«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4
  •  
     Рейтинг: 0
    HangOver

    Ушли качать спутниц!
    17:38, 04 сен 2011

    Аривидерчи ПВП от нас с таким бафом.
    http://jugger.ru/fight_info.php?fight_id=150337769
    Серо зеленое нубье набивает больше чем ударка лиги.
  • 23:27, 04 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Пейшенс Кыс
    Hrome
    -Мишель-
    Я 7 месяцев не играла - в захватах меня видят всегда - если я онлайн -почему не пошла в когорту - всё просто - на 15 лвл долго думала куда идти - ну и попутно квесты закрывала - на крабищах ког залез перебил - на дорфе пытался - на гарпиидах - может конечно совпадение - но мне почему то не захотелась идти в когорту - пошла в лигу - почему звание всего лиш солдат - ленивая я - но к среде обещаю взять гвардейца
  • 23:29, 04 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Пейшенс Кыс
    -Мишель-
    а и совсем забыла - репки у меня 7к было еще на 30% 19лвл
  • 23:37, 04 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Night werewolf
    -Мишель-
    там же прятались где и лиговские мобобои до прихода атона =))

    отвечу за себя ходил в захваты и на сливах брал бойца только на 18 смог собрать зеленый полный комплект
    а с сере и без патрона в боях особо нечего делать
    Все что сказано мной это только мое мнение и оно выражено мной добровольно без давления со стороны или сверху. кстати временами у меня запа
  • 23:37, 04 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Пейшенс Кыс
    -Мишель-
    Hrome
    P.S Вы оба в сумме убили всего на 50 бойцов лиги больше чем я одна когов
  • 00:17, 05 сен 2011 
     Рейтинг: 0
       Пейшенс Кыс писал(а):
    -Мишель-
    Hrome
    P.S Вы оба в сумме убили всего на 50 бойцов лиги больше чем я одна когов

    +++
  • 00:20, 05 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    -Мишель-
    Hrome
    апазорились.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 01:05, 05 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Гирлянда
       Пейшенс Кыс писал(а):
    -Мишель-
    Hrome
    P.S Вы оба в сумме убили всего на 50 бойцов лиги больше чем я одна когов

  • 03:27, 05 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Qven
    Гирлянда
    Tasiopak
    Ветер-
    Пейшенс Кыс
    Малышей в захватах оно завсегда приятней резать, чем равных себе по левелу
  • 05:05, 05 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    /me ушёл резать малышей 20го уровня в захватах.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 05:29, 05 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Resetnik
    Даешб срач на гора.

    Тем более Мишель опять почему то без форумки , непорядок , надо покормить тролля :)

    А по теме , какая то глупая ситуация с этой шкалой :

    Во первых она непонятно как работает , или у всех в лиги паранойя развилась , но народ недоумевал откуда такие скачки брались.

    А во вторых вчера дошло до того что были крики "какого фига вы воюете на маяке , вы же усиляете СК",

    И вчерашний "Триумф" лиги по шкале ознаменовался тем что карта фронта была вся на 100 красная почти весь день , ничего не скажешь триумф глубочайший . Ток успевали по захватам отгребать .
  • 08:17, 05 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Незнаюкакназвать
       _Massacre_ писал(а):
    так Коги Смелые Стали) на меня вон на маяке даже малыши нападают))

    А ты я смотрю большишь? Малыши на большиша нападают)))
    Сопсно твои коментарии напомнили персонажа из мультика "Маугли"
    А мы пойдем на сееевер.. а мы пойдем на сееевер.. замечательный, милый шакаленок такой, который ходил за спиной у грозного Шерхана и "показывал язык" чувствуя себя чуть ли не героем))) Хотя в тени вулкана, не спастись от жары)

