«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
  •  
     Рейтинг: 0
    --Мэйя--

    НУ как бы накипело
    04:43, 27 авг 2011

    Может быдь я выскажу общее мение но ...
    1-е ослабев танков.
    2 – возможно заметил только я но за последнию неделю *(которая была посвещена набиву опыта) получила полный 0 . 0000000000000. Это не только моя статистика не то есть за 3500—4000 нет ни одной даже медальки не говоря о точки.. (дона тепа мать ЗЛО)
    3 ну как бы все про жертвы. Как может равноценный танк бить по статистики равынй урон магией каждым ударом ??? – 10-15 урона в минус себе. А вообще жалко маров. Реально униженый сэт. Не раз видел как стражи просто размазывают их………… синих чудо маров прошу воздержатся от коментов,,, хотя вас уже Ваз, два и забыли. У нас тоже чаще бой уб-уб. Уб-страж.
  • 05:13, 27 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    --Мэйя--
    Friendosa
    Ты знаешь если у крита. проф стат хотя бы больше на 20-30 пунктов. (малая сфера) допустим. и у него дебаф на уварота. 50 а то и все 80. как улыбнется ранодом. что он снесет уба. У нас уваротов просто нет шансов. ибо каждый удар жертвой равень одному удару манией который мы так долго копим.
  • 05:14, 27 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    СмиЧ
    Усильте синих уворотов
  • 05:14, 27 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    --Мэйя--
    и не надо говорить что мы крутимся как юла. 2-5 уврота за полный бой против стража --- это уже удача.
  • 05:16, 27 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Friendosa
    --Interpol--
    нормальный уворот не будет юзать покров под дебаф (2й раз во всяком случаю)
    а зеленый уворот с дебафом на танка и если танк без дебафа скорей всего победит
    баланс ...
  • 05:17, 27 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    --Мэйя--
    Хотя каждый удар по танку чтончо -50%. тоесть у него без всякого рандома есть классовый +. а тут еще и орбы которые просто размазыват. 20-й ----- с уравневолкой против синего танка. набивает 500-600урона. все нормально. все работает. просто мясо
  • 05:18, 27 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    --Мэйя--
    Friendosa
    Да зачем мне говорить. вы говорите. ПЕРЕОДЕВАЙТЕСЬ, верни мне всю славу и весь героизм. Я буду только рад ++++ я буду качать героизм с затратами на 50% меньше и это факт
  • 05:18, 27 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Friendosa
    вижу элементарное нитье
    особенно когда танк должен убивать уворота
    я вот сейчас пойду ныть почему танки не убивают всех, крывой треугольник, танк должен всех убивать и с 1го удара
  • 05:19, 27 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    --Мэйя--
    Просто замените мне мой сэт!!! я очень прошу. ИЛи дайте возможность обмены освященых предметов
  • 05:20, 27 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    --Мэйя--
    Friendosa

    Ты дурной. чтобы мне снести синего крита. мне надо хотя бы обдумать всю тактику. перчатку итд чтоб его сломать
  • 05:20, 27 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    --Мэйя--
    Friendosa
    Танк может сломать уба в такой ситуации просто тыкая на одну кнопку.

    Еси вам интересна такая игра.......... Ну и на.... ПСЖ
  • 05:23, 27 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Friendosa
    позитивный топ :)
    з.ы а критов и правда усилить надо, ну или дать возможность пробивать блоки
    а то сейчас крит опускается на место танков что были раньше
  • 05:24, 27 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    --Мэйя--
    Friendosa

    НУ а тоесть поменятся хотя бы комплектами желание пропало ??
  • 05:26, 27 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Friendosa
    --Interpol--
    спроси у пуфы сколько раз я ей говорил что буду переодеваться в уворота после того как в захвате 15 лвл 33 уворачивался
    или серый уворот даже без миника по 6-7 раз подряд уворачивался
    сколько матерился в скайпе на уворота после каждого леса, свидетели есть и достаточно
    так что нет, не пропало
    хоть сейчас готов обменять комплект на уворота
  • 05:29, 27 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    --Мэйя--
    Friendosa
    смотря откуда ростут руки. я был бы только рад.

    Уважаемая администрация. будьте любезный ....т.к. безвыходная ситуация.... дайте сменить комплект. дабы я больше не ныл. по цене перехода в другую фракцию.
  • 05:30, 27 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Drinker
    ПУФанка
    серый уб для тебя это уб в зелени?
  • 06:20, 27 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    ПУФанка
    Drinker
    Нет, я стараюсь не недооценивать пртивника) Серый - енто когда серый вещей больше чем зеленых
  • 06:41, 27 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Friendosa
    ПУФанка
    а бижа считается?
  • 07:32, 27 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    ПУФанка
    Friendosaнет канешно, бижа расходник))
  • 08:13, 27 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    --Interpol--
    неа-полуфиолетовая смерть убивает гиганта
    http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=Фаргорн
    валит черного старателя 1на1 если хочешь ссылку на шахту скину-мы выиграли конечно, но факт есть факт-может смерть бодаться с танком!
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7