«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
  •  
     Рейтинг: 0
    Особая

    Треугольник - Уб vs Страж
    10:12, 24 авг 2011

    Как писали админы у противоклассов 20% разница в шансе победы. Уважаемые админы а Вы это давно проверяли? Только что мой бой в шахте - результат боя я по стражу нанесла 600 урона, страж по мне 1400 (естественно страж на жертвах). Страж немного сильнее меня. Это по Вашему очень похоже на 20%? Ныли стражи (в боях vs мары) - Вы им дали жертвы (стали ныть все кроме стражей), гуд. Щас ноют Убы. Шансов против стражей не то что бы нету, там даже намека на шанс нету. Страж просто приехал, увидел, переехал уба и поехал дальше. В принцыпе та же ситуация что была раньше с мар vs страж (стражи были оч быстро падающее мясо). Что то планируется делать по етому поводу?
  • 11:23, 24 авг 2011 
     Рейтинг: 0
       Friendosa писал(а):

    далее урон не показатель, потому что уворот побеждает за счет уворота а не за счет силы удара (это возможность крита)


    А страж побеждает за счет защиты + силы от жертвы) Вот тебе и минус. У уворота только уворот)
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 11:24, 24 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Dikk777
    Иммельсторндля тугих, все это и мары и убы!! это не правда это нытьё!
  • 11:24, 24 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Friendosa
    Иммельсторн
    эм, а при чем тут жертва?
    страж побеждает за счет защиты (и то она не работает против крита)
    с таким же успехом я могу сказать что криты побеждают за счет усилков а увороты за счет сокрушалок
    тем более что под панцирем мне урон от 100 идет 15
    на 10 жертв это 150 урона меньше чем если бы жертву использовали другие
    вы хотите сказать что за счет того что у стража за бой на 150 урона меньше они всех убивают?
    самим не смешно?
    и то урон 15 это под пацирем, а так откат от 100 получится 18 примерно
    120 урона это 1 удар магией
  • 11:26, 24 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Goshka
    а у меня вчера был бой с более слабым уворотом который увернулся от 7 орбов(жертв) и в итоге я выиграл с остатком в 150хп...

    это все рендом... окола 20% побед убов... по тестам админов на разных вариантах затарки... тебе не повезло просто ибо убы и криты рендомные... вот когда 2 танка воюют тогда сразу понятно кто победит)
  • 11:28, 24 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Friendosa
    теперь усилки 100%, жертвы 100% сокрушалки ну никак не 100%. Жертвы при том что откат по стражам ну просто мизерный в отличии от мара и уба. Мар не игнорит защиту) Спроси какой крит у мара по убу если проходит и по стражу) Явно по стражу меньше проходи.
    P.S. Стражи стали на защиту себя ибо страшно стало, а вдруг администрация услышит просьбы)
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 11:29, 24 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    DEMEHTOP
       Иммельсторн писал(а):
    DEMEHTOP
    Да сокрушалки вроде неплохо, если бы их сделали еще и с усилением удара, а не просто крит. Да и сделали бы не шанс крита, а 100% крит. Тогда бы было норм. А то иногда из 10 сокрушалок 4 проходит. А у вас жертвы 100% да еще и откат по стражам минимальный. Меня страж 15-й в захвате ударил жертвой на 150. Да был крит, но все же, он 15-й. Я по нему больше 40-50 с усилком не бью. И где здесь баланс?


    ну страж поидее и должен бить уба)
    вот насчет сокрушалок согласен в одном - небольшое усиление при их использовании можно давать, но шанс крита увеличить не до 100, а процентов на 5
  • 11:30, 24 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Friendosa
    Иммельсторн
    по равному стражу максимум 1-2 единицы меньше урон
    это вообще незаметно
    а разница между откатом у стража и других написана выше
    а то что мар игнорит защиту это общеизвестная информация и писалось об этом администрацией
    что классовый параметр работает как антиклассовый параметр для своего противокласса
    з.ы если не нравится сокрушалки то зачем их использовать? чтобы потом ныть что они плохие?
    до ввода жертв бегал с сокрушалками, понял что они фигня и перешел на усилки, не жаловался в отличии от уворотов
    з.ы и да конечно страшно
    раньше увороты убивали и стражей и критов, баланс выровняли и теперь увороты ноют что не могут убивать сразу всех
  • 11:31, 24 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    DEMEHTOP
    Правда? Должен бить уба? Он 15-й я 20-й и он должен меня бить?)