    По факту конечно пиар акция удалась.. наверное.. мы оплакиваем ваш уход к сисястым пиксельным красавицам.. но я уверена что вы вернетесь) А значит не все потеряно))
    Сама бегаю по боям пока в контре, потом опять уйду на профу и буду ходить только в лес и в шахты и гори огнем ваши пвп локи, звание и в лесу нефигово растет.
  • 09:22, 05 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    _Massacre_
    а чего вы так расстроились то? когда боёв не было так смелые были? у когорты ходило только небольшое количество в ПвП на материке регулярно. А сейчас дают бои. Нытьё не удивительно щас читать со стороны ЛС. Удивительно читать такое от представителя дочерки одного из сильнейших кланов кланов игры. Заявили "нам нужен мир и желательно весь" (с) ну так чего ж не оправдываете? Можете не отвечать, вопрогсы чисто риторические.

    А теперь по сути для ЛС и СК те которые регулярно ходят в бои несмотря на ситуацию во фронте уважение, а нытикам

    Не помню точно кто Батя или Бах в одном из топов сказал почему даже при сливах в боях ЛС шкала СК всё равно уходит в минус, а не ходит по балансу?
    Отвечу тут (ИМХО по теме будет дискусса) нам точно так же хочется и в + идти, плюс к эпичке как говрится никому не мешал. Замечу что шкала была запущена в тесте и постоянно дорабатывается и есть надежда что всё будет доработано.

    Топикстартеру сказать только - пиар, ах пиар..

    За сим всё. С уважением KoaRT
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 09:59, 05 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    Бои дают с бонусом... А маштабки, когда работают весы, но одна из сторон под 10-15% бонусом заведомая лажа... Считай на 10 человек одной стороны входит 11 другой. Как ползает шкала вообще ведомо наверно только админам...
  • 10:24, 05 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    Ветер-
    Вы не учитываете качественный первес персонажей с Вашей стороны.
    Можете ли меня упрекнуть в том что когда ЛС ходила к нам в пески и в горную я не выходил в битвы? Не можете.
    К тому же не в обиду сказано будет, шакалов много с вашей стороны. Специально не идя в захваты вырезая когорту после выигранного сражения у вас на локах. Ведь совсем не многие юзают телепорты и быстрый слот справа. А Вы удивляетесь почему у нас бафы. Итоги такого вырезания, проигранный захват - взята гера после, куча сливных битв со стороны СК и Вам пожалуйста снова триумфаторство.
    И я ещё не говорю про то что большинство донатов с лоу лвл идут целенаправленно в ЛС (не надо мне говорить про неуспешную вербовку, их просто невозможно бывает переубедить).

    ну и напоследок мелкими буквами. нубсливы на фронте - это вообще пичалько :(
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 10:36, 05 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    Про вырезание - факт, поэтому давно говорили, убрать +5 за индивидуальные бои. А качаственный состав у вас не хуже нашего, а колличество, так в маштабках колличеством не возмешь...
  • 10:44, 05 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    Ветер-
    Разговаривая конструктивно про убрать +5 в обычных боях это в другой теме.
    На счёт качественного состава 15-21 - есть кем биться и у вас и у нас, и делать хорошие бои
    22+ - у вас посильнее (недеемся это временно :) )
    И возвращаясь к мидлам и нашим масштабкам отписывался как то, чтобы собрать этот состав нужно изрядно попотеть.

    ЗЫ Давайте жить дружно, и чтобы были всего лишь пиксельными боями, и мы всегда оставались лдюдьми и уважали друг друга!
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 11:05, 05 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Lapot
    -Мишель-

    [QUOTEПейшенс Кыс 20-й уровень СОЛДАТ мадам вы ни мобобой нет]


    исходя из этого ты еще больше мобобой, на 22 лвл гвардеец. Хотя, что тут удивительного, глядя на состав званий и лвл в твое клане, они наверно кроме мобов, никого и не видели в этой игре.
    Исходя из твоей же оценки великий воин
  • 11:30, 05 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    koligin
    Lapot
    ослабьте его)))))))))
  • 12:03, 05 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    A_M_G
    не было пв - печаль - появилось - снова печаль - нипанятна
Страницы: 1 2 3 4