«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
  •  
     Рейтинг: 1
    Судья

    СПУТНИКИ
    14:16, 27 авг 2011

    Некоторые игроки уже попробовали тестовую версию спутниц и было бы неплохо, чтобы вы поделились с нами первыми впечатлениями =) Как положительными, так и негативными.

    Мы очень серьезно настроены на их доработку и полировку, как в плане цен, скорости прокачки и т.д. , чтобы спутники прижились в игре и стали ее весомой частью. Поэтому давайте делиться мнениями.
    Но только конструктивно!
  • 15:55, 27 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Талекс
    по поводу получения доспеха из сферы - за Уралом тоже есть жизнь
  • 16:22, 27 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Raul
    *не туда написал*
  • 16:22, 27 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    -опистархоз-
    Талекс
    да мы настоящие пересмотрите время я СПАТЬ ХОЧУ
  • 16:24, 27 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    SSA-P
    надо открыть нападения на любой уровень что 25 + могли Спрутников своих качать

    и чтоб вызвать надо обновляться постоянно- спутника
  • 16:24, 27 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    DIMAN656
    Я даже не стал брать спутницу,из-за высокой стоимости вызова
  • 16:33, 27 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Elraon
    да стоимость вызова конечно неочень, ну и опыт героизм в захватах в статистике пишет что начислен, а по итогу нету (это за поражение) раз всем дают пусть и им дают.
  • 16:43, 27 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Stilker-ru
    1 Дорогой вызов, либо Ариана должна получать норм денежный дроп ну и соответственно отдавать спутнику!
    2 На свой уровень очень долго качать
    3 хотелось бы видеть как она бьётся)
  • 16:46, 27 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    ПрапорщикЗадов
    если ее трудно качать и дорого вызывать,зачем тогда такие сложности ,чтоб ее заполучить
  • 16:48, 27 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Stilker-ru
    ПрапорщикЗадов
    Фиг знает наверно вымывание игровых денег)
  • 16:49, 27 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    -БОРЗ-
    Глюк или так задумано? При поражении гера и опыт в статистике есть,а у спутницы не пребавляется.
    Насчёт количества. Три думаю будет достаточно, и вызов первой должен быть в два раза меньше текущего,а следующих в порядки выше.
    Сознание запарено в нули, уже реальность съехала в сторонку, упала планка и валяется в пыли, а крыша рвёт за чайками в догонку.
  • 16:50, 27 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    ПрапорщикЗадов
    Репы эманси нет-щас ходить крабов месяц дрючить пипец короче
  • 17:14, 27 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Шипи
    Если я правильно понял ....точки на вещах у спутницы пока временно не отображаются .
    Хотелось бы уточнить будут они учитываться или нет ???

    п.с. упс.........пересчитал .....точки плюсуются , сори
  • 17:26, 27 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Шипи
    При распределении очков ( на 16м уровне ) после разбрасывания по статам нажимаю на сохранить ...пишет что не хватает оков для распределения ....вобщем не сохраняет как-то !!! Может я что-то не правильно делаю ???
  • 17:26, 27 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Особая
    Хорошо:
    Прокачка опыта - да нужно помучатся, хорошо так помучатся если хочеш отбить хоть часть вложенных денег но 16й берется нормально, 17й тоже. Дальше посмотрим.
    Больше плюсов пока нет :) секретутка безтолковая и кроме вытягивания денег ни на что економически не оправдана.
    Плохо.
    1. Исходя и чего Вы ставили цену на вызов? Исходя из цены фантов? Но я фанта не вызываю каждый бой. Даже в пвп. Только в крайнем случае когда ето изменит ход боя. А спутниц кажется мы должны использовать повсеместно? И еще и качать их. Даже притом что я качала на мобах с повышенным денежным дропом и редким гемороем на который пойдет далеко не каждый, каждый бой уходит в серьезный минус. А если посчитать если бы я ето время просто била мобов сколько бы я заработала в плюс, то ее 16й лвл обошелся ОЧЕНЬ дорого. Цену надо серьезно уменьшить (возможно сделать как предлагалось зависимость от типа боя - пвп или пве). И зависимость от лвл (в меньшую сторону левелов, в большую пока не берусь судить) усилить намного. Например для 25го вызов 15й спутницы должен стоить 1-2 монеты максимум. Ибо толку от нее еще меньше. Возмодно сделать зависимость от лвл самой спутницы и прокаченности ее абилок. Возможно Вы исходили из того что полностью прокачанная спутница просто Зверь который оправдывает ети деньги в пвп. Но кажется спутниц вводили в первую очередь не для пвп?
    2. Озвучте правила получения спутницами героизма. Если только в победных боях то ето очень осложняет прокачку им героизма (ну всем кроме ссапа и говядины) (хотя стоимость первых званих конеш очень демократична )
    3. Предположим Вы делаете спутниц все таки для соло или почти соло прохода инстов (что вызывает уже серьезные сомнения - 4 спутницы *25*13 боев чистки = 1300 золота за одно прохождение инста не считая потраченной собой расходки, и ето только если и ты и спутницы выше на минимум 3 лвл мобов в инсте, иначе все умрут.) Но босы в инстах не проходятся тупым нажатием на кнопку удара - Вы сами их такими сделали. Думаю управление спутницей будет реализовано нескоро - тогда введите пока хотя бы галочку: тянуть или не тянуть :) Тогда можно будет успеть и снять нужный баф с боса или просто отлечить спутницу.
    P.S. Хаям - гипотетически предполагаю что спутниц будет 7 - каждые 5ть уровней, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45. Тоесть Вам нужно как обычно просто дождатся ввода спутницы Вашей уровневой группы :) Думаю все догадываются что за спутница нас ждет на 20м лвл :) (или 25, точно незнаю инст все таки 23-24)
  • 17:30, 27 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Raul
       Особая писал(а):
    и спутницы выше на минимум 3 лвл мобов в инсте