    Friendosa
    Выше откат по стражу, а откат по убу или мару? Почему-то еще ни разу в захватах не видел уба или мара с жертвой.
    P.S. А гдек я ныл что сокрушалки плохие? Я давал ответ на доказательство что сокрушалки для убов. Никак они не для убов, 70-80% убов ходит с усилками, так как толку больше . Вывод: марам усилки, стражам жертвы, убам ... убам ничего.
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 11:34, 24 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Voron-Radius
    Я по убам если из 10 жертв хот бы 6 попаду, и то счастье... Вот если бы сделали невозможным уворот, тогда был бы смысл в нытье.
  • 11:35, 24 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    DEMEHTOP
    Иммельсторн
    ты не понял))
    страж как класс бьет уба как класс)
  • 11:36, 24 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    DEMEHTOP
    Иммельсторн
    мары с жертвами постоянно попадаются, особенно мелкие
    и тоже отшпиливают хорошо...
  • 11:36, 24 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Особая
    Friendosa
    Ты мое звание видиш? Я конечно не ветеран но и не нуб, и раз пишу то не на основе 1го боя. Просто есть последняя капля.
    Заканчивай толдычить страж должен убивать уба, а я что против? Но не с перевесом в разы (в набитой гере).
    Админы насколько я помню делали статистику до ввода новых жертв, ты мой топик собственно читал? Второе предложение: "Уважаемые админы а Вы это давно проверяли?"
    Урон был показателем до жертв (сейчас урон который наносиш сам себе не идет в статистику поетому сложнее найти показатель по которому обьективно сравнивать, но все равно жертвы танку ето 15% урона примерно).
    nizrum
    недочитавшему мои много буков цитирую один из постов: "новые вамп орбы тут не помогут, увеличение собственной жизни уба даст бонус только самим же стражам, и только еще больше увечичит разницу в наносимом в итоге уроне."
    Насчет урона самому себе - ок 1400*15%=210, 600+210=810, в лучшем случае: 810 vs 1400 ну что сильно исправило ситуацию?
    Повторяю: речь не о победе, Уб НЕ ДОЛЖЕН побеждать Стража, но и не должен проигрывать с такой громадной разницей.
  • 11:37, 24 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Friendosa
    Иммельсторн
    наверно потому что увороты ходят с сокрушалками и ноют о том что они (сокрушалки) плохие и надо убов усилять ...
    а криты очень даже ходят на жертвах
    просто в захватах их не выгодно использовать, особенно против уба
    Особая
    если вы думаете что админам делать нечего как проверять статистику каждый день то вы глубоко ошибаетесь
    жертвы не дают такого грандиозного премущества как тут все расписывают, просто нашли причину понить и все
    критов я к примеру убиваю далеко не за счет жертв, а за счет уловки
    з.ы если вам так плохо против стража то юзайте сферу неистовства
    она поднимает урон на 30 по стражу (с орба, во всяком случаю на моем уровне) и на 10-12 за удар
    з.ы.ы а то что вы посчитали что сокрушалки это орбы для уворота то это уж точно не моя забота
    на них не написано что они для уворота
  • 11:39, 24 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    DEMEHTOP
    Особая
    а ты в притык чтоли хочешь проигрывать?
    я марам в шахтах тоже проигрываю с огромной разницей в уроне, ничего такого в этом нет)
  • 11:45, 24 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Та да, причина поныть, стражам же была причина ныть. А кто им мешал ходить с усилками или сокрушалками? Стат защиты есть, он 100%. Шанс крита и уворота рандомный. Но ныли же.
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 11:52, 24 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    nizrum
    Особая
    Прочитавший так много букав повторяю, я без патрона и то заставляю стражей понервничать, вопрос в затарке и везении . Экспер. орбы.+ АК и если у стража 2 слота крестов шанс выиграть очень велик( при одинаковых комплектах). А урона он все равно нанесет больше хоть вы и выиграете, УРОН НЕ ПОКАЗАТЕЛЬ!!!
    Кто хочет ищет возможности, кто не хочет причины
  • 11:57, 24 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Особая
    nizrum
    "+ АК и если у стража 2 слота крестов шанс выиграть очень велик"
    Ты сам бы подумал что пишеш, мы сравниваем одинаковую затарку (классовую так сказать), а не удачно подобранную противозатарку. Умееш предугадывать противника? Молодец! Но речь не об этом
  • 11:59, 24 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Особая
    Friendosa
    уверена что Админам есть что делать, вот и ПРЕДЛАГАЮ: а не пришло ли время проверить еще раз? И что то поправить по результатам.
    Насчет сокрушалок: ты абсолютно прав! Сокрушалки НЕ для уворотов - вот мы и хотим чтобы нам дали классовый орб! для уворотов!
  • 12:01, 24 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    чикаЯ
    мои 5 коп.
    сажрал титан - танк труп. не сажрал - здох сам. сажрал титан и танк сажрал титан - а5 здох.
    ибо трИугольник!
    утро добрым - НЕ бывает!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7