«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    зюзикк

    смеюсь до посинения
    20:41, 05 сен 2011

    когорта молодцы на маеке никого как только баф +5% вылазают все ой немогу ухахаха отвыжные сильные бойцы
  • 21:45, 05 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Злой Сказочник
    _Massacre_

    У меня репутация побоищ 21
    Не сомневаетесь, я не сказочник и не фантаст.

    Не удивляйтесь, я действительно один из вас.
  • 21:50, 05 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Raul
    Beobachter
    А у меня 24
  • 01:51, 06 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    koligin
    зюзикк
    смому не стыдно такой топ создавать))))без бафов всегда в масштабках был ))) ты уж точно меня там помнишь частенько тебя ложу в боях))) так что ненадо тут ехидничать поповоду появления СК ))) как играли так и играем !!!!
  • 03:47, 06 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Блин, всего пару дней как СК что-то начала выигрывать и тут на тебе, уже столько топиков по этому поводу. прикрытое смехом нытье. И что самое интересоне, такое всегда было и будет независимо от какой фракции. В данный момент от Лиги.
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 07:23, 06 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Resetnik
    Alex-Getman

    Боюсь что у вас просто толка камикадзе больше нашей , вот и не вылезаете из бафа :)
  • 08:22, 06 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    koligin
    зюзикк
    щас на маяке ваш баф так чего ж вы выхватываете периодически)))) тебе до сих пор смешно с травмой)???
  • 08:47, 06 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    зюзикк
       koligin писал(а):
    зюзикк
    щас на маяке ваш баф так чего ж вы выхватываете периодически)))) тебе до сих пор смешно с травмой)???

    лудше скажи откуда у тебя стока блоков открой тайну а у тебя баф это сфера сфечий молодец крутой баф ск перестало в шахты ходить факт шахты умерли совсем вчера постоял в очереди 6 часов нету вас ввывод сидите ждете
  • 09:34, 06 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Черный Старатель
    зюзикк
    Господи перестань ныть уже, щас апнусь встретимся в шахтах. Помню ты у меня там неплохо отхватыва
  • 09:47, 06 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    зюзикк
       Черный Старатель писал(а):
    зюзикк
    Господи перестань ныть уже, щас апнусь встретимся в шахтах. Помню ты у меня там неплохо отхватыва

    да скухота все одно и тоже бои бои бои(
  • 13:22, 06 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    koligin
    зюзикк
    дружище я всегда после леса в шахты иду , тебе мисс алиссия подтвердит частенько встречаемся там )))), вот только в последнее время по часу не затягивает туда сам переживаю ??? чегот думаю бойцов в лиге не хватает , а может и я неподхожу по статам каким то образом((((
  • 13:34, 06 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Вирвир
    Черный Старатель
    у тебя все хорошо отхватывали
  • 17:24, 06 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    -Пелагея-
    Не..я все понимаю... НО самое противное что в основном "синеют" бывшие когортовцы....
  • 21:11, 06 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Черный Старатель
    Вирвир
    нет уж щас ты большая девочка с тобой трудно, но интересно и весело
Страницы: 1 2