    Так дороже вызов, по крайней мере, если выше лвлом вызывающего.
  • 17:34, 27 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    ой, мамочки.. в общем, психологическая травма непоправимая, конечно.. какая-то, прости господи, продажная девка, блондинка к тому же, которую еще качать надо, и которая еще будет недовольна все время, если на нее денег не тратить.. короче, у меня истерика..

    хочу дракончика.. или медвежонка.. да знаю, не нарисуете вы никаких дракончиков..
    ангелы небесные, ну хотя бы смугленькую какую-нибудь.. или рыженькую..
    амазонки, между прочим, смугленькими были..
    и вообще я не понимаю, нафиг они в пвп.. уберите идолов тогда из пвп..

    и усильте уже скорее лаптя, я следующая в очереди, не забывайте..

    upd. 2особая +500
    i have seen you all..
  • 17:37, 27 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    цену призыва понизить однозначно
    5 спутниц перебор
    ну а в ПвП возможность вызвать только 1, иначе...(
    в инфе перса,сделайте возможность видеть его спутницу (женское любопытство однако)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 17:40, 27 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Bedkarma
    Появлось несколько вопросов:
    1. Все игроки пишут о уменьшении стоимости вызова. Но не появится ли такое явление как нудизм? Зашел в бой, назлил 2-3 моба, сам слился, выпустил спутницу - получил в конце боя прибыль. Если сделать спутницу слабой, чтоб она не могла убить даже простого монстра, то какой смысл тогда в ней? Вызов идола за 25 золотых? Если оставить стоимость вызова 25 золотых то где ее применять? В инсты за монеты? Командой получается дешевле. В ПВП - многие отметили что вызов массы спутниц в маштабки или захваты - это будет нечто.
    2. Шахты - спутницы с 16 ур, команда 16 ур со спутницами против 15 ур - это 100% проигрыш? Как-то будет этот вопрос решаться? Ил спутницы в шахтах вызываться не будут? Или будет даваться какой-либо баф? или вызываться будет если только есть противник со спутницей?
    3. У меня разница с Москвой 2 часа, я так понял по квесту нужно быть в 12-00 в инсте, у меня будет 2 часа ночи. Дальний Восток - разница еще больше, или квестовик считает что ради спутницы нужно заводить будильник на 2 часа ночи, вставать и проходить квест? Я в игре так-то отдыхаю в первую очередь, а в этом случае какое-то издевательство.

    Мне бы хотелось в первую очередь понять для каких целей задумывался контент в виде спутниц, а то получается, идея классная, реализация интересная, но вот для чего это все, типа потом будет видно.

    просто опасаюсь, что многие сейчас назаводят спутниц, а потом начнутся ограничения со стороны администрации на вызов, количество, цену, доступность и т.п.

    Да стоимость вызова я думаю впервую очередь ставилась, что бы не допустить появления нудизма. Это для тех кто спрашивает.
    Омела все таки лучше.
  • 17:42, 27 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Elraon
    и плохо что нельзя скинуть базовые статы ик ачать её за банки опыта, которые я лично в скупку сдаю, и не только я. Героизм понятно но опыт то дайте хоть за банки её вкачать путь 5 банок в сутки но уже что-то иначе в пве за такую цену это как бой с фантом получается я и сам могу справится( в пвп там всё иначе там есть героизм он не дёшев в игре пусть стоимость будет та что есть но для ботов это крайне дорого 3 голда бо и 19 призыв неоправданно. Мало того чтобы она хоть чото нарулила её ещё и лечить надобно она неумеет тянуть ис ама банки пить что жаль:(
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7