«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    Спирус

    Кланконтент
    23:49, 24 авг 2011

       Румпель писал(а):

    4. Давайте сделаем чего-нить с кланконтентом еще и топик где его обсуждать, а то там вопросы и по уровням и по количеству ресов на постройку и т.п.


    Давайте обсудим, раз требуется. Чего обсуждать будем?
    Напомню, что рудники в соседней теме обсуждают...
  • 02:45, 25 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    DeadDemon


    2. Клановые замки - нужен клановый храм с бафами за клановые очки. Причем не просто клан сильнее и бафф сильнее. Можно привязать к уровню клана бафф по времени. 1 лвл - раз в неделю 1 час , 2 2 в неделю 2 часа и т.д. Одинаковый баф для всех клановых игроков. Пусть это даже дар на эсши будет + 20хп, мобобоям приятно и никакого дисбаланса что сильные усилятся еще больше в пвп негатива.


    3. Жадность - клановую жадность нуна сделать обязательно - контроль локи, с каждого убитого моба в ней 1% в казну клана. Причем можно сделать линейку что клан сам устанавливает % хочет выжать много ставит 5% но мобобои уйдут тогда на Эйманси. ставят 1% тусуются фик с ним в пвп локе.

    К этим безусловно нужным возможностям нужно добавить возможность "охраны" контролируемой локи за клан-очки: нападения в контролируемой локе на игроков враждебной фракции без ограничений, в масштабках в контролируемой локе игроки "охраняющего" клана невесомы.
    Куплю вашу душу по сходной цене
  • 04:31, 25 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Атид
    Румпель
    Насчет бафа кланового +500
  • 08:13, 25 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Айрунг
    Кузница. В одной из конференций говорилось, что вещи 27+ лвла нельзя будет затачивать кристаллами. Была бы интересна привязка улучшения этих вещей к клановой кузнице. Причем это улучшение лучше делать не дорогим но длительным (допустим раз в 3 дня можно улучшить одну вещь, или чаще но кузница должна быть более высокого уровня). Улучшение может выглядеть как рубиновое/адамантовое напыление на доспех или оружие. Увидеть напыление можно в инфе у игрока прямо на шмотке, оно даже может иметь свою отдельную прочность (сперва при смерти персонажа теряет прочность не сама вещь, а ее напыление, если оно есть, а как только оно "сотрется" при проигрышах начинает терять прочность уже сама вещь). Вобщем на эту тему можно много чего придумать.

    пекарня, кухня, сад и т.д. вобщем какая-то постройка вырабатывающая в час определенное кол-во еды/фруктов (тех самых что восполняют хп/ману вне боя). Эта продукция капает в клан склад, либо хранится в производящей постройке, и оттуда любой игрок клана может затариваться.

    храм Тут можно помолиться и получить за это благословение какого-нибудь бога. Раз в неделю, 5 дней или 3 дня, пусть зависит от уровня постройки и эффективности бафа.

    бордель Где можно отдохнуть от ратных дел.. шучу )
  • 08:24, 25 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Rodny
    пекарня, кухня, сад и т.д. вобщем какая-то постройка вырабатывающая в час определенное кол-во еды/фруктов (тех самых что восполняют хп/ману вне боя). Эта продукция капает в клан склад, либо хранится в производящей постройке, и оттуда любой игрок клана может затариваться.

    Ну а что , очень даже хорошая задумка.
  • 08:36, 25 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    krivetka
    Квесты для клана чтобы всем кланом выполнять а за это ресурсы клановые ну или что еще_)
    Пишу с ошибками, Руссский знаю плохо живу на Украине, доча иногда помагает))
  • 09:38, 25 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    _Арлекин_
    Румпель
    Постройки - "нужных" построек которые несут смысловую нагрузку всего 2 это клановый склад (передача предметов безналоговая)

    прочитай мой соседний топ http://jugger.ru/info/forum/topic.php?t=34962&f=2 инк точно сказал согласно закона безналоговая передача есть ДВП
    Лишь только надевая маску - мы показываем истинное лицо!
  • 09:39, 25 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    _Арлекин_
    по большому счету щас есть клан нету клана + ноль и как я выяснил только минусы, замануху кинули, а потом выяснили что за все надо платить причем мне так я понимаю вечным баном
    Лишь только надевая маску - мы показываем истинное лицо!
  • 09:49, 25 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    -Джейн-
       _Арлекин_ писал(а):
    Румпель
    Постройки - "нужных" построек которые несут смысловую нагрузку всего 2 это клановый склад (передача предметов безналоговая)

    прочитай мой соседний топ http://jugger.ru/info/forum/topic.php?t=34962&f=2 инк точно сказал согласно закона безналоговая передача есть ДВП


    Не путай безналоговую с безвозмездной. Клансклад не для ДВП и прокачек с мультов, а чтобы ресурсами менятся и расходкой.
  • 09:54, 25 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    _Арлекин_
    Понтак
    проситай топ пожалуйста и ответы инквизитора, даже передавать вещи на продажу торгашу с возвратом денег нельзя
    Лишь только надевая маску - мы показываем истинное лицо!
  • 09:56, 25 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    -Джейн-
       _Арлекин_ писал(а):
    Понтак
    проситай топ пожалуйста и ответы инквизитора, даже передавать вещи на продажу торгашу с возвратом денег нельзя


    Сделку на форуме напиши просто вначале, я такой-то передаю Васе Пупкину клановому торговцу на прождажу вещь. И комментарий ставь когда вещь кладешь в ячейку и комментарий когда забираешь деньги - со ссылкой на топик форума где оформлена сделка да и все.
  • 09:56, 25 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    nizrum
    Хочу инст...чтоб всем кланом
    Кто хочет ищет возможности, кто не хочет причины
  • 10:09, 25 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    JudastPriest
    Не так часто соглашаюсь с Румпелем, чаще из вредности , но тут снимаю шляпу- все точку, и про рудники, и мобобоев, вот жадность лишь бы не подвела
    Да прибудет с Вами Иуда!
  • 10:43, 25 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    _Арлекин_
    Понтак
    инк четко написал, только через торг или почту
    Лишь только надевая маску - мы показываем истинное лицо!
  • 11:01, 25 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    krivetka
    _Арлекин_
    Понтак
    не флудите тут)
    Пишу с ошибками, Руссский знаю плохо живу на Украине, доча иногда помагает))
  • 14:11, 25 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Киллрог
    сравнивая с др. проектами - здесь в принципе пока что клановая/альянсовая составляющая в зачаточном состоянии...Румпель прав: чтоб был смысл в клане, необходимо чтоб клану было что предложить...а пока что особо нечего, нет особого качественного! изменения до вступления в клан, и после...
  • 15:36, 25 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Relative Angel
       Friendosa писал(а):
    я лично считаю что надо вводить гильд бонусы
    скажем по 0.5% урона за каждый уровень постройки
    и т.д
    еще считаю что нужно вводить мини инстансы с дропом доступные только для кланов
    что то типо подземелья
    и тренировочную арену без призов для тестирования и проведения боев, турниров среди кланов (аналог хаот боев что на обычной арене, но без наград)



    Хочешь нейтралов убить а топ кланы усилить что бы не убиваемые были? Офигенное у тя предложение, монстр.
  • 15:56, 25 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Law honor
    Ввести баф клану владеющему рудником . Можно в этой локе для его защиты . можно во всех и баф сильный 50% например 0 тогда свой рудник можно будет защищать с хорошими шансами на успех )
  • 17:07, 25 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    - Сенатор -
Страницы: 1 2