«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4
  •  
     Рейтинг: 0
    MAD

    Изменения спутников!
    19:55, 30 авг 2011

    Произошли большие изменения, связанные с работой спутников.

    У спутников появилась новая характеристика: Энергия(мораль спутников будет повторно введена позднее). С помощью энергии игрок сможет призывать спутника в бой без денежных трат в боях против монстров. Количество энергии, необходимое для вызова спутника зависит от разницы в уровнях между игроком и его спутником. При равных уровнях на вызов спутника нужно будет потратить 33% энергии. Если ваш уровень выше уровня спутника - количество затрачиваемой энергии будет меньше и наоборот, если спутник старше вас- придется потратить больше половины энергии.

    Время, через которое будет восстановлено количество энергии, необходимое для вызова спутника в бой, отображается в подсказке, всплывающей при наведении на иконку спутника.

    Если энергии спутника не хватает на призыв - вы сможете призвать спутника в бой против монстров за 10 золота, вне зависимости от разницы в уровнях.

    Стоимость призыва в боях против игроков и в инстансах изменилась и теперь составляет 30 золота для призыва спутника равного уровня.

    Также изменены значения, необходимы для достижения спутниками уровней. При этом уровень вашего спутника после обновления может стать ниже или выше чем был(например теперь для достижения 16-го уровня требуется набрать несколько больше опыта чем прежде, однако количество опыта для достижения 17-го уровня стало меньше), в зависимости от уже полученного уровня.

    Пробуем, обсуждаем!
  • 23:39, 30 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Raul
    MAD
    Говорят, в шахтах спутницу можно призвать.
    Разве так и должно быть?!
  • 01:03, 31 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    -Мишель-
    quino как всегда КУПИТЬ хотите ни получится ручками ручками=))
  • 08:28, 31 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Фрейя
    Все бы нечего, не пойму почему я получаю опыт вместе со спутницей, убивая ботов младше меня на 3

    уровня? ... (отбираемые награды у спутницы - все по нулям стоит)...
    Своих мужей, миленькие мои, всегда ревнуют только уродины, а нам красавицам не до того, мы ревнуем чужих.©
  • 08:40, 31 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    ПУФанка
    Распределить очки спутницы невозможно, статы возвращаются к первоначальным. Далее надо быть магом-ловкачом, чтобы суметь надеть на спутницу амуль или бижу - время дается менее секунды)) Енто так задумано? для веселья?)
  • 08:46, 31 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    BalckCook

    Далее надо быть магом-ловкачом, чтобы суметь надеть на спутницу амуль или бижу - время дается менее секунды)) Енто так задумано? для веселья?)


  • 09:01, 31 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    TITAN80
    Вапрос к админам.Вот мы призаваем спутников тратим золото время там качаем не важно ... а почему спутники так же как перс золото не зарабатывает с ботов...почему лута им нет ...планируеться это или все будет как есть вобщим плане .ФАКТИЧЕСКИ ЭТО ВТОРАЯ ПРОКАЧКА ПЕРСА ИДЕТ..тока в минус и конкретный минус.
  • 09:18, 31 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    _Арлекин_
    если мобы в инстах за монеты (типа ПвП) почему нет геры, бились в яме с исщадиями вызвал сняли деньги, почему
    Лишь только надевая маску - мы показываем истинное лицо!
  • 09:45, 31 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    ПУФанка
    Я одно не пойму, я одна не могу распределить очки на спутнице и одеть на нее бижу и амуль?
  • 09:49, 31 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    ПУФанка
    Я вообще их не распределяла и не могу распределить , у меня 720 очков..
  • 09:52, 31 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Фрейя
    ПУФанка
    чего кричишь, видишь нету дома никого Приходите ближе к вечеру
    Своих мужей, миленькие мои, всегда ревнуют только уродины, а нам красавицам не до того, мы ревнуем чужих.©
  • 09:55, 31 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    ПУФанка
    -Leshiyда достала ента девица мну))
  • 10:28, 31 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Скирвир
    Чтобы распределить очки навыков спутника сначала снемите с него всю бижутерию и амулет,а потом распределяйте.
  • 10:41, 31 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    MAD
    Очки распределения сегодня будут сброшены на всех спутниках бесплатно. После этого проблема с отрицательными очками распределения и с невозможностью сохранения должна исчезнуть.
  • 11:32, 31 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    чтото читаю и понимаю что написано для профессоров как минимум...
    нельзя ли попроще все делать. понятнее обычному обывателю? А то позно мне уже в МГУ поступать
    - мнение лично моё и к клану и альянсу оно отношения не имеет-
  • 12:16, 31 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    _Арлекин_
    MAD
    Почему за вызов спутницы в инсте берут деньги? Шкала энергии даже не показывается
    Лишь только надевая маску - мы показываем истинное лицо!
  • 12:24, 31 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    ПУФанка
    ) назови его мужским именем, пусть у тебя будет спутнеГ с ( о ) ( о )
    тогда тебя будет доставать ОН :)

    а по делу. спутницы введены недавно и шлифуются. тут ещё много работы наверняка. а отвечать каждую минуту - это минус потраченное время на шлифовку. смысл делать мультпост?

    а теперь вопрос, а когда будет инст или магазин где можно будт взять бижу и шмот для спутнец? именнно их специализированный.
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 16:07, 31 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Скирвир
    Опять чё то не работают они
  • 16:11, 31 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    MAD
    Очки спутников сброшены. После обновления страницы вы сможете заново распределить их.

    _Арлекин_
    В инстансах спутники сейчас призываются за ту же стоимость что и в ПвП-боях. В дальнейшем возможны изменения.

    KoaRT
    Артефакты и доспехи будут доступны для получения в ближайшее время. Ввод специализированной бижи для спутников пока не планируется.
    А чем не устраивает обычная бижа?)
  • 16:14, 31 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    MaHapX
    С утра я смог очки распределить, а после сброса опять та же ерунда, жму плюсик а оно вскидывается обратно всё...
Страницы: 1 2 3 4