня - всех, все мы грешники)))
    Все склад пользовали по полной, увы и ах
  • 10:05, 24 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    щас забанють...

    на самом деле бред какойто... убирайте казну с клана (с игры), раз уж ваши законы непереубедить!
Страницы: 1 2 3 4